Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Топ-5 вещей для активного лета

Дата публикации: 09.08.2016 14:57
Дата обновления: 05.06.2023 14:59

Смартфон


Польза смартфона очевидна - это и основное средство коммуникации, и карманный навигатор, и портативная камера. С нынешним количеством полезных приложений для смартфона, говорить о какой-то поездке без него не приходится. Да что там - многие даже день без него выдержать не могут! Так что это даже не обсуждаемый пункт номер один в списке обязательных вещей.

Рюкзак


Туристы смело отправляются за 60-литровыми гигантами для недельных походов, тут даже спорить не о чем. Но и более “цивильному” туристу рюкзак пригодится, особенно если выбрать стильную модель городского рюкзака литров на 15-20. Он может быть как дополнением к чемодану, так и основным вместилищем багажа, если вы едете только на уик-энд и не планируете тащить ничего, кроме сменной футболки и купальника.

Экшн-камера


Must-have для всех экстрималов и любителей активного отдыха. Хотя даже если вы просто гуляете по незнакомому городу экшн-камера на селфи-стике поможет вам снять отличный тревел-блог. В отличии от камеры большинства смартфонов, специальные экшн-камеры лучше стабилизируют изображение, так что даже на ходу видео записывается плавно. 

Браслет от комаров


Летом приходится мазаться кучей кремов - и от комаров, и от солнца, и увлажняющим, потому что при длинных прогулках лицо сгорает и обветривается. Чтоб хоть немного уменьшить количество тюбиков, которые приходится таскать с собой, можно взять с собой браслет от комаров. 

Термосумка


Удобная термосумка - это не только холодные напитки под палящим солнцем! Если погода на улице не особо теплая, можно захватить с собой из дома термос с чаем и горячий обед.

 

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории