Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-S
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 5
  • Наявність в магазинах 1
  • Фото
Кошик
Сума

Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-S

Код товару: 
267581Код скопійовано

Закінчується

4 799 грн
У обране
Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-Sфото

Натисніть, аби збільшити

Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-Sфото

Натисніть, аби збільшити

Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-Sфото

Натисніть, аби збільшити

Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-Sфото

Натисніть, аби збільшити

Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-Sфото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-S
Бренди
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-S

Основні характеристики
Тип Мікросистема
Кількість каналів 2.0
Сумарна потужність 20 Вт
Функції та можливості FM-тюнер
Функціональність Bluetooth® Re-Master, D.Bass, Об'ємний звук, Регулювання низьких і високих частот
Еквалайзер Так
Кількість передустановок еквалайзера 4
Підтримувані формати CD-DA, MP3
Підтримка носіїв CD, CD-R, CD-RW
Кількість передустановлених станцій 30
Підтримка RDS Так
Дротові підключення USB
Бездротові підключення Bluetooth
Дисплей Так
Живлення Від мережі
Колір Сріблястий
Габарити основного блока 184x123x228
Габарити фронтальних динаміків 139x224x136
Вага основного блока, кг 1,1
Вага фронтальних динаміків, кг 1,3
Комплектація Адаптер живлення
Додаткові характеристики D.Bass
Гарантія, міс. 36
Країна-виробник Малайзія
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см20x27x57
Вага в упаковці, кг4,3
АртикулSC-PM250EE-S
Штрихкод5025232785834
Показати всі характеристики

Інструкції Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-S

Відгуки та питання Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-S

5
Відгуки  5
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
С

Микросистему Panasonic купила по совету консультанта в этом магазине в Днепропетровске по ул.Боброва,1. Давно хотела приобрести альтернативу своим наушникам, чтобы дома можно было слушать музыку без них. Очень удобно, что эта модель SC-PM250EE-S имеет Блютуз интерфейс. Используя его я могу быстро подключать смартфон или ноутбук к колонкам и слушать качественный и достаточно громкий звук по всей квартире. Также я часто пользуюсь функцией FM-радио, когда не знаю, что послушать. Сигнал здесь отличный, и простые настройки запоминания станций. Переключение и все управление выполняется через пульт дистанционного управления, что тоже удобно. Батареек хватает на долго. Можно подключать устройства через USB, если блютуз плохо работает или его нет вообще. Также пользуюсь иногда будильником как альтернативой будильнику на смартфоне. К звуку претензий нет, можно корректировать настройками. Отличный инструмент для прослушивания музыки или во время просмотра фильмов.

Переваги:
Компактная, функциональная.
Недоліки:
Их просто нет
S

Чудова Мікросистема!

Переваги:
Повністю відповідає моїм очікуванням.
Недоліки:
Немає.
А

Для меня наличие чтение CD-компактов было в приоритете. Выбрал на замену Филипсу 2005 года который перестал читать диски. По маркировке этот Panasonic 2011 года выпуска, и он до сих пор рыночно рентабельный. Для небольших комнатушек, спален самое то,громкости хватает и не будите будоражить соседей. Легко помещается на книжной полке. Провода к колонкам допаял, чтоб разместить как надо. Звук для меня оказался весьма приемлемым не взирая на предвзятые отзывы других. Звучание весьма лучше чем в переносной магнитолы но и она не 3х полосная как в моем старом центре. Так что это не Hi-Fi. Однополосная колонка с одним динамиком и фазоинверторной трубкой. Радио настроил, но я его почти не слушаю. Слушать радио- себя не уважать. Но можно настроить в качестве будильника что б раздражало и хотелось встать и выключить. Некоторые станции нормально принимает, другие -шипят. 30 каналов в памяти, думаю не мало. Гурманы могут телевизионную антенну подключить. Нету AUX, но к ПК можно подключить через USB Bluetooth-адаптер. В режиме ожидания по-блютус сам включает настроенное устройство (до 5 устройств память). Шкалу звука на блютус устройстве нужно выставлять по максимуму. Что б уровень звучание было норм. Дополнительные функционал устройства на мини-пульте: корректировка звука, настройка. Так что не потеряйте пульт. Запоминает последнюю композицию на флешке, если не вынимать из розетки. Если наличие CD в устройстве вам не принципиально, выбирайте из акустических систем 2.1 себе. Почему то много возвратов по Филипсу на этом сайте с уценкой.

Переваги:
Компактный; экономичный по эл. потреблению; Стерео эффект от расстановки колонок; Слушать музыку прямо из интернета по блютус; Будильник; Чтение по флешке большие архивы музыки; Гарантия 3 года.
Недоліки:
Производитель не указал частотную характеристику звука.
Б

Микросистема Panasonic SC-PM250EE-S - это не только отличная аудиосистема с разнообразием функционала, для меня еще и прекрасное дополнение гостиной. Давно хотела сделать себе качественный звук в комнате, но простые колонки брать не хотелось. Поэтому выбрала эту Панасоник, увидела в магазине Мойо в Киеве на Осокорках, там и покупала. Микросистема отличная, можно подключать любые устройства по блютуз, я так с телефоном делаю и с ноутбуком, когда хочу с него фильм посмотреть. Если слушаю музыку на смартфоне через эту систему, в какой бы комнате не находилась, связь держится хорошо и обрывается только в редких случаях. Музыка звучит классно, объемно. Иногда не стесняясь выворачиваю на полную громкость и кайфую от треков. На высокой громкости динамики не трещат и звук не искажается. Понравилось, что сюда можно СД диск вставить и слушать старые композиции, а переключать удобно на панели управления с помощью кнопок. Недавно обновила телевизор и подсоединила к нему сразу систему. Все работает отлично. Мне нравится

Переваги:
громкий насыщенный звук, можно подключать любые устройства по блютузу, есть дисковод, подключается к телеку одним проводом, удобная панель управления
Недоліки:
не нашла
И

Давно хотела себе аудиосистему в комнату, но так как у меня мало места все никак не решалась. А тут увидела в окне всплывающей рекламы компактные колонки с центральной частью, в которой есть все. Не удержалась и сразу же заказала.Дело было ночью. а уже на следующий день мне привезли мою покупку. Микросистема Panasonic SC-PM250EE-S хорошо упакована, повреждений никаких нет. сразу же проверили, что все работает. Очень удобно. что в таком миниатюрном корпусе производители разместили и часы.и будильник и радио и даже проигрыватель дисков.Хотя конечно ими уже мало кто пользуется, но у меня еще пара валяется. Иногда приятно понастальгировать под музыку, которую я слышал несколько лет. И не нужно искать ее в интернете. достаточно кинуть диск в отсек. Качество звучания хорошее. Приятные и басы и высокие ноты. Можно кстати через блютус соединять со смартфоном и транслировать с него. Приятно и просто работать с этой системой - даже без инструкции можно понять что и как нужно сделать чтоб получить желаемый результат.

Переваги:
Есть встроенный блютуз, сд проигрыватель. радио, будильник. часы.
Недоліки:
Нет недостатков.

Опис Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-S

Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-SЗ панелями з чорного пластику стильно виглядає і відмінно вписується в будь-який інтер'єр. Аудіосистема Забезпечує якісне відтворення Mp3-Файлів Із Cd-Дисків Та цифрових пристроїв, що підключаються через універсальний порт або за допомогою бездротового інтерфейсу.
Особливості моделі
У конструкції музичного центру присутній ряд компонентів: CD-програвач, будильник, Sleep-таймер, вбудований годинник і дисплей зі символами, що світяться. Пристрій має вбудований модуль Bluetooth, що забезпечує бездротове підключення. До складу центру входять 2 фронтальні колонки, керування системою – повністю дистанційне, воно здійснюється за допомогою пульта ДК, що працює від АА-батарейок. У цифровому FM-тюнері зафіксовано 30 різних налаштувань.

Характеристики:

  • Потужність (RMS): 20 Вт
  • Караоке: Ні
  • Радіо: FM радіо
  • Бездротове підключення: Bluetooth
  • Формат носія: MP3
  • Тип носія: CD, CD-R/-RW
  • Кількість каналів: 2
  • MP3: Так
  • Підтримка дисків: CD
  • Пульт ДК: Так
  • Роз'єми: 1 x USB 2.0
  • Матеріал: Пластик
Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-S
Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-Sфото1
Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-Sфото2
Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-Sфото3
Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-Sфото4
Мікросистема Panasonic SC-PM250EE-Sфото5