Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

На MWC показали Huawei Watch 2 - теперь они еще и Porsche!

Дата публикации: 27.02.2017 16:38
Дата обновления: 27.02.2017 16:38

Huawei представили обновленные Watch 2 на MWC 2017 сразу в двух вариантах. Classic сделали в металлическом корпусе с кожаным прорезиненным ремешком, а модель Sport - в пластике с резиновым ремешком.

Обе модели оснащены процессором Qualcomm Snapdragon Wear 2100 с тактовой частотой 1,1 ГГц. Также внутри есть 768 МБ ОЗУ и 4 ГБ встроенной памяти, чего хватит для большинства приложений. Работают часы под управлением операционной системы Android Wear 2.0. для удобства в управлении предусмотрели две физические кнопки. 

В часах есть слот nano-SIM, так что вам больше не понадобится носить телефон на пробежки, и при этом вы всегда будете на связи. 

С этими часами мы можем прямо во время пробежки измерить пульс, чтобы не выходить из ритма тренировки. А можем и выйти на улицу без денег и оплатить свежие продукты в маркете при помощи NFC. Модуль GPS доведет домой даже если сильно заблудитесь.

С защитой по технологии IP68, в этих часах можно нырять на 1,5 метра в бассейн с продолжительностью заплыва до 30 минут.

Аккумулятора на 420 мАч хватит на 10 часов тренировок, даже с включенным GPS и постоянным мониторингом вашего сердечного ритма. В активном режиме использования - терновки, уведомления, звонки - можно смело рассчитывать на 3 дня использования от одной подзарядки. 

Спортивная линейка представлена в трех цветах оранжевый, серо-желтый с белыми вкраплениями и черный. Для любителей эксклюзива есть специальный Porsche Design.

Смарт-часы с функцией фитнес-трекера и возможностью принимать звонки полноценно освобождают нас от смартфонов. Максимум удобства с минимум гаджетов в кармане - это клёво!

Комментарии
Оставьте комментарий