Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Гаджеты для мужчин: ТОП-5 офигенных подарков

Дата публикации: 29.12.2020 16:56
Дата обновления: 29.12.2020 16:56

Умный гаджет банальным презентом не назовешь. Делаем ставку на него. В статье собран рейтинг пяти необычных и полезных устройств, которые 100% оценят представители сильного пола. 

Умная бритва

Выбор бритвы — индивидуальное решение. Мужчины присматриваются к ней в зависимости от запросов. Но умная бритва сродни Мерседесу. Она умеет больше, чем побрить начисто. 

  1. Считывает плотность щетины, и от полученной информации распределяет силу сбривания без чрезмерного давления.
  2. Плавающая головка с 3-Д вращением в аккурат проходится по контурам лица.
  3. Вставки на лезвии приподнимают волоски и только затем срезают.
  4. Не вызывает раздражения на коже, так как металл лезвий гипоаллергенный.

Электробритва мужская

Гаджет хороший, стильный. Используется для сухого и влажного бритья. Благодаря надежно защищенному от влаги корпусу, можно промывать насадку под проточной водой, брать мокрыми руками и пользоваться в душе. Среди полезных функций — наличие триммера для моделировки усиков и подравнивания висков, защиту от случайного включения, индикатор заряда аккумулятора. Примеры надежных производителей — PANASONIC, PHILIPS, REMINGTON.

Читайте: Электробритва или станок: что безопаснее и бреет чище — ТОП-7 фишек 

Умная колонка

Голосовой помощник — царь и бог в Умной колонке. Современный ассистент не лыком шит, он может:

  • найти информацию в Интернете,
  • рассказать о погоде и пробках на дороге,
  • запишет напоминание,
  • включит музыку,
  • запустит фильм,
  • сопрягается с функционалом умного дома.

И это только малый обзор возможностей умной колонки, ведь обновления от разработчиков Google Home и Amazon Echo поступают все время. На примере таблицы ознакомьтесь с плюсами и минусами такого устройства:

 
Плюсы Минусы
Умная колонка Найдет, что есть в Интернете. На слово «Стоп» — замолчит  Управление только теми устройствами, которые прописаны в приложении к колонке
Изредка виснет Wi-Fi соединение (до 30 секунд)
При включенном на максимум звуке не услышит команд

Умная колонка Яндекс Станция русскоязычная, собрана хорошо, весом 2,3 кг. Качество звука неплохое. Сверху расположено колесико регулирования звука, подсвечивание и кнопка, отключающая микрофоны. Провод питания съемный. 

Как настроить с iOS или Андроид:

  • открыть меню в телефоне «Управление устройствами» → выбирать «Станция»;
  • ввести пароль;
  • поднести телефон близко к колонке и нажать «Воспроизвести звук»;
  • станция настроена.

Умная колонка

Apple HomеPod меньше по габаритам, чем Яндекс и весит 2,5 кг. Внешний вид эстетически приятный, звучит достойно. Сканирует пространство, но общаться получится только на английском языке.

Познавательная статья: Как подключить колонки к телевизору — все способы для 6 типов динамиков

Умные часы

Они входят в топ подарков для мужчин-пользователей телефонов на Android и iOS. Производители, такие как Apple, Samsung, Garmin, Huawei и другие, все больше добавляют идей и широту конструкций. Умные часы долговечны, их изготавливают из качественных материалов. Помимо отслеживания активности в спорте, отсылания уведомления со смартфона на запястье, присутствует дополнительный набор функций:

  • позвонить/ответить на телефонный звонок при использовании сим-карты телефона;
  • карты, навигатор;
  • ЭКГ — считывает пульс;
  • GPS — записывает треки;
  • встроенная память — для хранения фото и музыки;
  • модуль для оплаты.

Встроенные датчики позволяют проходить тесты кардиограммы, а установка дополнительных приложений расширяет функциональность. 

Умные часы

Samsung Galaxy Watch на нынешний год это сильный конкурент Apple Watch. Процесс подключения к телефону занимает несколько секунд, количество сторонних приложений, которые загружаются, удивляют новыми возможностями. Водные процедуры или погружение под воду не повредят. 

В тему: ТОП-10 спортивных часов: обзор моделей, выбираем, какие лучше

HUD для авто

HUD переносит информацию с приборной доски на лобовое или встроенное стекло. Полезный гаджет для мужчин, который повышает не только комфорт, но и безопасность вождения, предоставляя диагностическую информацию о состоянии автомобиля. Прокаченная приставка с прозрачным стеклом и отражающая интерфейс авто, позволит использовать приложения для навигации и другие программы, к которым привык водитель. 

Проекционный дисплей — это единая конструкция с проектором. Подключение HUD создается проводным способом, питается от прикуривателя. Блок получает данные машины, упорядочивает и проецирует картинку на дисплей (ветровое стекло или экран). На дисплей выводятся важные сведения о скорости, расходе топлива, навигации.

HUD

Два шага как подключить.

  1. Скачать приложение устройства из магазина Плей Маркет.
  2. Установить приложение на смартфон, следуя его подсказкам.

Взаимодействует смартфон с Хад через Wi-Fi соединение и подходит для всех транспортных средств, вне зависимости от модели или бренда. 

Интересная статья: Использовать ноутбук как GPS навигатор: 5 подсказок в помощь

Будильник с голосовым управлением

Интересный гаджет для мужчин — интеллектуальный будильник Google. Он воспроизводит при помощи голосовых команд музыку, радио, напоминания. В комплект можете купить Google Assistant (помощник) с дисплеем, и на экране увидите подтверждение командам и отображение цифровых часов. 

Для детей Google дает выбрать голос от персонажей «Лего», «Щенячий патруль» и других, которые напевают любимые мелодии, рассказывают шутки и мотивируют к раннему пробуждению. Для этого, при произношении команды, точно формулируйте запрос: «Гугл, разбуди завтра в семь двадцать утра песней/радио/трек». Медиатека выбирается из потокового сервиса домашнего аккаунта Google при синхронизации будильника с Wi-Fi. 

Будильник

Будильник Philips разбудит любимой песней. Таймер сна настраивается на воспроизведение любимого контента до двух часов, а затем автоматически отключается. Верхняя часть будильника выполняет функцию беспроводной зарядной панели для гаджетов.   

В статье собраны оригинальные устройства, с покупкой которых не ошибетесь. Ведь мужчины любят умные и дорогие подарки, можно смело утверждать, что ни один не расстроится, если вручат шикарный гаджет из вышеперечисленной подборки. 

К слову: Что такое система «Умный дом»: 9 фишек для комфорта

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории