Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Ноутбуки

Здесь мощность встречается с мобильностью. Обосновываем, почему F15 представляет собой идеальный инструмент для серьезных геймеров и технарей.

Сетевой принтер — удобная штука: можно использовать одно устройство при распечатке файлов с разных компьютеров. Однако идиллию иногда портят ошибки, выскакивающие не по вине пользователя. Разбираемся с кодом 0x0000011b.

Есть пользователи, которые стремятся максимально подогнать Windows под свои потребности, убрать лишнее, обезопасить от проникновения злоумышленников. Для них удаление Microsoft Edge — дело принципа.

Многие украинцы уже познакомились с Windows 11. Если есть желание пользоваться поддерживаемой операционной системой — приходится обновляться. Виндовс 8 уже без техподдержки, очередь за «десяткой».

Глубокий взгляд на HP Victus 16. Здесь ответ — почему геймеры выбирают ультрасовременные технологии.

Помогаем понять, почему Asus Vivobook Pro 15 может стать вашим следующим ноутбуком.

Показываем и рассказываем, как это делается.

 

Знание фразеологизмов важно не только для красноречивого общения друг с другом в быту, но и для успешной сдачи ЗНО. Следует углубиться в эту тему более подробно, разобрав толкования фразеологизмов, которые каждый из нас не раз слышал.

 

Красивые видео с фотографиями под музыку не теряют своей актуальности уже много лет, а программы постоянно совершенствуются и появляются новые. Поиски «Той Самой» занимают время, поэтому, как выбрать лучшую, расскажем в этой статье.

Легкость и компактность у ноутбуков не всегда сочетаются с высокой производительностью. Модель Lenovo IdeaPad 5 15ITL05 в этом плане выгодно отличается от большинства конкурентов.

 

Казалось бы, уж про зарядку-то мы знаем все. Но на самом деле эта тема бездонна и не перестает нас удивлять и восхищать.

 

Статья будет крайне полезной не только для тех, кто это знает, а это не знает, но и для тех, кто точно знает (однако, сомневается).

 

Иногда даже у знатоков не выходит. А у вас получится.

 

Пользователи ценят не только практичность, но и красоту при выборе клавиатуры. Часто обращают внимание на наличие подсветки. Для изменения основных настроек — включения, отключения, добавления и убавление яркости, как правило, используют одну-две комбинации клавиш.

Мобильность — сильная сторона ноутбуков, но компактные размеры имеют и обратную сторону: тачпад, маленькие экран и клавиатура — это не всегда удобно. Далее пойдет речь о подсоединении к лэптопу проводной или беспроводной клавиатуры. 

 

В случае лэптопа отсоединить клавиатуру легким движением руки не получится. Избежать рисков, связанных с вскрытием корпуса, можно программными методами. Самый быстрый и простой способ — горячие клавиши, немного сложнее — через Диспетчер устройств. Можно еще воспользоваться специальными утилитами.

Настоящим спецам море по колено: они умеют в случае необходимости справляться с текущими задачами без мышки и тачпада. А если нужно только перезагрузить ноут — так это и вовсе не проблема. Ловите 6 технологий, позволяющих ребутить лэптоп исключительно с помощью клавиатуры.

 

Производители описывают каждую свою серию ноутбуков как нечто запредельно технологичное и потрясающе функциональное. Однако после покупки пользователи не всегда остаются довольны. Не ошибиться с выбором поможет обзор лэптопа Acer Predator Triton 300.

Как должен выглядеть и работать ноутбук делового человека — на эти вопросы каждый бренд дает свои ответы. В Lenovo предлагают относительно доступную серию с претензией на оптимальное соотношение цены и качества.

Огромные распродажи, ожидания ночь напролет под дверями магазина, драки с другими покупателями за понравившуюся вещь и почти стопроцентные скидки. Все это – Черная пятница, всемирный день распродаж. Подготовьтесь, чтобы урвать самое выгодное предложение.

В современном мире информация — один из наиболее важных ресурсов. Одни пользуются поисковиками и YouTube для решения насущных вопросов, другие делятся своими знаниями в интернете. Если нужно что-то показать на компьютере — записать подкаст особого труда не составит.

Категории