Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Стильные, смелые и волнующие: трендовые укладки и оттенки 2017 года

Дата публикации: 09.02.2017 09:26
Дата обновления: 09.02.2017 09:26

Этот год обещает радовать самых смелых модниц. А все те, кто еще думает над сменой имиджа, может переходить от мысли к действию. Почему? Потому что сейчас лучше время для экспериментов с цветом и формой ради раскрытия своего нового Я. 

Короткий разговор

Короткой стрижкой девушка заявляет всему миру о своей красоте. Такие варианты кардинально меняют образ. Глаза становятся более выразительными, скулы – акцентными, а брови – являются центром Вселенной. Короткие стрижки позволяют менять имидж каждый месяц. Ведь для нового лука достаточно обновить цвет и форму, чтобы из послушной девочки превратиться в бунтарку. Для укладки смело используйте воск для волос или спреи сильной фиксации. 

Волнующий боб

Эта длина волос пришла к нам еще в прошлом году, а в этом продолжает набирать обороты. Многие звезды выбирают такую слегка небрежную прическу с волнами. Особый акцент – это достаточный объем у корней волос. Для укладки лучше использовать специальную пудру, которую стоит наносить на сухие волосы. Отмечу, что легкие кудри придают этому образу особого шика и дерзости. Для достижения такого эффекта используйте плойку с минимальным диаметром, накручивая пряди только посередине. И да. Как вы успели заметить – ассиметричные линии снова в тренде.

Розовое золото

Эти оттенки стали культовыми в макияжах осенне-зимнего сезона. И теперь яркая палитра очаровала многих голливудских звезд. А за ними – и весь мир. Оттенок розового золота имеет массу вариаций – от нежного, пастельного до насыщенно розового. Какой выбрать – решать только вам. Но помните, что свой оттенок лучше подбирать с профессиональным колористом, который учтет ваш цветотип внешности. 

Акценты

Что же делать обладательницам длинных волос? Эксперты предлагают два варианта. Первый - обрезать челку в стиле «бохо-шик». Мягкие линии, небрежная укладка. Это вариация, когда по краям челка касается бровей, а к центру немного короче. Альтернативный и второй способ – это блистать с идеально ровными волосами. Но в этом случае позаботьтесь о продуктах с термозащитой перед использованием утюжка. А финальным аккордом может стать спрей для дополнительного блеска волос. 

Желаю вам открыть для себя новые формы, стили и вариации. Совсем скоро к нам придет весна – период особых обновлений, а значит, и смелых решений.

Комментарии
Оставьте комментарий