Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новые устройства от Xerox

Дата публикации: 23.06.2017 10:19
Дата обновления: 23.06.2017 10:19

Новинки имеют широкий функционал, отличаются высоким качеством печати и производительностью, при этом очень просты и удобны в использовании. Новые устройства оснащены цветным, сенсорным дисплеем диагональю 5". Интерфейс интуитивно понятным, работать с принтером стало еще легче и удобнее.

VersaLink - это комплексное решение, которое сочетает в себе высокое качество печати и надежный механизм. В базовой комплектации представлены поддержка современных интерфейсов, таких как Ethernet 10/100/1000 Base-T, High-speed USB 3.0, NFC Tap-to-Pair и быстрая скорость печати. При этом стоимость ниже, чем у их предшественников.

Устройства получили полностью обновленный контроллер, двухъядерный процессор, а также встроенную память 2ГБ, тем самым существенно сокращается время на обработку задач. Также есть возможность установить дополнительную память 320ГБ. 

Устройства VersaLink работают на платформе ConnectKey, которая позволяет еще эффективнее выполнять повседневные задачи, экономя время и ускоряя обмен информацией. Единый интерфейс дает возможность переходить от использования одного устройства к другому. Все это позволяет вывести работу с документами на новый уровень и максимально оптимизировать процессы документооборота. При помощи функции оптического распознавания символов расширяются возможности работы с отсканированными документами. А используя дополнительный Wi-Fi модуль, можно расположить МФУ именно там, где необходимо.

Комментарии
Оставьте комментарий
О
26.06.2017 02:49

Хорошо, что у новых устройств есть сенсорный дисплей - это действительно удобно! Интересно также, сколько листов за минуту могут напечатать новые модели XEROX и можно ли найти на них нелицензионные чернила?

А
24.06.2017 19:06

Как обычно, у Xerox лучшее качество принтеров. Как по функционалу они удобные, так и по эксплуатации. Им бы еще цены сделать более привлекательными, тогда бы вообще в топах были. VersaLink меня явно заинтересовал.

Категории