Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Сокира Verto 1350г (05G103)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 10
  • Наявність в магазинах
  • Фото
Кошик
Сума

Сокира Verto 1350г (05G103)

Код товару: 
440403Код скопійовано

Закінчується

1 590 грн
1 267 грн
У обране
Ви заощаджуєте: 
 Сокира Verto 1350г (05G103) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Сокира Verto 1350г (05G103)
Сокири VERTO
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Сокира Verto 1350г (05G103)

Основні характеристики
Тип інструмента Універсальний
Форма леза Заокруглена
Довжина, см 71
Матеріал клинка Метал
Матеріал рукоятки Скловолокно
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см3x19x78
Вага в упаковці, кг1,5
Артикул05G103
Штрихкод5902062050588

Відгуки та питання Сокира Verto 1350г (05G103)

5
Відгуки  10
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Д

Шикарный топор, никогда не думал, что он может не только классно рубать, но и быть красивым. Но эта модель именно такой и является. Еще мне нравится его рукоятка, она удобная по размеру и толщине и не соскальзывает из рук вовремя работы, что в свою очередь является гарантией безопасности. Клинок сделан из прочного металла, даже после активной рубки он остался цел, что тоже своего рода показатель качества.

Переваги:
Красивый, крепкий, удобный.
Недоліки:
Все отлично.
М

Можно ли будет колоть дрова таким топором или нет?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Марина. Дрова таким топором колоть можно

И

Выслушав мои пожелания по поводу топора, продавец показал Verto 103, отметив, что на него хороший спрос и отзывы пользователей положительные. Даже внешний вид его привлекательный, хотя для такого инструмента это не так уж и важно. Как в руке лежит, понравилось, поэтому купил здесь же в МОЙО. Попробовав его в работе, я остался доволен. Вещь действительно качественная. Держак удобной формы, ладони не натираются. Топорище из стеклопластика, поэтому о занозах я забыл. К тому же оно крепкое и износостойкое. Металлический клинок быстро не тупится, хотя приходится работать с плотным материалом и не ржавеет. Вес небольшой (всего 1350г), поэтому тружусь дольше, чем с деревянным, не уставая. Вначале цена меня смутила, но он того стоит.

Переваги:
Прочное износостойкое топорище, клинок быстро не тупится, легкий.
Недоліки:
Отсутствуют.
А

Не будет ли скользить в руке рукоятка данного топора?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Алина. Ручка покрытая нескользящим материалом

И

Я пользуюсь таким топором для рубки дров. Имеет отличные характеристики. Оптимальная длина, лезвие с покрытием с высокой стойкостью, не затупляется, пока еще не приходилось его затачивать. Ручка не скользит, скорее всего на ней антискользящее покрытие. Топорище хорошо гасит вибрацию. Использую для рубки всех видов древесины, в том числе и дуба. Небольшой вес позволяет работать длительное время и руки не устают.

Переваги:
Металл на лезвии высокого качества.
Недоліки:
Отменное качество.
Д

Прямо топор дровосека какой-то, стильный и блестящий, как в кино. На самом деле инструмент достаточно удобный и практичный, благодаря рукоятке из стеклопластика он относительно не тяжелый и в ладони лежит комфортно, не выскальзывает. Клинок довольно острый, покрыт специальным составом который защищает его от коррозии и налета. Можно не боятся что головка соскользнет, насажено крепко. Махать мне нравится, при необходимости точу электроножовкой, нечасто и без особых усилий. Покупал через этот магазин, приятель посоветовал на Верто обратить внимание и оказался прав, топор действительно заслуживает высшей оценки, и сделан для настоящих мужиков, не хлипкий.

Переваги:
Крепкий, острый, внушительный.
Недоліки:
Мне все нравится.
Е

Купила этот топор в магазине инструментов. Думала, что будет не удобен для женской руки, но когда попробовала работать на садовом участке, была приятно удивлена и очень довольна покупкой. Так как топор приятно ложится в руку из-за удобной и обтекаемой формы ручки, он не скользит и не натирает руку при усердной работе. Цена конечно немного дороговата для топора, но он стоит всех затрат. Очень удобный и сравнительно легкий топор, всем рекомендую, кто хочет в процессе работы получить минимум затраченных сил и максимум выполненной работы на даче.

Переваги:
Удобная ручка и вес
Недоліки:
Цена
К

Не поддается ли коррозии лезвие данного топора Verto?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Карина. Лезвие устойчиво к коррозии

М

В описании указан общий вес топора или только рабочей части ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Марьян! В характеристиках указан общий вес с рукояткой, вес самого топора составляет 800 гр.

Д

Пока ничего плохого о качестве топора Verto сказать я не смогу, купил в конце зимы и уже не один раз колол им дрова, все нравится! Рукоятка массивная и удобная по толщине, вообще не скользит. Точить его легко, сталь качественная и без проблем выдерживает серьезные удары. С надежностью тоже все отлично, закреплен хорошо (на ручке) пока ничего не болтается.

Переваги:
Удобная длинна и толщина ручки, крепкая сталь, вес, надежность.
Недоліки:
Найти не смог.

Опис Сокира Verto 1350г (05G103)

Універсальна сокира VERTO (арт. 05G103) масою 1350 р і загальною довжиною 710 мм. Призначений в основному для садових і лісогосподарських робіт. 800 г 800-міліметрового покриття були покриті PTFE, забезпечуючи захист від корозії. Жорсткий клинок з високою стійкістю до затуплення. Рукоятка виготовлена ​​зі склопластику, матеріалу, надзвичайно стійкого до перепадів температури, вологи та механічних пошкоджень, що підвищує міцність сокири. Ергономічна ручка, вкрита нескользящим матеріалом, забезпечує комфорт і безпеку при роботі. Нове, ще більш міцне з'єднання між головкою і валом. Сокира має пластикову вішалку, яка дозволяє легко зберігати інструмент.

Сокира Verto 1350г (05G103)
 Сокира Verto 1350г (05G103) фото1