Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 12
  • Наявність в магазинах
  • Аксесуари 3
  • Відео 1
  • Фото
Кошик
Сума

Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930

Код товару: 
87507Код скопійовано
Є в наявності
948 грн
У обране
Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930фото

Натисніть, аби збільшити

Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930фото

Натисніть, аби збільшити

Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930фото

Натисніть, аби збільшити

Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930фото

Натисніть, аби збільшити

Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930

Характеристики Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930

Основні характеристики
Тип Клейовий пістолет
Клас Електричний
Модель Glue Gun 930
Тип живлення Мережевий
Діаметр клейового стрижня, мм 7
Комплектація (можливі зміни в різних поставках) Клейовий пістолет, універсальний низькотемпературний клейовий стрижень 7 мм (3 шт), універсальний високотемпературний клейовий стрижень 7 мм (3 шт), кольорові стрижні з блискітками 7 мм (12 шт), інструкція
Робоча температура 105/165
Вага, кг 0,2
Гарантія, міс. 24
Країна-виробник Німеччина
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см22x16x6
Вага в упаковці, кг0,51
АртикулF.013.093.0JC

Відгуки та питання Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930

5
Відгуки  12
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
С

Клеевый пистолет Dremel Glue Gun кум подарил моей 7-летней дочке. Она довольно быстро разобралась как им пользоваться. Вечерами в него залипает после школы - всякие цветочки, лодашок да принцесс рисует. Порадовало, что в комплекте шло ещё несколько стержней. Рисовать им просто, вытекает жидкость плавно, можно это регулировать. Запаха практически нет. И довольно безопасно.

Переваги:
прост в эксплуатации, не пахнет, безопасен
Недоліки:
нет
Г

Пистолет хорош.Одно неудобство-сетевой кабель тяжелый и тянет пистолет за собой.Покупаю уже второй,первый потерял.

Переваги:
Недоліки:
В

Клеевой пистолет понравился тем, что клей не течет из сопла как у изделий без имени, также устойчиво стоит на подставке-ножке. Невзирая на относительно малые размеры, пистолет лежит в руке удобно. Надеюсь, что и далее будет радовать.

Переваги:
Клей не сочится из сопла, когда пистолет стоит на ножке, комфортно лежит в руке
Недоліки:
Пока не обнаружил
Е

Выбирал себе для работы клеевый пистолет, как увидел Dremel Glue Gun 930 и его комплектацию – сразу взял. Понравились клеевые стержни для него, и прозрачные были, и с блестками, и цветные – и мне пригодился, и жене с ребенком для аппликаций. Хорошо и быстро прогревается до нужной температуры. При этом экономно затрачивает электричество и безопасный.

Переваги:
комплектация клея
Недоліки:
В

Хороший пистолет, главное - что клей из него не течет, как в китайских его товарищах. Два температурных режима пока не оценила, тот клей что был у меня, как мне показалось, одинаково клеил и на первом и на втором. Очень расстроило то, что в комплекте шли стержни не с блестками, как написано на сайте, а обычные цветные. Пистолет нужен был срочно, поэтому не стала делать возврат.

Переваги:
клей не течет
Недоліки:
в комплекте не тот клей что в описании товара
С

Зарабатываю скрапбукингом, в этом нелегком деле нужны самые качественные материалы, чтобы получить отличную поделку и поставить ей соответствующий ценник. Для быстрой и легкой работы клеевый пистолет просто необходим. Им я не только склеиваю материалы, но и декорирую вещи. Для склеивания выбираю мощный режим, для декора-слабый. Подача клея плавная, не было такого что поделка бы испортилась. Доверяю этому пистолету.

Переваги:
возможность надежно склеить любой материал, подходит для декорирования, несколько режимов, стержни, клей вытекает плавно всегда
Недоліки:
нет
Ж

Пістолет класний,плавно клей витікає, не тіче,акуратний пістолетик, класний набір стержнів!

Переваги:
Зручний, дві темперетури, хороший пістолет
Недоліки:
не найшов
М

Клеевый пистолет Dremel Glue Gun 930 мне пришелся очень кстати, я уже давно сама делаю разные подделки, использовала другой пистолет, очень старый, клей из него попросту вытекал. Купила себе эту модель, сразу поменялась скорость производства) пистолет клеит любые материалы, очень удобен, легкий и надежный. Есть даже насадки с блестками, то, что мне нужно.

Переваги:
Недоліки:
В

Хороший клеевый пистолет. Удобный, и работает как и должен. Клей вытекает как раз так как нужно, не быстро, и не слишком медленно. Сам пистолет при работе если тепленький, хотя клей разогревается до 100-160 градусов

Переваги:
Недоліки:
Б

Клеевый пистолет – то, что нужно для нечастого домашнего использования. По крайней мере я так считаю, глядя на эту модель. Недорогой, но при этом качественный. Клей не течет, очень удобный, потому что легкий. Есть переключатель температуры, что тоже удобно в работе, особенно если работаю я долго. очень подходит для работы с мелкими деталями. Но шнур по отношению к корпусу довольно грубый.

Переваги:
Недоліки:
П

Недавно я стала счастливой обладательницей клеевого пистолета - это небо и земля!!! Во-первых, клеить можно уже через 1-2 минуты после включения, а потом нажимаешь на кнопку- выливается порция клея, и после этого клей не течёт, если ты на кнопку не нажимаешь!!! У этой модели 2 температурных режима .Сууупер)

Переваги:
Недоліки:
І

Пистолет уже при беглом осмотре оставляет впечатление добротной вещи. Мне подарил его муж, но пользуюсь теперь не только я в своем творчестве, а бывает и он берет что-то приклеить. Два режима нагрева очень удобно. При одном клей практически льется, при втором режиме подается более медленной струей. В комплекте несколько насадок, что тоже удобно.

Переваги:
Суперская вещь!!!!
Недоліки:
-----

Відео Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930

Опис Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930

Ось вже дійсно зручна річ для рукоділля. Домашньому умільцю такий інструмент буде, як не можна до речі. До того ж в комплект поставки входять 6 кольорових патронів діаметром 7 мм: 3 високотемпературні і 3 низькотемпературні. Та й працювати він може в двох режимах. Нагрівальний елемент забезпечує стабільний розігрів клею в термокамері для першого режиму до 105 ° C, а для другого до 165 ° C. Контролюється процес нагрівання електронікою. Створення кольорових малюнків на склі, декорування, виготовлення альбомів і безліч інших робіт, що вимагають творчого підходу, зручно виконувати при низькій температурі клейової маси. А ось для точного склеювання деталей або предметів, що є в домашньому господарстві, краще підходить високотемпературний режим. Це можуть бути дерев'яні вироби, вироби з пластмаси, кераміки, тканину або шкіра. Оптимальна швидкість витікання клею в цьому випадку становить 5 г/хв. Не варто побоюватися, що в цьому випадку гарячий клей буде безконтрольно витікати з наконечника без натискання на курок. Цьому перешкоджає запірний пристрій. Конструкція сопла передбачає також кремнієвий кожух. Сам корпус пістолета теж виготовлений з ізолюючого матеріалу. Така теплозахист виключить можливі опіки рук, а тим більше загоряння. Зручна ергономічна рукоятка, курок поворотного типу, мінімальне зусилля при подачі стержня - все це покликане забезпечити комфортну роботу користувача. Цьому сприяє і невелика вага інструменту і пластикова підставка. І не виключено, що особам, захопленим склеюванням, побутової  клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930  допоможе перетворити їх хобі в професію.  
Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930
Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930фото1
Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930фото2
Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930фото3
Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930фото4
Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930фото5