Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

DJI OSMO: ручной стабилизатор для активных фотографов

Дата публикации: 30.12.2015 16:39
Дата обновления: 30.12.2015 16:39

В продукте используется камера Zenmuse X3, которая позволяет записывать видеоролики в разрешении 4K с частотой 24, 25 или 30 кадров в секунду, FullHD с частотой 120 кадров в секунду, а также фотографии с разрешением 12 мегапикселей в формате Adobe DNG RAW. Подвес Osmo совместим с новыми камерами серии Zenmuse X5 с огромными матрицами M4/3. Osmo также отлично работает в паре со смартфоном, экран которого служит для выбора режима съемки и настроек камеры, а интегрированный микрофон, поддержка внешних микрофонов и настройки звука через приложение помогают сделать сопровождающий видеоролик звук максимально качественным. А для транспортировки DJI OSMO не понадобится отдельная сумка, так как габариты держателя-штанги составляют всего 61,8 × 48,2 × 161,5 мм, а масса конструкции без учёта камеры — около 422 грамм вместе со съёмным аккумулятором емкостью 980 мАч.

 


Даже если оператор резко меняет скорость и направление съемки видео, Osmo способна создать стабильный ролик, ведь имеется трехосевой стабилизационный подвес, который нивелирует случайные движения рук фотографа во время съемки на ходу. Кроме этого производитель реализовал эргономичный и безопасный держатель. В нем применены современные инженерные разработки по улучшению эргономики, а также лучшие материалы, поэтому держатель отлично лежит в руке, а клавиши управления расположены с учетом удобства использования с большим пальцем. 




Устройство поддерживает режимы «умной» съемки, которыми можно управлять посредством приложения DJI GO, установленном на смартфоне. Закрепив Osmo на штативе или на других стабилизирующих устройствах, пользователь может взять смартфон для удаленного управления камерой после подготовки и оценки кадров.  Также присутствует режим автоматической панорамы и возможность создания снимков на большой выдержке без штатива.

 

Еще одним важным бонусом DJI OSMO стал широкий комплект поставки, который удовлетворит требования как начинающих, так и продвинутых операторов.

Комментарии
Оставьте комментарий