Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Электрочайники

8 способов очистки воды в домашних условиях без фильтра. Развиваем смекалку.

 

Мы не астрологи, но предсказываем, что скоро вас ждет познавательное времяпровождение, которое может закончиться полезно-горячим приобретением. Собственно, прямо сейчас, если продолжите чтение.

Один рьяный любитель чая умудрился жениться на чайнике. Вам это делать категорически не советуем. Но настоятельно рекомендуем чистить его от накипи. Потому предлагаем семь щадящих способов — безопасных для здоровья и для техники. Скорее читайте нашу полезную статью!

Электрический чайник – незаменимая вещь в хозяйстве. Разнообразие ассортимента таких приборов позволяет купить себе технику «по душе». Но выбор правильного электрочайника – дело непростое. Как постичь секреты идеальной покупки, узнайте из этой статьи.

Электрочайник и термопот оба кипятят воду. Значит, это аналогичные приборы? Не все так просто: отличия у них не только во внешнем виде, но и в принципах работы. К тому же, приборы потребляют разное количество электроэнергии. Так какой из них лучше, экономичнее, нужнее на кухне? Чтобы это выяснить – читайте статью.

Объявляем «батл» 2-х чайников: обычного и электрического! Каждый из них успешно выполняет отведенную ему роль – кипятит воду. Но пользователям наверняка хочется выбрать еще и самую выгодную в бытовом использовании модель. Так какой чайник тогда лучше: обычный или электро? Разбираемся в плюсах и минусах каждого из 2-х приборов.

20 декабря 2015
Как выбрать чайник

Чайник — центральный атрибут любой кухни, непременно ассоциирующийся с уютом, гостеприимством и обстановкой дружественной непосредственности. Именно об этом стоит помнить, задумываясь, как выбрать чайник, разумеется, не пренебрегая и его техническими характеристиками. 

Такая полезная и удобная вещь, как электрочайник, всегда уместна и дома, и в офисе, позволяя в любой момент приготовить чашечку горячего напитка или даже организовать обед, просто растворив в кипятке полуфабрикат быстрого приготовления. Обладая массой достоинств, электрические модели сегодня буквально подвинули традиционные чайники для плиты, а в некоторых ситуациях и просто вытеснили их.

Категории