Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 24
  • Наявність в магазинах
  • Фото
Знижки до -49% на техніку Remington та Russell Hobbs

Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)

Знижки до -49% на техніку Remington та Russell Hobbs
Код товару: 
41914Код скопійовано
Є в наявності
1 599 грн
1 299 грн
У обране
Ви заощаджуєте: 
Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)фото

Натисніть, аби збільшити

Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)фото

Натисніть, аби збільшити

Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)фото

Натисніть, аби збільшити

Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)
Щипці для укладки волосся Remington

Характеристики Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)

Основні характеристики
Модель CI95 E51 Pearl Pro
Пристрій Конічні плойки
Для створення Вертикальних локонів, Горизонтальних локонів
Температурні режими 1
Клас Побутові
Поверхня нагрівального елемента Кераміка
Матеріал корпусу Пластик
Максимальна потужність, Вт 65
Насадки Насадки для завивки
Діап. робочих температур 130-210
Максимальна температура нагрівання, °C 210
Діаметр щипців, мм 13
Вага, грам 390
Колір Чорний
Колір (основний) Чорний
Функції та можливості Захист від перегрівання
Гарантія, міс. 60
Країна-виробник Китай
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см13x6x37
Вага в упаковці, кг0,5
АртикулCI95
Штрихкод4008496652648
ДодатковоПлойки з насадками, щипці для завивки
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)

5
Відгуки  24
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
К

Плойка по такой цене превосходная. Я не ожидала, что на нее можно накрутить такие красивые кудряшки. Диаметр не большой и получаются мелкие, обьемные кудряшки. Если их разделить, прическа будет очень обьемная, волос станет визуально в два раза больше. При этом еще и обьем держится весь день без фиксации. Покрытие плойки керамическое и крутит волосы быстро и не электризует их.

Переваги:
Недоліки:
Т

Мне очень нравится пользоваться этой плойкой. Она очень быстро закручивает локоны, нагревается за тридцать секунд и на нем удобно устанавливать температуру. Нравится, что температурных режимов достаточно много.

Переваги:
Недоліки:
С

Выбирала конусную плойку очень долго. Хотела выбрать вариант, у которого есть много температурных режимов, быстрый нагрев и хорошее покрытие плойка. У этой все эти пункты отличные. Покрытие керамическое, так что можно не беспокоится за перегрев волос. У меня всегда после завивки волосы очень красиво выглядят.

Переваги:
Недоліки:
Г

До покупки этой плойки у меня был выпрямитель этой фирмы. Так что я очень доверяю качеству. Нагревается плойка быстро, буквально тридцать секунд и можно уже начинать пользоваться. Форму плойки выбирала конусную, чтобы локоны к низу были как можно тоньше и аккуратнее. И плюс, на меньшем диаметре локон имеет больший обьем.

Переваги:
Недоліки:
Н

Я очень часто пользуюсь этой плойкой. За все время у меня ни разу не было такого, чтобы локоны держались меньше суток. Кудри очень стойкие и красивые. Лаком я пользуюсь очень редко. Основание плойки с керамическим покрытием, так что и волосы остаются мягкими после использования плойки. Есть много температурных режимов на выбор.

Переваги:
Недоліки:
Ю

Плойка мне очень понравилась, покрытие основания керамическое. К волосам оно очень щадящее, но даже с этим я пользуюсь термозащитой, так как достаточно часто кручу волосы. Кудряшки получаются стойкие, отлично держат форму. Обьем получается крутой если еще разделить кудряшки руками. В комплекте к прибору есть чехол и термостойкая перчатка.

Переваги:
Недоліки:
А

Плойка отличная. Локоны без лака держаться больше суток. Плойка очень удобная в использовании, локон не соскальзывает с основания во время работы.

Переваги:
Недоліки:
М

Покупала плойку специально для укладки под мероприятие. Не хотела идти в салон и решила сделать все сама. Диаметр выбирала специально не большой, мне понравились фото с отзывов. Я сама себе сделала укладку не хуже, чем в салоне, главное, что на это ушло не много времени. Нагревается плойка быстро, завивает прядь за несколько секунд. Укладка долго продержалась.

Переваги:
Недоліки:
Н

Быстро и хорошо крутит волосы. Плойка очень качественная, быстро нагревается, есть много температурных режим и очень удобный, длинный, поворотный шнур. Кудри получаются очень красивые и хорошего размера. Крутится очень легко, в наборе есть защитная перчатка. И еще есть термостойкая сумка для удобного хранения.

Переваги:
Недоліки:
О

Плойка выполняет свою функцию идеально. Очень хорошо крутит волосы, быстро греется. Кудряшки держатся несколько дней, в первый день у меня без лака кудри в идеальном виде, на следующий день они немного распускаются, но выглядят тоже красиво. В комплекте есть перчатка для удобной самостоятельной завивки.

Переваги:
Недоліки:
А

Очень хорошая плойка для создания красивых локонов. Нагревается быстро и быстро крутит волосы. Локоны остаются еще долгое время даже без лаков. Покрытие плойки керамическое и волосы после использования очень хорошо выглядят. Диаметр плойки просто идеальный для меня. Кудряшки просто замечательные получаются.

Переваги:
Недоліки:
Т

Быстро нагревается и быстро остывает. Мне очень удобно брать щипцы с собой в путешествия и по работе в командировках. Поэтому прическа всегда в отличном состоянии.

Переваги:
Недоліки:
В

взяв дружині на день народження. щастя немає меж! дякую за швидку доставку і приємних продавців Мойо! рекомендую!

Переваги:
Недоліки:
А

Всегда мечтала о кучерявых волосах. Но так как от рождения у меня прямые волосы на помощь мне пришли вот эти чудесные щипцы. Теперь шикарные кудри это не мечта, а реальность. Завивать этими щипцами ну очень легко, локоны получаются красивые. Щипцы не пережигают волосы (что не маловажно) и очень ну очень просты в использовании. Теперь и для меня красивая прическа доступна без помощи парикмахера.

Переваги:
Недоліки:
Ю

Хорошенькие керамические щипцы для создания неповторимых локонов. Я купила себе такие со скидочкой). Удобные в руке, привыкла очень быстро. Локоны завиваю любых размеров от маленьких до больших, и получаются разные стильные прически. Волосы не жгут, есть режим от перегрева. Так что и красота и уход все просто отличненько и красивенько.

Переваги:
керамические, не жгёт волосы
Недоліки:
нет
Т

С щипцами для волос мне удается быстро укладывать свои непослушные волосы. Перед работой, утром, трачу на укладку волос такими щипцами не более 15 минут. Щипцы очень быстро разогреваются и остывают после использования. Имеют удобную рукоятку и длинный кабель для розетки.

Переваги:
удобная ручка
Недоліки:
Л

Пользуюсь совсем недавно.Получаются упругие красивые локоны и держатся до трех дней.Удобно,что есть блокировка температуры.Также в комплекте имеется чехол,и перчатка,чтобы избежать ожогов пальцев.Единственный недостаток,при максимальной температуре 200 градусов с волос идет легкий дымок.Думаю,180 градусов будет достаточно.В общем,покупкой я довольна!)

Переваги:
Недоліки:
И

Стильные щипцы к тому же весьма полезные, с ними комфортно работать, легко делаю укладку и придаю необходимую форму волосам. С Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95) быстро навожу красоту, к укладке можно приступать почти сразу, так как нагреваются они быстро, часто нуждаюсь и в функции охлаждения. Благодаря керамической поверхности щипцы легко скользят по волосам, не нанося им вреда.

Переваги:
Недоліки:
И

Щипцы удобные и безопасные.С их помощью можно делать разные красивые причёски и формы.Вот уже практикуюсь с этой моделью почти полгода.Быстро нагреваются и не заставляют ждать.Легко держать в руках.Волосы не палят.Так что проблем никаких не предоставляет.

Переваги:
Недоліки:
Р

Не дорогая и очень качественная плойка. Научилась очень быстро делать укладку, у меня волосы до плеча - справляюсь за 20 минут. Быстро нагревается, удобная, пользуюсь давно, никаких претензий. Меня вполне устраивает!

Переваги:
Недоліки:
Ю

Термощипцы - обязательный элемент бытовой техники современной девушки. С помощью щипцов Remington CI95 E51 Pearl Pro я дома сама себе делаю самые различные прически. Очень быстро все получается, перед зеркалом делать прическу очень удобно. Товар оказался даже лучше чем я думала, надежно защищает вашу кожу от ожога специальные перчатки.

Переваги:
высокая безопасность
Недоліки:
М

Покупала на вашем сайте конические щипцы для укладки волос Remington, считаю, что с покупкой я не прогадала, качественный товар - однозначно. Использую как правило не на максимальной температуре, укладка держится пару дней, так же порадовало, что в наборе идет термоперчатка. Советую всем данные щипцы, отличное качество!

Переваги:
хорошее качество.
Недоліки:
А

Отличная вещь! У меня после завивки локоны держатся два дня точно, и это при том даже, если укладывать на невысокой температуре. Волосы даже без термозащиты не повреждает и не пережигает, но это конечно если не на максимум температуру ставить. Перчаткой в наборе я не пользуюсь – в ней не чувствуешь кончиков локона, так что я приловчилась крутить без нее, но нужно быть осторожной – можно обжечься.

Переваги:
Недоліки:
К

Скажите, а что в комплекте? Термоперчатка есть?

Переваги:
Недоліки:
M

Добрый день. Термоперчатка в комплекте есть + термочехол.

Х
Христина
29 січня 2017, 17:56

Країна виробник?

М
Менеджер
30 січня 2017, 12:42

Країна виробник - Китай

Опис Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)

Універсальний засіб для завивки локонів різної величини, яке дбайливо ставиться до волосся - це мрія? Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95) перетворять її в реальність. Стиль і комфорт Модель має практичне чорне виконання корпусу. Володіє особливостями конструкції, які забезпечують комфорт при її використанні: вбудований дисплей, що відображає встановлену робочу температуру; передбачено регулювання режимів нагріву: можливий вибір одного з дев'яти (мінімальний - 130 градусів Цельсія, максимальний - 210 градусів Цельсія); нагрівається протягом 30 секунд; ергономічність - зручно розташовується в руці користувача; має компактну підставку; довжина шнура: 3 метра - забезпечує використання на значній відстані від джерела живлення; для зберігання передбачений термостійкий чохол. Технічні характеристики Щипці мають такі технічні параметри: матеріал корпусу: пластик, стійкий до тривалого впливу високих температур, захищає шкіру від опіків; матеріал робочої поверхні: кераміка з напиленням перлів - забезпечує легке ковзання пасом і пружність локонів; гарантує тривале використання; діаметр: мінімальний - 13 мм, максимальний - 25 мм; реалізується можливість створення великих і дрібних локонів; безпечне використання Захист від отримання опіків і виникнення замикання в електричній мережі забезпечують функції: наконечник має термічну ізоляцію; автоматичне відключення через годину; автоматичне охолодження. Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95) дбайливо ставляться до волосся: не допускають електризації, склеювання і травмування. Створять неповторний жіночний образ їх власниці.
Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)
Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)фото1
Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)фото2
Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)фото3
Конічні щипці для укладки волосся Remington CI95 E51 Pearl Pro (CI95)фото4