Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Украина, встречай: мониторы для гейминга от LG с частотой обновления 240 ГЦ

Дата публикации: 06.04.2018 12:27
Дата обновления: 06.04.2018 12:27

Анонс появления на украинском рынке впечатляющих новинок – ультрасовременных мониторов для гейминга 27GK750F-B и 32GK850G-B от компании LG. Расширенный арсенал функций, невероятный угол обзора и оптимизация игрового процесса – то, что обещает разработчик потенциальным потребителям. Мониторы уже появились на прилавках популярных ритейлеров и страницах каталогов онлайн-магазинов. 

LG 27GK750F-B – геймерское устройство, ключевой особенностью которого, конечно же, является частота обновления кадров, которая достигла рекордных 240 Герц. Стоит отметить удобные для гейминга размеры этого монитора (27 дюймов), высококачественную современную матрицу, покрытие, «отбивающие» блики и отличный угол обзора. Теперь поклонники уже давно успевших стать основой игровой индустрии геймов Call of Duty, Stalker, WoT могут не беспокоиться о промедлениях в отображении картинки. Благодаря плавности протекания процесса игры и функции Dynamic Action Sync все атаки мгновенно будут отражены или предотвращены.

Оптимальная глубина черного, опция «Прицел», отклик матрицы меньше 1 миллисекунды, а также наличие игровых режимов, адаптированных специально под определенные виды игр – гарантия комфортного гейминга, который приносит только удовольствие.

Стоимость функциональной новинки в Украине (в соответствии с рекомендациями бренда LG) – 15999 гривен.

Вторая новинка, которая тоже не осталась незамеченной – монитор LG 32GK850G-B. Он адаптирован под требования и вкусовые предпочтения любителей ролевых игр и стратегий. Функционал устройства и его технические характеристики позволяют почувствовать себя неотъемлемой частью виртуального мира.

Безрамочный экран с высоким разрешением, частотой развертки 165 Герц и возможностью установки настроек по максимуму – оптимальные условия для приятного времяпровождения в игре. Монитор оснащен специальной подсветкой кругового типа Sphere Lighting и множеством инновационных функций, недоступных на большинстве современных мониторов. Стоимость продукта в украинских магазинах – примерно 24 тысячи гривен.

И LG 32GK850G, и LG 27GK750F-B обладают всеми характеристиками, необходимыми для беспрепятственного гейминга. Они оснащены портами для подключения сторонних устройств, стандартным разъемом для звукового оборудования. Помимо технических свойств, к преимуществам мониторов можно отнести стильный дизайн, удобный форм-фактор и подставка для удобной установки монитора.

На данный момент вышеописанные новинки являются настоящим открытием для рынка игрового оборудования, однако компания LG не планирует ставить точку на этом достижении и стремительно движется к совершенствованию и расширению ассортиментного ряда. Так, по прогнозам представителей компании, в скором времени рынок инновационных технологий ожидает еще одно пополнение – более доступные мониторы для игр, продающиеся по бюджетной цене.

Комментарии
Оставьте комментарий
K
08.11.2018 02:36

Яка відеокарта і при яких умовах в іграх зможе тримати хоча б 120 FPS на 1080р, не кажучи вже про 4К?

Категории