Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Игровая клавиатура Logitech G410 Atlas Spectrum: механика и подсветка

Дата публикации: 01.10.2015 00:00
Дата обновления: 01.10.2015 00:00

Агрессивный дизайн, практичные материалы, мощное основание и большие, удобные клавиши – прерогатива игровых клавиатур. G410 Atlas Spectrum не стала исключением. Здесь используются быстрые и прочные переключатели Romer-G, способные срабатывать на 25% быстрее, чем клавиши у других механических клавиатур. Кнопки имеют ход 1.5 мм и заявленную прочностью 70 миллионов нажатий клавиш. Так что клавиатура выдержит любые баталии.

Кроме этого, имеется умная подсветка RGB. Для каждой клавиши можно самостоятельно задать один из 16,8 миллионов цветов при помощи фирменной программы. ПО также позволяет синхронизировать подсветку всех игровых устройств Logitech G и распределить клавиши по цвету для быстрого отслеживания горячих клавиш или других команд, изменить цвета в соответствии с настройками, или установить подсветку в зависимости от игры. К тому же, присутствует возможность регулировки яркости для равномерной подсветки.

g410-atlas-spectrum3

Игровые клавиатуры уже давно достаточно громоздкие и тяжелые. Поэтому производитель уменьшил размеры G410 Atlas Spectrum, убрав цифровой блок и сделав клавиатуру легче. При этом не пострадала прочность и эргономичность. Так что клавиатуру можно брать с собой на игровые турниры и LAN-вечеринки.

Кроме всего прочего, клавиатура оснащена мультимедийными и функциональными клавишами, а также кнопкой «Игровой режим», которая одним нажатием отключает все ненужные клавиши.

g410-atlas-spectrum6

Бесплатное мобильное приложение для iOS или Android Logitech Arx Control позволяет синхронизировать широкий спектр информации на мобильном устройстве. Подставка для телефона или планшета у клавиатуры Logitech G410 Atlas Spectrum съемная, ее можно установить в любом месте на столе.

Ожидайте новинки в сети MOYO!

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории