Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе MP3-плееры

Как подобрать хороший плеер для спорта? Что важно при выборе, кроме форматов и автономности? Эта статья подскажет. Здесь рассказывается о том, как выбирать спортивный mp3 плеер. Стоит почитать о четырех самых важных критериях, чтобы остановиться на лучшем варианте.

Какой мп-3 плеер лучше купить? Стоит почитать статью, чтобы узнать. В ней собраны полезные советы и семь критериев, которые помогут выбрать достойную модель. Среди них: форм-фактор, память, экран и автономность, а еще — полезные функции и особенности управления. В статье есть и примеры крутых моделей.

Кто еще помнит плееры на батарейках и прокрутку кассет карандашом? Прошло не так много времени, а музыкальные носители превратились в яркий аксессуар с множеством возможностей. Как же все начиналось? О развитии аудиоплееров подробно расскажет статья.

Обзоры
12 февраля 2018
ТОП-10 лучших MP3-плееров

Какой MP3-плеер лучше выбрать? В статье рассмотрены 10 самых лучших плееров: с хорошим объемом памяти и запасом автономности. Также в обзоре описаны ключевые параметры и достоинства каждой модели. Стоит почитать, чтобы купить подходящий вариант.

Так ли хорош SONY Walkman NW-A35? Да, этот плеер прекрасен, и не только в плане звучания. Предлагаем убедиться в этом самостоятельно, почитав обзор. MOYO.ua рассмотрел топовый mp3-плеер со всех сторон: внешности, управления и качества дисплея.

До недавнего времени, последний iPod Touch 5-го поколения был выпущен в 2012 году. Казалось, компания забросила один из самых популярных плееров в мире, сфокусировавшись на разработке iPhone и iPad. Но не тут-то было! Спустя три года свет увидел iPod Touch 6-го поколения с целой кучей новых фишек, обновленными характеристиками в новом дизайне и новых цветовых вариантах.

Категории