Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Мережевий адаптер D-Link DUB-E100
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 16
  • Наявність в магазинах
  • Фото
Кошик
Сума

Мережевий адаптер D-Link DUB-E100

Код товару: 
14198Код скопійовано
Є в наявності
528 грн
У обране
 Мережевий адаптер D-Link DUB-E100 фото

Натисніть, аби збільшити

 Мережевий адаптер D-Link DUB-E100 фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Мережевий адаптер D-Link DUB-E100

Основні характеристики
Тип підключення USB Type-A - Ethernet
Тип вхід Ethernet (Мама)
Тип вихід USB A (Тато)
Колір Чорний
Комплектація (можливі зміни в різних поставках) Адаптер
Гарантія, міс. 12
Країна-виробник Китай
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см2x9x16
Вага в упаковці, кг0,043
АртикулDUB-E100
ДодатковоКабелі та перехідники з USB виходом

Відгуки та питання Мережевий адаптер D-Link DUB-E100

5
Відгуки  16
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
A

Многие кто покупал Xiaomi Mi Box 3 знает что проблема найти нормальный недорогой адаптер Ethernet (Realtek не подходят) - это лучший вариант!!! Тут стоит чипсет Asix и работает все с коробки. Надеюсь информация кому-то поможет :)

Переваги:
Недоліки:
О

Все ок, якби цей товар не був фізично в єдиному магазині, який знаходиться в такій дупі Києва. Коли йшов до нього переймався хоч би не натрапити на небезпечних осіб,а я навіть без балончика

Переваги:
Працює без нарікань, ціна
Недоліки:
Нема
N

Швидко надіслали, всі комплектуючі на місці

Переваги:
Прилад ревізії D1, що дає можливість під'єднатись до блоків авто
Недоліки:
Е

Все отлично работает! Быстрая доставка

Переваги:
Все отлично работает!
Недоліки:
не нашла
Л

Добрый день. Подойдет ли для виндовс 10? ноут только вай фай имеет, интернет работает с перебоями, нужно решение оптимальное.

Переваги:
Недоліки:
М

Да, подойдет.

М

Подскажите, драйвера есть в комплекте сетевого адаптера ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Михаил! Да, в комплект сетевого адаптера D-Link DUB-E100 включен CD диск с драйверами.

Н

Поддерживает ли полнодуплексный режим такой сетевой адаптер?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Николай. Полнодуплексный режим поддерживает

В

Отдаю предпочтение переходникам D-Link, ещё ни разу меня не подводили. Адаптер заказывал здесь, качеством абсолютно доволен. Сделан он без изъянов. Устройство не требует сложного подключения, всё быстро и точно. Порадовала стабильность соединения. Корпус сделан из прочного пластика. На практике скорость соответствует заявленной. Удобная вещь, хорошо выручает в поездках и иногда в офисе. Претензий к качеству работы устройства у меня нету.

Переваги:
Размер, качество, скорость, несложное подключение.
Недоліки:
USB не 3.0.
A

В USB не 3.0 нет смысла, у девайса скорость всего лишь 100М.

Л

Вещица абсолютно небольшая, но дает достаточно большую скорость передачи данных. Наверное, и не знала бы что такие есть, если бы не поменяла ноутбук на более современную модель, а в нем только юсб входы. Хорошо, что брат разбирается и посоветовал именно Д-Линк Е100. Модель компактная, но с возможностью передавать информацию до 100 мегабит на секунду. Порадовало, что при первом подключении не понадобилось никаких особых манипуляций проводить, все драйвера установились быстро и я буквально через 3 минуты могла серфить в интернете. Цена конечно на него немаленькая, но здесь я взяла очень даже выгодно, особенно если учитывать еще и гарантию на двенадцать месяцев, в большинстве случаев на подобные товары - максимум 3 месяца.

Переваги:
Компактность. Скорость передачи.
Недоліки:
Нет.
А

Адаптер имеет приличный запас скорости в тысячу мегабит в секунду, конечно, такой скорости в домашних условиях тяжело добиться, но мои сто пятьдесят тянет на ура. Распознавание произошло практически мгновенно, драйвера не пришлось устанавливать. Вещь стоящая, экономит кучу времени, к тому же хочется отметить качество сборки, компактное устройство не шатается в разъеме, провод не перегибается.

Переваги:
Высокая скорость, легкая установка, сборка.
Недоліки:
Претензий нет.
Н

Адаптер хорош своими габаритами и портативностью. Выбрал именно из-за размера. В нем нет ничего лишнего, пользоваться им просто. К нему легко подключать сопутствующие устройства. Работает стабильно, в использовании - год. Скорость работы и передачи данных меня устраивает. Драйвера установил быстро, адаптер сразу готов к работе. Рекомендую тем, кто в ценит скорость. Вещь комфортная в использовании, пожаловаться не что. Заказывал здесь.

