Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
IP-телефон Panasonic KX-HDV100RU White
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 8
  • Наявність в магазинах
  • Фото
Кошик
Сума

IP-телефон Panasonic KX-HDV100RU White

Код товару: 
162501Код скопійовано
Є в наявності
2 299 грн
2 009 грн
У обране
Ви заощаджуєте: 
IP-телефон Panasonic KX-HDV100RU Whiteфото

Натисніть, аби збільшити

IP-телефон Panasonic KX-HDV100RU Whiteфото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики IP-телефон Panasonic KX-HDV100RU White

Основні характеристики

Відгуки та питання IP-телефон Panasonic KX-HDV100RU White

5
Відгуки  8
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Ha должности диспетчера прекрасно справляюсь c помощью телефона Панасоник. Ho это не обычное устройство, оно имеет множество полезных функций, обладает запоминанием номеров и отображает все необходимое на информативном дисплее. A главное, что c Панасоник я создаю бизнес-конференции: соединяю c нужными людьми. Очень удобный интерфейс y телефона. Я в нем минусов не вижу. Лишь на белом корпусе зачастую остаются следы. Ho он легко протирается салфеткой.

Переваги:
конференц-связь
Недоліки:
пачкается белый корпус
В

Заказал себе на офис IP-телефон Panasonic KX-HDV100RU белого цвета, через интернет-магазин MOYO. Доставка была осуществлена на следующий день, курьер очень приятный молодой человек, все рассказал и показал. С товаром я ознакомился на странице магазина, и в жизни он абсолютно не отличается от картинки. Первое, что очень важно для офиса – хорошего качества спикерфон, второе – возможность записи разговора, кстати даже длительного, третье – записывание номеров, ну и конечно поддержка BroadSoft. Все это делает этот телефон универсальным, и действительно очень хорошим вариантом для работы. Выбирали мы его всем офисом, и не пожалели. Из недостатков только маленькая память номеров, но для кого-то может вполне и хватит. В общем, спасибо Вам за оперативность и качество.

Переваги:
Хорошее качество голоса, качественная запись разговора
Недоліки:
Маленькая память номеров
Д

Отличный телефон Panasonic KX-HDV100RU White. Купил себе в кабинет. Телефон очень практичный и удобный в пользовании. Звучание и слышимость очень хорошая. Запись делает отлично, очень хорошо что в нем достаточно большая память на записи. Отлично поддерживает кириллицу, у меня эта функция была одной из главных требований к телефону. Прочный материал и удобная трубка. Цена полностью соответствует качеству и функциям.

Переваги:
Звучание и слышимость отличная, поддерживает кириллицу, поддерживает Broadsoft, Удобный, хорошее качество телефона.
Недоліки:
Пока не нашел
Т

Какая длина шнура трубки у этого телефона,есть ли часы?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Часы есть, максимальная длина 2 м

М

Модель этого телефона простая но вполне качественная. Навороты лишние не нужны. Важно-хороший звук, большой дисплей, удобное и понятное управление. Есть 2 программируемые клавиши. Когда громкую связь включаешь, не слышно скрипов, помех. Дисплей большой, яркий, но подсветка не агрессивная-мягкая. Нравится, что стоит под наклоном и уровень наклона можно отрегулировать под себя.

Переваги:
все функции нужные, регулируется уровень наклона, звук, управление
Недоліки:
нет
В

Получили такой телефон на прошлой неделе. Наконец-то в офисе заменили старый на этот чудный новый. Он намного лучше предыдущего. Стоит под удобным наклоном, трубка нормальная, удобная, хорошая слышимость. Функций и возможностей в нем ну очень много, даже не знаю стоит ли тут их описывать, так как все есть в инструкции. Спасибо, телефоном довольны!

Переваги:
Удобный, многофункциональный
Недоліки:
Р

Стоит такой IP-телефон Panasonic KX-HDV100RU на работе. Очень удобный и запоминает много номеров. Удобно проводить телеконференции, так как вместо можно подсоединить 3-их. Кроме того нравится, что при звонке на экранчике выбивается номер звонящего, можно легко отследить обратно. Что касается звука – проблем нету, всё четко, ясно и без помех. Советую!

Переваги:
Недоліки:
Т

В первую очередь IP-телефон Panasonic KX-HDV100RU радует очень чистым и качественным звуком.В трубке ничего не шумит и нет тресков,как в обычных телефонах.Голос чистый и громкий.Телефон работает отлично.Есть память на 500 номеров,меню,определитель номера ну и много полезных фишек

Переваги:
Недоліки:
нет
Д
Дамир
11 червня 2017, 22:39

Есть ли у данного телефона определитель номера и автоответчик?

М
Менеджер
20 листопада 2019, 13:41

Добрый день. Есть определитель номер, а голосовые сообщения можно прослушивать через почтовый ящик.

Опис IP-телефон Panasonic KX-HDV100RU White

2,3 дюйма ЖК-дисплей з підсвічуванням і підтримкою кирилиці (дозвіл 132x64 пікселів) Звук HD-якості підтримка Broadsoft спікерфон Пам'ять на 500 номерів Підтримка 3-стороннього конференц-зв'язку Інтерфейс додатків XML Дві програмовані кнопки ліній Регулювання нахилу корпусу Входяшіе порти: 1х10/100/1000 Base-TX
IP-телефон Panasonic KX-HDV100RU White
IP-телефон Panasonic KX-HDV100RU Whiteфото1
IP-телефон Panasonic KX-HDV100RU Whiteфото2