Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новая фотокамера Sony Cyber-shot DSC-RX1R II: компакт с полным кадром

Дата публикации: 23.10.2015 10:57
Дата обновления: 23.10.2015 10:57

Линейка RX1 призвана обеспечить максимальный функционал в корпусе минимальных размеров, который удобно всегда иметь под рукой. Поэтому в новой камере все реализовано по высшему разряду. Здесь используется 42,4-мегапиксельный сенсор Full Frame, которым также оснащен Sony Alpha 7R II.

За обработку картинки отвечает процессор последнего поколения Bionz X, который также перекочевал от главной беззеркалки производителя. К тому же, производитель оснастил компакт объективом с фиксированным фокусным расстоянием 35 мм ZEISS Sonnar T с апертурой F2.0. Оптика была специально доработана для обеспечения наивысшего качества картинки.

На этом сильные стороны камеры не заканчиваются. В столь компактный корпус удалось поместить выдающуюся систему фокусировки. Она состоит из 399 точек с определением фазы, которые покрывают около 45 % площади кадра, так что RX1R II имеет самое широкое покрытие автофокусировки на сенсоре размером 35 мм. Также присутствует 25 точек с определением контрастности, так что система работает на 30 % быстрее, чем в оригинальной модели. При этом скорость серийной съемки составляет 5 кадров/с, так что вы не пропустите важный момент.

Ко всему прочему, новинка получила первый в мире оптический низкочастотный фильтр, который в паре с высочайшим разрешением, обеспечивает несколько режимов работы для достижения невероятного качества картинки в любых условиях съемки. 

Что касается дизайна, то RX1R II заключена в компактный металлический корпус с большим количеством элементов управления для полного контроля за процессом съемки. Кроме того, имеется цифровой видоискатель, который прячется в корпусе, когда камера не используется, поворотный экран и беспроводные модули для подключения смартфона или планшета и быстрого доступа к отснятому материалу.

 

Комментарии
Оставьте комментарий