Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

На MWC показали просто нереальный смартфон LG G6 - огромный безрамочный экран

Дата публикации: 27.02.2017 17:19
Дата обновления: 27.02.2017 17:19

Новый G6 назвали Full Vision - и не просто так! Тут про дизайн и дисплей можно говорить часами. Но мы постараемся рассказать максимально коротко.

Большой 5,7 дюймовый дисплей занимает практически всю поверхность. Оригинальность его и в специфическом разрешении - 18:9, что позитивно сказывается на эргономике. Так смартфоном достаточно удобно управлять одной рукой, хотя диагональ у него - более чем внушительная. Разрешение 2880x1440 создает плотность пикселей порядка 565 ppi, так что отдельные пиксели не рассмотреть.

Прочности новому флагману придают Gorilla Glass 5 и алюминиевая рамка по контуру. А еще завезли смартфону и актуальной для флагманов пыле-влагозащищенности по стандарту IP68. 

Основных камер тут, как и в прошлогоднем G5, две. Обе с матрицами 13 Мп, отличие в оптике - одни линзы широкоугольные с охватом 125 градусов, а другие, так сказать, нормальные - с 71 градусом охвата.

Фронталка тоже широкоугольная - со стоградусным охватом, так что в кадр влезете и вы, и пара лучших друзей, и Эйфилева башня, на фоне которой вы делаете селфи.

Работает смарт на Snapdragon 821, мотивируя тем, что оптимальное использование ресурсов важнее отдельно взятой мощности. А с оптимизацией и полезностями у LG все отлично. Вон, даже свежий Android 7.0 Nougat с Google Assistant подвезли. Обновленный интерфейс назвали Full-screen UX, еще раз подчеркнув крутость дисплея, ради которого даже оболочку переделать не сложно. На самом деле переделывали из-за специфического разрешения дисплея, но оцените крутость этого шага - абсолютно уникальный интерфейс только в вашей модели! 

Еще внутри свежачка G6 можно найти 4 ГБ RAM, 32/64 ГБ встроенной памяти плюс слот под microSD. Батарея в смартфоне 3300 мАч, так что заряда должно хватать на день очень продуктивного использования смартфона. 

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории