Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Покупать ли PS4 в 2018 году или ждать PlayStation 5?

Дата публикации: 04.10.2018 16:49
Дата обновления: 04.10.2018 16:49

SONY PLAYSTATION — консоль, которая пользуется почетом у миллионов геймеров. Она способна увлечь на долгие часы как новичка, так и опытного игрока. Консоль:

  • радует большим количеством интересных игр, работающих исключительно на платформе PS;
  • открывает игрокам возможность пользоваться удобным сетевым режимом без читеров;
  • имеет мобильный форм-фактор.

Интересно прочесть: Развитие и модельный ряд Sony PlayStation: с 1994 года и до сегодня

SONY PLAYSTATION 5 — консоль, сроки выхода которой туманны и точно неизвестны. Нужно ли ждать, или покупать текущую версию прямо сейчас?

SONY PLAYSTATION — узнаваемый и один из любимых брендов геймеров с 1995 года

Когда ждать новинку?

Официальный анонс новинки от SONY пока ожидается. В каждой публикации указывается разная дата выхода. Некоторые эксперты предполагают, что фанаты смогут приобрести консоль не раньше 2019-2021 годов. Скорее всего, это связано с большим спросом на 4-ю версию — новая будет выпущена только после снижения популярности предыдущей.

Дата выхода PLAYSTATION 5 официальными представителями не комментируется. Нет точных сведений и о цене устройства — пока не указывается, каким будет средний, минимальный и максимальный ценник.

В чем будет заключаться разница между 4 и 5 версиями консоли? Новинка получит уникальные характеристики, которые станут отдельным стимулом для покупки:

  1. Повышенные показатели мощности — такие, каких нет ни у одной другой приставки в мире.
  2. Графический чип, который сможет обеспечить в игре частоту 240 FPS в разрешении 4К.
  3. Поддержка устройств виртуальной реальности.

Инсайдеры периодически сообщают разную информацию. Недавно стало известно, что в 5 версии будет добавлена ожидаемая всеми фанатами особенность — бесплатный мультиплеер. Так, совместные игры теперь не придется оплачивать. Обновленная подписка, предположительно, предложит больше возможностей геймеру. Вероятно, увеличенная производительность и улучшенная графика новинки станут поводом для выпуска игр повышенного качества.

Но вся информация — пока на уровне домыслов и предположений.

На заметку: 6 параметров, на которые стоит обратить внимание при покупке игровой консоли

SONY PLAYSTATION 5 должна стать уникальной, революционной приставкой

SONY PLAYSTATION 4 PRO

На сегодняшний день это последняя ревизия PS4. Ее отличия несущественны, но одна основная особенность привлекает покупателей. Эта модернизированная приставка поддерживает игры в разрешении 4К.

Игры в разрешении 4К поражают четкой детализацией и графикой. Но, чтобы оценить это преимущество консоли, понадобится игра с поддержкой 4К. До выхода модели их предлагалось немного, и после появления ПС4 Про количество не увеличилось.

Список распространенных игр с поддержкой 4К включает:

Ведьмак 3: Дикая Охота
Эта игра бьет рекорды по качеству, детализации изображения и красоте картинки. Стоит попробовать ее, чтобы оценить достоинства 4К.
Dirt: Showdown По графической составляющей — лучшая гоночная игра мира. Красочные аварии, огненные трассы, максимум адреналина.
Battlefield 1 Игра, которая поражает детализацией перестрелок, четко отрисованными персонажами, декорациями, захватывающим сюжетом.
Dying Light Понравится любителям сюжетов на тему зомби-апокалипсиса.
Bioshock Infinite Здесь можно наблюдать поразительную неоклассическую архитектуру и принимать участие в красочных перестрелках.

Приставка предлагает удивительные возможности для ценителей высококачественной графики. По отзывам, попробовав раз, уже нельзя оторваться.

Статья по теме: Обновленные приставки PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro

Эта консоль — одна из двух в мире, способная поддерживать 4К. XBox One — еще одна приставка, работающая с этим форматом. Для требовательного и увлеченного геймера это отличный вариант попробовать новые игры в

4К и погрузиться в мир максимально реалистичной графики.

SONY PLAYSTATION 4 PRO поддерживает формат 4К

Покупать ли PS4 или ждать новинку? Трудно сказать, что лучше, ведь неизвестно, сколько будет стоить PLAYSTATION 5 и когда точно она выйдет. Не терпится попробовать? Покупайте PS 4 Pro.

Примечательно и то, что все ожидаемые характеристики новинки не получали официального подтверждения и сообщались инсайдерами. Неизвестно, найдут ли они воплощение в действительности. Сравнение моделей, цен и рекомендации помогут определиться.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории