Київ
0 800 507 800
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Код товару: 162239

MOYO Профілактика кондиціонера Базова

Закінчується

799 грн
У обране

Натисніть, аби збільшити

MOYO Профілактика кондиціонера Базовафото
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
MOYO Профілактика кондиціонера Базова

Опис MOYO Профілактика кондиціонера Базова

Профілактика - що це таке і навіщо це потрібно? Відповідь дуже проста, для того, що б ваша техніка служила Вам вірою і правдою довгі роки - за нею потрібно доглядати. Це як чистити взуття, робити щеплення від хвороб або тих обслуговування для автомобіля. В рамках профілактичних робіт проводиться чистка внутрішнього і зовнішнього блоків від забруднень, антибактеріальна обробка, перевірка тиску хладогена, перевірка основних вузлів пристрою на працездатність. Також даються рекомендації по використанню і догляду за технікою. Умови, при яких можливо провести профілактику: Вільний доступ до місця установки зовнішнього і внутрішнього блоків без використання спец засобів (промисловий альпінізм, автовишка) Перелік проведених робіт: Перевірка системи на герметичність Перевірка роботи пристрою в різних режимах Інструктаж по експлуатації товару Механічна чистка внутрішнього і зовнішнього блоків чистка фільтрів Мийки та дезінфекція спеціальними засобами Перевірка тиску хладогена У комплекті з послугою передбачений витратний матеріал: Рекомендовані виробником засоби для дезінфекції. Ми точно проведемо профілактику техніки в таких містах: Вінницька Вінниця Волинська Луцьк Дніпропетровська Дніпропетровськ Дніпродзержинськ Кривий Ріг Павлоград Донецька Маріуполь Житомирська Житомир Запорізька Запоріжжя Івано-Франківська Івано-Франківськ Київська Київ Біла Церква Кіровоградська Кіровоград Львівська Львів Миколаївська Миколаїв Одеська Одеса Полтавська Кременчук Полтава Рівненська Рівне Сумська Суми Тернопільська Тернопіль Харківська Харків Херсонська Херсон Хмельницька Хмельницький Кам'янець-Подільський Черкаська Черкаси Чернігівська Чернігів Чернівецька Чернівці

Відгуки та питання MOYO Профілактика кондиціонера Базова

5
Відгуки  5
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Б
30 листопада 2018, 09:21

Можно ли будет заказать данную услугу в Киеве, не подскажите?

Переваги:
Недоліки:
М
30 листопада 2018, 04:00

Здравствуйте, Борис. В Киеве заказать услугу можно

В
30 січня 2019, 05:30

Три года назад поставили кондиционер, в этом году пришлось делать обслуживание. Заказал от MOYO услугу "Профилактика кондиционера базовая", остался всем доволен. Приехали точно по времени, все быстро сделали, никакого тебе мусора по квартире. Кондишн стал работать как новенький, исчез полностью шум, пыль больше не выдувает. Мастера - нормальные адекватные люди, все объяснили, провели инструктаж для нас.

Переваги:
Качественная работа, быстро сделали, нет грязи после чистки, стоимость, адекватные люди.
Недоліки:
Всем доволен.
И
20 листопада 2018, 02:07

Кондиционер часто выходит из строя, забивается, а он у меня не дешевый, сама лезть боюсь и не понимаю в этом особо, вот и начала искать мастера нормального. Оказалось, что в МОЙО недорого предлагают такую услугу - у меня соседи давно заказывают. И если я рассчитывала только на чистку, то они существенно больше сделали. У меня теперь не только лучше он дует, но и температуру в помещении понижает быстро, и работать стал бесшумно. И всё это после работы мастера с кондиционером, который, кстати, приехал точно, как договаривались, никаких ожиданий, быстро выполнил работу и дополнительных денег он не потребовал. Рада такому уровню профессионализма. Кроме того очень интересно рассказал о тех тонкостях работы кондиционера, которых я не знала.

Переваги:
Быстро и качественно выполнили работу.
Недоліки:
Нет.
К
3 листопада 2018, 05:43

Данная услуга может быть доступна для любого кондиционера или определенных моделей?

Переваги:
Недоліки:
М
3 листопада 2018, 01:33

Здравствуйте, Карина. Услуга доступна для любого кондиционера

Н
17 жовтня 2018, 10:12

Заказывала эту услугу на сайте Мойо, дабы проверить свой кондиционер. Мне понравилось то, что перечень работ довольно большая, и при этом проводятся они ответственно, не допуская никаких осечек. Выполняется быстро, нет никаких задержек. Проводится инструктаж, а также проверка после выполнения работ. Рекомендую смело данную услугу, особенно если с вашим кондиционером что-то не так. За такие деньги, оно того стоит!

Переваги:
Скорость, перечень услуг
Недоліки:
Нет
MOYO Профілактика кондиціонера Базовафото
MOYO Профілактика кондиціонера Базова
  • Все про товар
  • Опис
  • Відгуки 5
MOYO Профілактика кондиціонера Базовафото1