Переваги:
Маленький, легкий, быстрый, недорогой.
Недоліки:
Явных минусов нет.
Д

Совместим ли с операционной системой Windows 10 такой адаптер?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Денис. С операционной системой Windows 10 совместим

Н

Адаптер с успехом заменяет модем, тем более домашняя сеть всегда в приоритете. Устройство видит его сразу, я загрузил оригинальный драйвер с Д-Линковского сайта, так что настройки менять не потребовалось. Энергии много не кушает, нагрузки на ноутбук нет и интернет стабильный, без разрывов и тормозов. Удобно что хвостовик при необходимости можно спрятать в бок самого устройства, это обеспечивает надежное хранение и не мешает. Заказывал аксессуар через этот сайт, консультант посоветовал присмотреться к девайсу. В принципе все устраивает, к минусам могу только отнести достаточно хлипкую сборку, по корпусу есть небольшие зазоры, так что обращаться рекомендую очень аккуратно, последствия после падения могут быть трагичны.

Переваги:
Экономичный, компактный, удобный.
Недоліки:
Сборка хлипкая.
А

К простому телевизору, не смарт, можно будет подключить такой сетевой адаптер ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Аркадий! К сожалению нет, для работы сетевого адаптера D-Link DUB-E100 нужны драйвера, которые в простой телевизор установить нет возможности.

С

В офисе применяется вот этот сетевой адаптер, и могу сказать, что достаточно хорошая модель. Функционирует отлично, не портит скорость Интернета, производительность подключения быстрая, да и в целом обеспечивает стабильность. Мгновенно распознается компьютером, и не требует никаких длительных настроек. Компактный, нет длинного шнура, что будет мешать при работе. За эту цену, отличный выбор для офисной работы!

Переваги:
Функционирование, размер, подключение
Недоліки:
Отсутствуют
А

Адаптер D-Link DUB-E100 был куплен мною в офис для быстрого доступа в интернет. Действительно адаптер очень хороший, в его работе не наблюдаются какие-либо проблемы. Ко всему остальному он не требует никаких драйверов. Размеры адаптера позволяют не переживать по поводу того, что он будет занимать много места. Не стоит жалеть денег на такую отличную технику.

Переваги:
быстрая скорость интернета
Недоліки:
А
Артем
27 серпня 2023, 19:13

Скажіть будьласка, якщо в мене немає дисководу для сд диску на якому є драйвера до нього, то як мені буть?)) В мене пк, вінда 10 ліцензія

М
Менеджер
31 серпня 2023, 14:03

Доброго дня, Артеме. Драйвер можна скачати за посиланням https://support.dlink.com/ProductInfo.aspx?m=DUB-E100

Опис Мережевий адаптер D-Link DUB-E100

Мережевий адаптер DUB-E100 забезпечує підключення Fast Ethernet для настільних та портативних комп'ютерів. Просто підключіть адаптер до порту USB комп'ютера, після чого можна підключати комутатор або маршрутизатор по Ethernet-кабелю.

Підключення Fast Ethernet

Адаптер DUB-E100 USB 2.0 10/100 Fast Ethernet підключається до будь-якого доступного порту USB на комп'ютері/ноутбуку, щоб отримати доступ до мережі Ethernet. Завдяки цьому адаптеру мережне підключення стає доступним навіть для ноутбуків, не оснащених роз'ємом RJ-45. DUB-E100 усуває необхідність відкриття корпусу ПК для встановлення мережевого адаптера, а також дозволяє залишити вільним слот розширення для підключення інших пристроїв.

Проста установка та використання

Мережевий адаптер DUB-E100 підключається до USB-порту комп'ютера і готовий до роботи відразу після встановлення. Ні Необхідно змінити налаштування комп'ютера, просто встановіть драйвери для пристрою.

Функція енергозбереження

Адаптер DUB-E100 підтримує функцію енергозбереження, що дозволяє знижувати споживання енергії, що є особливо корисним для власників ноутбуків. Ця функція допомагає продовжити час роботи ноутбука від акумулятора, дозволяючи використовувати його протягом тривалого часу. Живлення подається безпосередньо по шині USB, що унеможливлює зовнішній адаптер живлення.
Мережевий адаптер D-Link DUB-E100
 Мережевий адаптер D-Link DUB-E100 фото1
 Мережевий адаптер D-Link DUB-E100 фото2