Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Система Fibaro: больше, чем умный дом

Дата публикации: 22.12.2015 16:11
Дата обновления: 22.12.2015 16:11

Система способна контролировать светодиодное или люминесцентное освещение, и, к тому же, устанавливается не навсегда, так что для ремонта, перепланировки помещений и изменения всего дизайна нужно всего лишь снять модули и установить их на новом месте.

В первую очередь система проверяет и контролирует состояние отдельных устройств, при необходимости, информируя пользователя о происшествии. Она точно знает положение поднятых роллет или навеса, автоматически обновляя данные и создавая резервные копии настроек. Компоненты с автономным питанием даже умеют вовремя информировать о замене источника энергии. Fibaro знает о вашем доме все.

Система беспокоится о безопасности жильцов, поэтому не только информирует о происшествиях, но также может быть соединена с любой системой безопасности. К тому же, каждый компонент устройства может работать независимо от центра управления, так что если он поврежден и система обнаруживает, например, огонь, каждый компонент будет самостоятельно решать, поднять ли роллеты, открыть ли окна, двери, активировать ли систему вентиляции дыма, и т.д.

Fibaro предоставляет полную свободу управления и взаимодействия, так как совместима с большинством смартфонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров, доступных на рынке. Она позволяет изменять зависимость между устройствами, сценами и всей информационной системы с любого компьютера в любое время, без специализированного программного обеспечения или необходимости обращаться в техническую службу, а также она совместима со всеми IP камерами - после обнаружения аварии, система отправит фото или видео на мобильное устройство.

Но все это только начало. Управление Fibaro сможет происходить с любого Smart TV, система может управлять персональной медиатекой, проигрывать музыку. В будущем она получит доступ к большой базе данных поставщиков услуг, что позволит оперативно реагировать на любую неисправность в доме. Например, в случае протечки стиральной машины, система автоматически предоставит список сантехников в нужном районе, вместе с их контактными данными. А объединение с крупнейшими интернет-магазинами упростит процесс покупки, оплаты и доставки. Ведь будущее начинается сегодня.

Комментарии
Оставьте комментарий