Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Акустична система 2.0 F & D T-60X Black
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 27
  • Відео 1
  • Фото
Кошик
Сума

Акустична система 2.0 F & D T-60X Black

Код товару: 
197948Код скопійовано
Архівний
4 999 грн
 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Акустична система 2.0 F & D T-60X Black

Характеристики Акустична система 2.0 F & D T-60X Black

Основні характеристики
Тип акустики Стаціонарна
Акустика (формат) 2.0
К-сть смуг 3
Кількість динаміків, шт 2
Потужність, Вт 110
Частотний діапазон, Гц 20 - 20000
Номінальний опір, Ом 4
Співвідношення сигнал/шум, дБ 70
Бездротові комунікації Bluetooth, NFC
Пульт ДК Так
Діаметр ВЧ-динаміка, мм 25
Діаметр СЧ-динаміка, мм 75
Діаметр НЧ-динаміка, мм 200
Магнітне екранування Немає даних
Матеріал обробки MDF
Вага, кг 18,5
Комплект поставки Колонки, пульт, керівництво користувача
Країна-виробник Китай
Гарантія, міс. 12
Живлення Від мережі
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см92x43x39
Вага в упаковці, кг20,45
АртикулT-60X
Штрихкод6924053404643
Показати всі характеристики

Інструкції Акустична система 2.0 F & D T-60X Black

Відгуки та питання про Акустична система 2.0 F & D T-60X Black

7
Відгуки  27
Питання 16
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
С

Первым делом после распаковки - в мусорку штатные кабеля. Нормальный межблочник (или своими руками из хорошей витой пары или в *** пару метров купить), оптика и после этого только включать. Можно и на комплектных, но через пару дней все равно придете к вышеописанной процедуре - зачем время терять? По качеству звука - очень ОК за эти деньги. По качеству сборки - то же самое. Если бы еще производитель выпилил из них все ненужное (от караоке до радио) - вообще красота была бы. Но это можно сделать и самостоятельно. Писк на оптике в режиме ожидания присутствует, но не критично. Если не читать перед покупкой форумы - его можно и не заметить :) Басы очень ОК как для 200-х долларовой акустики. Кому они "размазанные" - так докидываете сверху порядка килобакса на колонки, еще столько же на источник и станет лучше. Или просто килобакс на колонки и получаете то же самое на своих МР3 :) Громкость колонки сбрасывают ТОЛЬКО при полном отключении питания (тумблером на задней стенке). Зачем это делать при обычном использовании - я хз... Если отключать с пульта - установки сохраняются. По звучанию в целом вопросов нет (учитывая цену) - на свои деньги колонки звучат и даже цепляют более дорогих собратьев. И верха и низа вполне достаточно. Бас мощный, ни разу не "размазанный" (еще раз - бывает лучше, но за другие деньги. За ОЧЕНЬ другие). Верха не дребезжат, чисто и красиво. С серединой тоже все в порядке. Моцарта слушать возможно и не але, хотя не пробовал, но для большинства пользователей - отличный универсальный выбор и для фильмов и для музыки и для игр. Явных провалов нет нигде.

Переваги:
Недоліки:
В

Сергей, здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой кабель (вместо оригинального) лучше взять для межблочного соединения колонок? (название, сечение провода....)? Заранее спасибо.

М

Звучание понравилось, даже на большой громкости не грузит. Проверял через оптику, шнурком с телефона и по блютуз. Оптика и шнур работают без замечаний, блютуз сопрягается без проблем, а звук прерывается, может потому, что у телефона нет NFS. Было-бы удобней, если бы низкочастотные динамики были расположены не внутрь, а наружу (от центра между колонками), или предусмотрен реверс каналов, а то приходится оставлять зазор между колонкой и комодом, на котором стоит ТВ. Общее впечатление хорошее. Для своих денег - отлично.

Переваги:
Недоліки:
р

Не понятна фраза про низкочастотные динамики (расположены внутрь)? Расставь правильно, тогда будут наружу! Удивляюсь................ .Неужели из двух вариантов установки не выбрать правильный!?

М

Правильно якраз динаміками до центру. Принаймі при підключенні по оптиці колонка з регуляторами це правий канал, а пасивна - лівий.

В

В принципі система нормальна. Гарний вид, Звук голосний, хоч не надто якісний, але в принципі і ціна адекватна. Для більш вибагливих - краще взяти пасивну акустику і японський підсилювач, навіть якщо трохи вживані. Китайці як завжди напхали повно функцій, а працює нормально з цього половина. Наприклад радіо і мікрофон на моєму старому музичному центрі, якому вже років десять працюють набагато краще. юсб і блютуз працюють добре. Звук в принципі теж нормальний. Є декілька мінусів, не катастрофічних, але є....

Переваги:
Дизайн, ціна
Недоліки:
- немає захисних грилей на динаміках - всього один вхід тюльпанів. для такої ситеми це мінус, не всі користуються оптичним кабелем...
А

Скажите,если к ним подсоединить дополнительно две колонки на 6 ом,будет все нормально играть?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Зависит от способа подключения. В большинстве случаев это не принесет никаких положительных результатов, зависит от того какую цель Вы преследуете. За более подробной консультацией рекомендуем обращаться по номеру 0800507800

Д
Денис
10 листопада 2019, 11:05

Скажите пожалуста а отдельно есть пульти на F&D T-60X

М
Менеджер
17 листопада 2019, 02:55

Здравствуйте, Денис. Нет, к сожалению, нет

Александр
22 червня 2017, 15:53

Купил колонки. Через телефон по блютузу звук супер. А вот через оптический кабель через смарт тв очень тихо. Подскажите что не так? Кто сталкивался стстакой проблемой?

М
Менеджер
3 липня 2017, 16:47

Телевизор не выдаёт хорошо усиленный сигнал для акустики, а так как вход цифровой, то акустика его не обрабатывает. Нужно посмотреть настройки в ТВ. Как вариант, попробовать ещё из какого-то другого источника по тому же оптическому кабелю, если проблем не будет, тогда точно проблема в телевизоре.

К
Константин
5 травня 2017, 19:06

Отключается звук при тишине когда пауза или тишина!!!. В фильме колонки отключаются когда тишина а если кто то что то говорит они опять включаются потом обратно отключаются только и слышно тупое мерцание. Как отключить эти отключения.

М
Менеджер
10 травня 2017, 10:12

Добрій день. Обязательно нужно обратиться в СЦ - https://goo.gl/C1tu2K

Відео про Акустична система 2.0 F & D T-60X Black

Опис Акустична система 2.0 F & D T-60X Black

Особливості Це потужна мультимедійна акустика, що поєднує в собі елегантний дизайн і останні технологічні розробки. B цій моделі реалізовані побажання користувачів щодо характеристик і зовнішнього вигляду. Т-60Х має виразне і якісним звучанням, забезпечує відтворення глибоких басів і високий рівень максимальної гучності, завдяки відмінним характеристикам. Кришталево чистий звук - основне і найбільш важлива перевага цієї акустичної системи. Гарний дерев'яний корпус і помірно яскравий дисплей характеризують Т-60Х як аксесуар VIP-класу. переваги ЖК дисплей з широким кутом огляду. USB/SD кард-рідер з підтримкою WMA і MP3 формату. Вбудований цифровий FM тюнер з пам'яттю до 100 станцій. Караоке з можливістю підключення двох мікрофонів і функцією "відлуння", Повнофункціональний пульт дистанційного керування в комплекті. Bluetooth v4.0 (NFC)  
Акустична система 2.0 F & D T-60X Black
 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото1
 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото2
 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото3
 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото4
 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото5
 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото6
 Акустична система 2.0 F & D T-60X Black фото7