Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Обзор смартфона LG Stylus 3 M400DY - новинка 2017 года

Дата публикации: 20.09.2017 11:47
Дата обновления: 20.09.2017 11:47

Если объединить рабочий лэптоп, графический планшет и надежное средство связи в одном корпусе со стильным дизайном, то выйдет смартфон нового поколения Stylus 3 M400DY от компании LG. Этот аппарат создан для удобного пользования и обработки большого количества информации. Революционная новинка 2017 года станет личным помощником, который не даст ничего забыть благодаря специальному функционалу для заметок. Этот смартфон подойдет для работы, развлечений, творчества и просто для комфортного использования. Узнайте из обзора модели, чем собирается покорить мир усовершенствованное поколение LG со стилусом.

Читайте также: Как выбрать смартфон: пошаговая инструкция

Внешний вид


Пополнение модельного ряда LG выполнено в простом и элегантном стиле. Новинка 2017 года получила довольно большой экран для удобного просмотра контента, но это не мешает назвать смартфон компактным. Толщина корпуса из поликарбоната составляет 7,4 мм, поэтому устройство хорошо помещается в руке и в любые карманы. 

Габариты устройства позволяют легко управлять ним при помощи одной руки, что делает использование более комфортным. Панели по бокам, рамки сделаны из металла для защиты округлых углов от механических повреждений. Аксессуар для работы с сенсорным экраном помещен в корпус  (встроен в верхний угол справа) для удобства. На тыльной части смартфона имеются сканер для распознавания отпечатков, камера со вспышкой и колонки. Эргономичные качельки изменения громкости, а также слоты для сим карты и дополнительной памяти располагаются на правом ребре. Внизу имеются стандартные разъемы для наушников и зарядного устройства

Благодаря металлизированному покрытию, смартфон гладкий и приятный на ощупь. Вес 149 грамм практически не ощущается в руке, в отличие от моделей с диагональю 5,7 дюймов других производителей. Тонкий корпус в цвете металлик смотрится по-мужски презентабельно, а элегантное розовое золото нравится женщинам.

новый гаджет LG со стилусом

Читайте ещё: LG презентовали новую линейку смартфонов с экраном FULLVISION - LG Q6, Q6+ И Q6Α

Экран


Компания LG наградила новую модель большим дисплеем - диагональ 5,7 дюймов. Этого достаточно для удобного просмотра видео и фильмов, веб-страниц, а также работы с графикой. Экран сделан на основе IPS матрицы, поэтому цветопередача максимально приближена к натуральному. Разрешение 1280 на 720 пикселей - гарантия высокого качества картинки. У смартфона нет завышенного уровня яркости и контрастности, которые делают изображение резким и неприятным для глаз.

Особенностью экрана становится совместимость с усовершенствованным стилусом для эффективной работы с заметками и специальными приложениями. Функция In-Cell Touch позволяет делать записи так же легко, как и в личном блокноте, только значительно быстрее. Даже если устройство выключено, написанная заметка останется на дисплее. Кроме того, смартфон распознает почерк и переводит его в электронный, печатный вид, что удобно для дальнейшей интеграции заметок в сообщения.

новые возможности LG Stylus 3

Читайте еще: 22 новинки смартфонов 2017. Часть 1

Производительность


Телефон Stylus 3 M400DY оснащен возьмиядерным процессором с частотой 1,5 ГЦ для быстрой работы без торможения при среднестатистических нагрузках (звонки, веб-серфинг, работа с почтой). Оперативная память составляет 2 ГБ, чего хватит для ежедневного использования без работы над тяжелой графикой. Устройство может хранить до 2 ТБ файлов, из этого максимального объема памяти 16 ГБ встроены, а остальное можно дополнить.

Смартфон работает на обновленной операционной системе - Android 7.0, которая обеспечивает быстроту отклика во время использования приложений. ОС оптимизирует работу устройства, делает ее удобной, простой и интуитивно понятной. Смартфон поддерживает современные игры и обновления нужных программ. 

При большом количестве активных окон с приложениями и программами, смартфон может немного глючить и долго переходить от одних функций к другим. Этого можно избежать, если вовремя закрывать лишние вкладки, освобождая от нагрузки оперативную память и видеокарту. 

производительный гаджет от LG

Читайте также: 22 новинки смартфонов 2017.Часть 2

Камера


Запечатлеть важные моменты такими, какими они были на самом деле без съедания реалистичности цвета и расфокусировки позволит качественная камера. Новая модель получила основную камеру на 13 Мпикс, которая делает снимки насыщенными и яркими при любом освещении. Специальные настройки помогут делать качественные пейзажи, портреты, фото в движении и так далее.

Камера для селфи имеет 8 Мпикс и функцию автофокусировки для создания качественных фотографий. Устройство самостоятельно распознает лица и делает снимки. У смартфона есть дополнительная “фишка”, которая заключается в управлении камерой в одно и два касания. Быстрое фото делается при одном нажатии, а скриншот - при двойном. 

Поделиться удачными снимками и видеороликами с друзьями стало намного легче и быстрее при помощи программы Quick Share. Она загружает информацию и быстро распространяет ее по страницам социальных страниц. Специальные возможности нового гаджета оценят блогеры, путешественники и просто любители общения через Instagram и Twitter.  

LG Stylus 3 камера

Технические характеристики


Смартфон хорошо работает в мобильной и беспроводной сети за счет оптимизированной поддержки 4G и Wi-Fi. Модель без перебоев принимает сигнал от двух сим карт, которые работают попеременно (прием звонков и сообщений).

Отличительная особенность новинки компании LG заключается в специальных программах для стилуса для эффективной работы. При вынимании аксессуара открывается меню для создания быстрых заметок и архив прошлых записей. Чтобы функциональный аксессуар не потерялся, в гаджет встроили отслеживание местонахождение стилуса. Если он отдалился от смартфона, то на дисплее появится предупреждающее окошко. 

Емкости АКБ на 3200 мАч хватит на день активного пользования приложениями, 8 часов беспрерывного разговора или 14 дней в режиме ожидания. Батарея легко и быстро подзаряжается при помощи устройства в комплекте. Если подключиться через ноутбук и другие устройства, то зарядка будет происходить немного дольше. 

особенности новой модели LG Stylus 3

Stylus 3 M400DY стоит сравнительно недорого, как для гаджета от известного бренда LG. Преимущества смартфона в его универсальности и камере. Большой экран подойдет для тех, кто ищет замену для планшетного ПК или привык к детализированному изображению. Из недостатков стоит выделить недостаточно большой объем оперативки, которой не хватает для плавного использования. Это же относится и к видеокарте, которая не справится с тяжелыми графическими играми и приложениями. 

Если рассматривать модели с большим дисплеем, то LG Stylus 3 станет конкурентом и более дорогим смартфонам. 

Узнайте больше о новинке из видео.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории