Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Что подарить парню на День святого Валентина: 5 офигенных вариантов

Дата публикации: 26.01.2023 17:58
Дата обновления: 01.02.2024 15:29

Техника в качестве подарка хороша тем, что будет радовать длительное время. Уходовой косметики — всяких гелей, пенок и т.п. хватает на пару месяцев, а гаджетом парень будет пользоваться несколько лет. К тому же сейчас можно купить продукцию практически любого назначения. Да и цены очень разные — есть возможность подобрать подарок, вписавшись в любой бюджет. 

Умные часы 

Технически продвинутому парню на День святого Валентина хорошим подарком будут смарт-часы. Если молодой человек — фанат яблочной экосистемы, он наверняка обрадуется последней обновке от Apple — гаджету 9-й серии. В новых смарт-часах появился пульсоксиметр, который контролирует содержание кислорода в крови. Также производитель обновил процессор и операционку. 

 Что подарить парню на День святого Валентина из цифровой техники

Брутальному молодому человеку, отвергающему гаджеты в стиле унисекс, придутся по душе умные часы Blackview. У них строгий, классический дизайн, AMOLED-экран накрыт стеклом, устойчивым к царапинам. Не заблудиться в лесу поможет компас, лишний раз открывать бумажник на кассе магазина не придется по причине наличия NFS.

Замыкает список брендов, которые на слуху, Samsung. Смарт-часы производителя по дизайну и функционалу на одном уровне с Huawei. Им отдают предпочтение фанаты техники Samsung. Тоже, кстати, есть хороший выбор моделей, заметно отличающихся ценником.

Если парень любит бегать: Как правильно выбрать часы для бега: какие лучше по 5-ти параметрах

Смартфон 

Новый Айфон, конечно, хорош. В качестве идеи подарка парню на День святого Валентина его рассмотреть можно, но большинству украинских девушек презент стоимостью от $1000 не по карману. Более демократичные варианты — Samsung и TECNO. Флагманы этих производителей по некоторым показателям даже превосходят iPhone. Еще один плюс азиатов — наличие множества моделей в диапазоне 5-10 тыс. грн.

подарок парню на 14 февраля

Выбирая смартфон любимому, имеет смысл обратить внимание на то, как он использует мобильник. Любит играть, снимать видео, фотографировать, слушать музыку — все это нужно учесть. Для многих важно наличие NFS и мощного аккумулятора: чтобы часов на 16 хватало. Еще один важный аспект — практичность. На одних смартфонах стекла трескаются после первого же падения, другие при такой же защите сохраняют презентабельный вид годами. 

Оригинальным подарком будет смартфон со стилусом. Электронное перо дает возможность рисовать, редактировать схемы и документы, использовать телефон в качестве блокнота. Творческому человеку такой гаджет наверняка пригодится.

Обзор флагмана: Обзор huawei p smart 2021: бюджетник с огромным экраном и 4 камерами

Игровая консоль 

Снять стресс после тяжелого дня помогают гонки, стрелялки и прочие виртуальные забавы. Если думаете, что подарить геймеру на День святого Валентина — парень будет рад игровой приставке. В этой нише наиболее актуальны 3 бренда: PlayStation, Xbox, Nintendo. 

Для многих игровые приставки ассоциируются с PlayStation. Под этим брендом продаются устройства на 100% заточенные под игры. Можно купить 2 модели:

  • 5 Pro рассчитана на заядлых геймеров;
  • 5 Slim — попроще. 

на День влюбленных любимому парню

Xbox — продукция от Microsoft. Версии игр, которые идут на приставке, можно устанавливать на компьютере. Xbox хорошо приспособлен не только для азартного времяпровождения, но и для просмотра фильмов. В нем даже есть Blu-Ray привод. 

Топ-тройку замыкает Nintendo Switch. Главное преимущество устройства над более именитыми конкурентами — портативность: приставку можно брать с собой на дачу, в командировку. 

Выбирать приставку на праздник влюбленных есть смысл, если молодой человек умеет распределять свое время. Иначе есть вероятность, что игры вытеснят с его распорядка более полезные занятия.

О совместимости с ТВ: Какой телевизор выбрать для PS4 и 4 лучших модели ТВ

Триммер 

Растительность на лице мужа может вызывать раздражение. Но, если уговорить любимого сбрить бороду не удается, имеет смысл подарить ему триммер — прибор, позволяющий качественно окультурить контуры скул и подбородка. При выборе стоит обратить внимание на следующие моменты:

  1. Питание может быть сетевым, аккумуляторным или комбинированным. Сетевые триммеры мощнее аккумуляторных, но уступают им в мобильности.
  2. Насадки бывают регулируемыми и фиксированной длины, в наборе. Регулируемые частенько ломаются, поэтому несколько обычных аксессуаров лучше, чем один «продвинутый».
  3. Керамические лезвия лучше металлических, но триммеры, оснащенные ими, обычно принадлежат к классу профессиональных устройств и стоят дорого. Оптимальная форма режущей части — Т-образная.
  4. Различные фишки вроде лазерной указки и вакуумного всасывания волос непрактичны и недолговечны.

вручить парню подарок на День Валентина

Из солидных брендов хорошим спросом пользуется продукция Moser и Philips. Ассортимент триммеров не ограничивается устройствами для стрижки бороды: можно купить модель MOSER для подрезания волосков в носу и ушах.

Советы по теме: 10+ советов, какой мужской триммер лучше выбрать для бороды и усов 

Наушники 

Выбирая, что подарить своему парню на День святого Валентина, необязательно зацикливаться на дорогих вариантах. Ведь главное в этом деле — внимание. Можно, например, остановиться на наушниках

подарок на День святого Валентина

При их выборе стоит учесть:

  1. Образ жизни молодого человека. Может, гаджет пригодится ему для учебы, или он любит слушать музыку, заниматься спортом, играть на компьютере и т.д.
  2. Второй важный аспект — от какого устройства будут работать наушники: от смартфона, компьютера, телевизора.
  3. Дизайн, удобство пользования.
  4. Проводные или беспроводные.
  5. Различные фишки вроде шумоподавления. 

Напоследок приведем небольшой топ подарков с примерным диапазоном цен в грн:

Смарт-часы
Apple Watch 9 20 000 — 21 000
Blackview 1200 — 1800
Samsung Galaxy Watch 6500 — 18 500
Смартфоны Айфон 15 ≈ 40 000 
Samsung на 256 Гб 13 600 — 58 000
Игровые приставки PlayStation 5 24 000
Xbox 15 000 — 24 600
Nintendo 11500 — 20 000
Триммеры Philips 2000 — 5000
Moser 1500 — 4700
Remington 1000 — 3000
Наушники PANASONIC 700 — 3 600
Sony MDR 300 — 17000
KOSS 700 — 4500

Выбирая гаджет парню на самый романтический праздник февраля, не помешает узнать мнение со стороны по поводу приглянувшегося варианта. Например, проконсультироваться у родственника мужского пола, который «в теме». Или почитать отзывы в интернете. Бывает, магазины предлагают дорогие вещи посредственного качества, или наоборот — за небольшие деньги дают возможность купить добротную технику.

На заметку: Шумят, шипят, фонят колонки: 4 причины проблемы и действенные решения

Комментарии
Оставьте комментарий