Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Детские коляски

Современные детские коляски оснащены ремнями безопасности, системой амортизации, имеют люльку и прогулочный блок, дополнены разнообразными аксессуарами. Сегодня трудно представить, что в первые коляски запрягали пони и выглядели они как повозки. Какой путь «прошли» детские коляски прежде, чем приобрели современный вид? Интересно – читайте!

Какую детскую коляску X-lander стоит выбрать? Рейтинг подскажет. В топ-подборке собраны 5 самых популярных моделей. Статья рассказывает о ключевых особенностях, плюсах и минусах каждой модели. Стоит почитать, чтобы выбрать лучшую.

Вот бы коляской можно было управлять одной рукой и без акробатических трюков на городских тротуарах! Это возможно, если коляска — на трех колесах, и переднее вращается на 360 градусов вокруг своей оси. Оно позволяет виртуозно объезжать все препятствия на пути, а при необходимости — легко фиксируется. Пятерка лучших трёхколесок — в статье.

Обзоры
13 июля 2018
ТОП-7 детских колясок 3 в 1

Неопытные мамы, выбирая коляску своему первенцу, часто теряются перед многообразием предлагаемых моделей. 3 в 1, 2 в 1, трансформер — что лучше для малыша? А ведь еще хочется возить малыша на прогулку и самой получать при этом удовольствие. Как не ошибиться и не потерять деньги — читайте в нашем обзоре.

Какую детскую коляску Retrus купить новорожденному, а какую — годовалому малютке? Определиться поможет топ-подборка. В рейтинге собраны 5 самых лучших моделей, выпущенных под брендом Retrus. Чем они хороши и почему так популярны — узнайте из статьи.

Коляска не станет помехой активному образу жизни, если она с ручным тормозом. И безопасность малыша в ней будет на высоте. Какую купить? Определиться поможет рейтинг лучших моделей. Особенности и достоинства пяти детских колясок — в статье.

Приобретая коляску для двойни, родители переживают: малышам удобнее находиться бок о бок или их лучше разместить друг за другом? Можно ли вкатить в лифт большую коляску самостоятельно? Легко ли ее сложить? Прочитайте об особенностях лучших моделей.

Поиски удобной универсальной коляски могут затянуться, если вовремя не разобраться во всех особенностях и параметрах моделей. Рейтинг лучших «трансформеров» поможет подобрать надежное и долговечное транспортное средство на все случаи жизни.

Выбор автокресла для новорожденного — ответственная миссия для взрослых, т.к. нужно учесть его комфортабельность и безопасность. Какие модели автолюлек получили оценки «хорошо» и «отлично» в краш-тестах? Насколько детские удерживающие устройства удобны и функциональны? Вся информация — в статье.

По мнению обладательниц колясок «2 в 1», такая модель идеально подходит для гуляния с ребенком — вначале малыш спит в теплой, мягкой люльке, а со временем пересаживается на прогулочное сиденье. Купив один раз понравившуюся коляску, больше не нужно думать о приобретении более «взрослой» модели. А какую лучше выбрать — подскажет статья.

Какую детскую коляску купить ребенку? Рейтинг 10 популярных моделей с надувными колесами поможет выбрать самый лучший вариант. В обзоре описываются главные достоинства каждой коляски. Спойлер: удобство и безопасность — не единственные их плюсы.

Какую коляску купить для ребенка? MOYO.UA составил рейтинг 10 детских колясок с полиуретановыми колесами, популярных среди родителей. В обзоре есть комфортные, маневренные и безопасные модели для новорожденных и для детишек постарше. Стоит почитать, чтобы выбрать лучшую.

Рождение малыша знаменуется радостью и приятными хлопотами. Одной из таких забот является выбор правильной коляски для новорожденного. Какому варианту отдать предпочтение, чтобы ребенку было максимально уютно и комфортно? Быстрее определиться с выбором поможет ТОП 10 самых лучших детских колясок, рассмотреть которые предлагает статья.

Какую коляску-книжку купить для ребенка? MOYO.ua составил рейтинг 10 самых лучших колясок. В обзоре рассказывается об особенностях, достоинствах и недостатках каждой из модели, чтобы у каждого получилось выбрать самый достойный вариант.

Современные детские коляски функциональны и выпускаются в большом разнообразии. Посмотрим, какие производители этих товаров были признаны лучшими, и разберем причины, по которым они добились такого звания. Эта информация поможет найти оптимальный вариант.

Обзоры
26 января 2018
ТОП-10 лучших детских колясок

Выбор первой коляски для ребенка — важная задача. От этого устройства будет зависеть комфорт малыша и родителей. Имеет значение маневренность колес, безопасность, комплектация. В этом рейтинге детских колясок указаны универсальные модели, которые отличаются по характеристикам и цене.

Обзоры
15 января 2018
ТОП-9 лучших колясок-тростей

Коляска-трость – полезное и удобное транспортное средство для ребенка до 3-х лет. Большинство моделей имеют схожие параметры, но ведь так хочется купить идеальную: легкую, удобную, красивую. Чтобы сделать правильный  выбор, читайте статью и узнайте, какие преимущества и недостатки есть у ТОПовых колясок-тростей.

Нужна хорошая детская коляска для прогулок? Ее можно найти в статье. MOYO подготовил рейтинг из 10 самых лучших прогулочных колясок. В обзоре рассмотрены как достоинства, так и минусы популярных моделей. Стоит прочесть, чтобы выбрать лучший вариант.

Новинки
11 июля 2017
Коляска-трость Viva Kids iWalk

Вы ищите коляску, которая совмещает в себе качество, современную комплектацию, стильный дизайн и при этом доступна по цене? Мы ее нашли для вас!

Покупая детскую коляску для прогулок зимой, нужно знать, на какие функции обращать внимание, а какие можно проигнорировать и не переплачивать. Прочитав статью станет понятно, какие элементы коляски обеспечивают отсутствие сквозняков ребенку и присутствие комфорта маме.

Это о себе мы можем не переживать в холода. Можем упорно ходить без шапки всю зиму, потому что «прическа испортится». Можем в мороз надеть колготки 20 den, чтобы на работе быть красивой, и подвороты на джинсах сделать, и короткие курточки надеть… 

Категории