Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Підписка MEGOGO" Кіно та ТБ Легка" 1м
  • Все про товар
  • Опис
  • Відгуки 7
  • Фото
Кошик
Сума

Підписка MEGOGO" Кіно та ТБ Легка" 1м

Код товару: 
265513Код скопійовано
Є в наявності
129 грн
У обране
Підписка MEGOGO" Кіно та ТБ Легка" 1мфото

Натисніть, аби збільшити

Підписка MEGOGO" Кіно та ТБ Легка" 1мфото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Відгуки та питання Підписка MEGOGO" Кіно та ТБ Легка" 1м

4
Відгуки  7
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Пользовались этим сервисом с 2017 года вплоть до 08.04.2020. У нас всегда была подписка "Максимальная", но, когда подписка "Максимальная" заканчивалась 23.11.19, мы оплатили банковской картой подписку "Оптимальная" за 698 грн. По логике вещей, мы должны были пользоваться этой подпиской целый год. Но мы не угадали... Оказывается, не смотря на покупку "Оптимальная", и она даже 1 день проработала у нас, на следующий день без каких либо предупреждений на почту или уведомления на телевизоре, в общем ничего. Наша подписка автоматически изменилась на "Максимальная" мы об этом узнали, когда не смогли посмотреть фильм по подписке. Я позвонил оператору и он сказал так. На следующий день, после покупки с нас регулярным платежом сняли ещё 197 грн без нашего ведома и поменялась подписка на "Максимальная". Мы вместо года посмотрели телевизор пару месяцев. Я, конечно, задал вопрос оператору, почему не было никаких предупреждение, что нам меняют подписку. Мне ответили, что это меняется вручную в личном кабинете и, внимание, всё прописано в соглашении, больше, НИГДЕ, НИКАКИХ упоминаний об этом. С юридической стороны просто красавцы, молодцы и не прокопаешься. Учитывая то, что эти подписки и так не дешёвые, они ещё и вот так красиво разводят людей. Кстати, оператор ни сколько не удивился моей проблеме, я так понимаю такие звонки частое явление и сделано это всё намеренно. В итоге, если вы дочитали этот комментарий, прочувствуйте отношение "МЕГОГО" к клиентам и выберите другой сервис, мой вам совет на горьком опыте

Переваги:
нет
Недоліки:
обманывают на подписке
Д

В мене схожа проблема - ці шахраї зняли в мене гроші за 2 підписки Максимальна одночасно!!!!! Гроші повернути відмовилися. ...

в

аналогично и первая и вторая ситуация, и еще после того как карточку отвязал оператор она снова через время появилась, несколько раз снимал, после установил пароль чтобы без уведомления не сняло. сейчас не знаю сменил провайдера.

Н

Есть ли научные каналы в данной подписке, не подскажите?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Настя. Да, научные каналы есть

П

Для просмотра кино и сериалов оформил подписку на такой вот ресурс, и меня он устраивает. Сервис достаточно богатый на медиа файлы, здесь есть все, и новинки, и старые фильмы, и все они в разных вариантах дубляжа и в отменном качестве. Подписка активируется быстро, и при этом действует на нескольких устройствах одновременно. При этом рекламы совсем нет, а ценник на месяц подписки, крайне низкий.

Переваги:
База фильмов, много устройств
Недоліки:
Никаких
Е

Недавно купили подписку на этом сайте. Услышали от соседей, сразу взяли и себе. Я киноман, и реклама на каждом шагу меня ужасно раздражала, а Megogo избавило меня от той проблемы, куча фильмов для меня, и для всей нашей семьи. Приложение установили и я с мужем, и дочки. Ничего не виснет, даже несмотря на то, что можем одновременно пользоваться интернетом и приложением. У нас подключено интернет телевидение от провайдера, но сейчас никто даже и не пользуется им, в приложении можно смотреть и телевизионные каналы, и просто просматривать различные фильмы или передачи. И в плейлистах очень много нового материала, все постоянно обновляется. И цена очень хорошая как для таких услуг. Интернет телевидение нам дороже обходилось чем эта подписка. Мы и дальше будем продлевать договор, и всем советую.

Переваги:
Нет рекламы, большой плейлист, стоимость услуги, бесплатное приложение.
Недоліки:
Не имеет.
А

Данная подписка с украинскими каналами, правильно понимаю?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Андрей. Да, подписка с украинскими каналами

В

Подписку Мегого Кино и ТВ Оптимальная на год я прикупила себе потому, что всё моё семейство наслаждается просмотром каналов, хотя, я и не сильно приемлю телевизор. Подписка Мегого наделена множеством преимуществ. Например, фильмы, мультики и сериалы без рекламы, что безмерно круто, ведь реклама иногда сильно злит. Еженедельное обновление каталога.

Переваги:
Это беспроигрышный вариант, стоимость на 12 месяцев небольшая.
Недоліки:
Никаких.
А

Начал пользоваться недавно, включил при переезде в новую квартиру. Очень понравилось всей семье, даже не подключал ТВ от кабельного оператора. Использую на Смарт ТВ LG и на двух планшетах через wifi. Каналов ТВ достаточно, фильмов очень много и дети мультфильмы любят смотреть на Мегого

Переваги:
Недоліки:

Опис Підписка MEGOGO" Кіно та ТБ Легка" 1м

MEGOGO

Медіасервіс для тих, хто цінує свободу вибору. Кіно, телебачення, спорт, музика, аудіокниги та подкасти — вибирайте що хочете на MEGOGO.

Кіномарафон для всієї родини 

Величезна колекція кіно, що постійно оновлюється. Дивіться нове хоч щодня! 10 800 фільмів, серіалів і мультиків.

ТБ, з яким завжди цікаво

Насолоджуйтеся каналами на будь-який смак: національне ТБ, пізнавальні Discovery, History HD, MEGA HD, фільмові Comedy Central, FILMBOX, [М] КОМЕДІЯ HD, спортивні Setanta Sports та багато іншого! 320 рейтингові телеканали.

Аудіо в мобільному застосунку

Слухайте величезну колекцію аудіокниг і подкастів про все на світі. Вибирайте історії під настрій та вмикайте де і коли зручно. 1400 аудіокниг і 20 000 епізодів подкастів.

Всі пристрої на одному профілі

Додавайте до профілю MEGOGO свій Smart TV, планшет, смартфон, комп'ютер і навіть ігрову приставку. Передплата, куплені фільми та обране збережуться на кожному з пристроїв.

Відпочивайте вигідно

Отримайте –10% на прем’єри.

Все для зручного перегляду

Дивіться канали в ефірі та записі до 14 днів, промотуйте і ставте на паузу де завгодно. Вибирайте аудіодоріжку, субтитри та якість відео, шукайте контент за фільтрами.

Бездоганна якість зображення

Отримуйте велике задоволення від перегляду на великому екрані! Дивіться фільми, серіали та мультики в чудовій якості Full HD, HDR, 3D, 4К.

Батьківський контроль

Встановлюйте пароль, щоб дітки були в безпеці. Функція «Батьківського контролю» захистить дитину від небажаного контенту, а вас — від зайвих покупок.

Фільми, серіали та аудіо офлайн

Завантажуйте відео та аудіо в мобільному застосунку MEGOGO і відпочивайте навіть там, де немає доступу до інтернету.

Підписка MEGOGO" Кіно та ТБ Легка" 1м
Підписка MEGOGO" Кіно та ТБ Легка" 1мфото1
Підписка MEGOGO" Кіно та ТБ Легка" 1мфото2