Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Где в Киеве катнуть на гироборде?

Дата публикации: 29.07.2016 16:17
Дата обновления: 03.10.2023 12:41

1. Парк КПИ (ст.м. Политехнический институт). Считается чуть ли не лучшим местом для покатушек. Здесь уже несколько лет собираются роллеры, скейтеры, и другие любители активного отдыха. Места для катания там много, часто звучит драйвовая музыка. Искать парк нужно по улице Политехнической.

2. Набережная Вышгорода. Ехать по мелкозернистому асфальту вдоль Киевского моря, дышать прохладным бризом – да что вообще может быть лучше? Кроме того есть все для полноценного отдыха: детские площадки, куча небольших кафе и небольшой песчаный пляж. Добраться можно как на машине, так и на маршрутке с Героев Днепра.

3. Труханов остров. Новая дорога там была проложена к Евро-2012. Не важно, с какого моста вы будете добираться – со стороны Московского или Пешеходного – 5 км покатушек по хорошему асфальту в лесопарковой зоне так или иначе будут вас ждать.

4. Межигорье. Когда-то загородная резиденция Януковича, а сейчас – популярное место отдыха киевлян. Площадь территории составляет 147 га, и кататься здесь можно часами. Единственный минус – сложно добираться.

5. Велодорожка на Набережном шоссе. Этот маршрут больше подойдет любителям урбан-стайла. От моста Патона и до самого Пешеходного, вдоль Днепра под шум автомобилей, а потом можно хоть на Труханов остров свернуть, хоть поехать дальше, через Почтовую площадь до Гаванского моста.

6. Парк «Феофания». Здесь есть и ровные, и извилистые асфальтированные дорожки. Хорошее место как для профи, так и для начинающих. Плюс в парке немноголюдно и в будние, и в выходные дни - так что можно спойконой устраивать гонки. Бонусом идет приятная природа и возможность культурно отдохнуть.

7. Парк Победы. Он подойдет для жителей Левого берега. Хотя парк довольно большой, дорожки в нем узкие, зато асфальт на них ровный и без камней - самое то для гироборда. Особенно хорошо там кататься, когда отдыхающих немного.

8. Бучанский городской парк. Кроме хорошего асфальта для катания на роликах или гирободе новый парк может похвастаться отдельным скейт-парком и веревочной лазалкой - активностей хватит на целый день. Добраться легко на маршрутке от Академгородка.

9. Мариинский парк. Один из самых популярных парков Киева с живописными видами на Днепр и Левый берег, где можно не только с комфортом покататься по тенистому парку, но и послушать джаз на сцене “Ракушки”, или устроить пикник с видом на любимый город. Главное – желание и время!

Созрели для покатушек? Самое время доставать свой гироборд (если у вас его еще нет, всегда можно купить у нас подходящую модель) и мчаться навстречу приключениям! 

Комментарии
Оставьте комментарий