Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

ТОП-10 телевизоров на 32 дюйма — рейтинг лучших моделей 2018 года

Дата публикации: 22.09.2017 10:32
Дата обновления: 22.09.2017 10:32

Рейтинг телевизоров с 32 дюймовой диагональю поможет выбрать недорогой, но качественный девайс, который превосходно впишется в комнату с небольшой площадью – до 30 кв.м. Такие производители-гиганты, как LG, Phillips и Samsung выпустили доступные модели с упором на потребности покупателей. К слову, в разы проще купить телевизор в рассрочку в Киеве онлайн, воспользовавшись максимально простой формой заказа.

Все девайсы “ловят” как аналоговые, так и цифровые сигналы, что обеспечивает комфортный просмотр. Чтобы не прогадать, а выбрать модель, которая действительно устраивает, порадует стильным дизайном, качественным изображением и звуком, читайте о ТОП-10 лучших бюджетных телевизоров в этой статье.

LG 32LH530V


дизайн и качество изображения в LG 32LH530V

Чтобы насладиться реалистичной цветопередачей, отличным диапазоном яркости, контрастными оттенками и сверх четкостью изображения – выбирайте LG 32LH530V с LED подсветкой и “фуловой” разрешающей способностью 1920 х 1080, которое дает детализированную картинку.

Triple XD – новинка от компании LG – мощный графический чипсет, который обеспечивает совершенные цвета, а благодаря Dynamic Color Enhancer цветовоспроизведение автоматически подстраивается под динамику картинки: не придется копаться в настройках цвета под каждый фильм.

Важно: телевизор оснащен Clear Voice – функцией, автоматически подавляющей шумы и отделяющей голоса персонажей от фоновых звуков. Это выручает при просмотре некачественной записи, когда музыка звучит на полную, а голоса, напротив, еле слышно. Благодаря этой функции не придется каждый раз прикручивать или добавлять громкость.

Плюсы

  1. Натуральная цветопередача, яркость и контрастность.
  2. Простота настройки: предустановленные параметры позволяют не углубляться в детальные регулировки цветов, уровней яркости и контраста. В зависимости от освещения выбирайте режим "Спорт" (для обычного дневного света), "Яркий" (если сильно светит солнце) или "Кино" (для вечернего просмотра фильмов и глубокого черного).
  3. Картинка не искажается под любым углом.

Минусы

  • Тихий звук.
  • Отсутствие Smart TV.

Читайте также: Топ-10 телевизоров LG в 2017 году

SAMSUNG 32J5200


32 дюймовый SAMSUNG 32J5200: цветопередача и углы обзора

“Умный” SAMSUNG 32J5200 – это супер четкость картинки и доступ к сети. Wide Color Enhancer Plus – разработка, увеличивающая диапазон цветопередачи, позволяет и насладиться яркостью и живостью цвета за счет отображения кадров в Full HD. Благодаря углам обзора в 176 градусов реализуется возможность комфортного просмотра любимого кино и телепередач: разворачивать телевизор или ссориться из-за удобного места не придется. К тому же аппарат оснащается разъемом HDMI, который позволяет смотреть ролики с качественной картинкой и звуком с бюджетного планшета или ноутбука. 

Обратите внимание: Компания снабдила телевизор ConnectShare Movie – функцией, дающей возможность воспроизвести кино и аудиозаписи с по USB. 

Поддержка Smart TV порадует пользователей, любящих серфить в интернете: просмотр интернет-мемов, фото, фильмов и прослушивание музыки в онлайне обеспечены.

Плюсы

  1. Глубина черного и натуральные оттенки.
  2. Игровой режим: играйте в любимые геймы и приложения на качественном экран.
  3. Удобный обзор независимо от угла.
  4. Поддержка Smart TV.

Минусы

  • Недостаточно басов: требуется подключение внешней акустической системы.
  • Медленное переключение каналов: 2-3 секунды.
  • Медленный отклик смарт-хаба.

Читайте также: Топ-10 телевизоров SASMSUNG: обзор

Philips 32PHT4101


Насыщенные цвета Philips 32PHT4101

Ультратонкий телевизор Philips 32PHT4101 с классическим дизайном и тонкой рамкой, выполненной в черном цвете, не только отлично вписывается в интерьер, но и дает по-настоящему насладиться высоким качеством картинки: просматривайте видеозаписи и фото в HD качестве с показателем 1366х768.

Важно: Разработанная компанией технология Picture Performance Index автоматически настраивает цветовоспроизведение, уровень контрастности и яркости, частоту обновления, подстраиваясь под особенности видеоролика. Это позволяет получить истинное удовольствие от просмотра как ярких, динамичных боевиков, так и спокойного кино в стиле “нуар”: глубокий черный, высокая детализация и четкость обеспечены в любом случае. 

Еще одна особенность этого бюджетника – Digital Crystal Clear. Такая технология в сочетании с возможностью подключить любой носитель по USB позволяет насладиться качественным изображением и звуком со смартфона, планшета или лэптопа.

Плюсы

  1. Качественная картинка: натуральные цвета и глубина черного.
  2. Ультратонкий.
  3. Чтение всех форматов медиаплеером.
  4. Быстрая работа цифровых каналов.
  5. Поддержка Smart TV.

Минусы

  • Плохо работают аналоговые каналы.
  • Разрешение.

Может быть интересно: Как выбрать телевизор: плюсы и минусы основных видов плоскоэкранных телевизоров

LG 32LH570U


LG 32LH570U: классический дизайн, насыщенные цвета

Этот “умный” девайс понравится любителям динамичных сцен: кадры сменяются с частотой в 450 Гц, что обеспечивает плавные переходы даже в жестких боевиках, а HD-качество позволяет получить удовольствие от детализации.

“Фишка” LG 32LH570U – Wi-Di для беспроводного подключения: изображение передается с планшета, смартфона или лэптопа на телевизионный дисплей в пару кликов. Чтобы посмотреть видеоролик, презентацию и полистать фотографии на большом экране не нужно путаться в проводах.

Нужно отлучиться в другую комнату, а прерывать просмотр не хочется? Просматривайте транслируемые по телевизору фильмы и передачи со своего планшета или смартфона благодаря технологии зеркального экрана.

Плюсы

  1. Экран обновляется с идеальной для экшенов частотой.
  2. Быстрый Wi-Fi.
  3. Функция зеркального экрана.
  4. Беспроводное подключение.

Минусы

  • Бледные цвета.
  • Нет браузера: только предустановленные виджеты и приложения, программы в LG Store.
  • Тихий звук.

Интересно почитать: LG представила новые телевизоры OLED, поддерживающие 4K HDR

SAMSUNG 32K5500


реалистичная картинка у SAMSUNG 32K5500

В телевизоре SAMSUNG 32K5500 производитель сделал упор на функциональность и естественность изображения. Так, за счет Ultra Clean View (методики, улучшающей качество записи) видео, транслируемое в формате ниже, чем Full HD, автоматически приближается к этому показателю: точный алгоритм оценивает качество транслируемого сигнала и “подчищает” шумы. К тому же модели изготавливаются по технологии Micro Dimming Pro, благодаря которой растут показатели контрастности: чистый белый оттенок сбалансирован с глубоким черный цветом, что обеспечивает четкость и детализацию.

Внимание! Высокое качество цветовоспроизведения реализуется за счет функции Wide Colour Enhancer: девайс отображает натуральные, не искажающиеся цвета. 

Мощный четырехъядерный графический “движок” и функция Multi-Link Screen обеспечивает высокую скорость интернета. Это позволяет работать над несколькими задачами сразу: девайс не “зависает”. Приложение Smart View позволяет скопировать фотографии, аудио- и видеозаписи с ПК, ноутбука или смартфона. Удобным девайс делает и встроенный модуль для беспроводного подключения: чтобы пользоваться Smart TV, не придется путаться в проводах.

Плюсы

  1. Хорошее качество изображения: баланс белого и черного, натуральные цвета.
  2. Смарт ТВ.
  3. Обновления загружаются сразу после выхода.
  4. Качественное звучание: громкость, баланс высоких, средних и низких частот.
  5. Беспроводное подключение к интернету.

Минус – в Украине не доступны предустановленные игры

Интересно почитать: ТОП-10 лучших смарт-телевизоров: рейтинг 2018

SONY KDL32WD752SR2


Насыщенность цветов у SONY KDL32WD752SR2

Производитель создал технологию X Reality PRO™, которая автоматически анализирует качество картинки. В процессе обработки удаляются шумы, регулируется цветопередача: даже низкокачественное видео на телевизоре SONY KDL32WD752SR2 можно просматривать с комфортом. Благодаря Wi-Fi-модулю девайс транслирует любой контент без проводов.

Благодаря режиму “дубляжа” экрана реализуется возможность использования программ, трансляции контента (аудио- и видеозаписей, фотографий) со смартфона на дисплее телевизора. 

Подключайте фотоаппарат и смотрите снимки на большом дисплее. Делитесь результатами съемок с друзьями, копируйте понравившиеся кадры одним движением благодаря функции Photo Sharing Plus, которая позволяет подключать 10 устройств сразу.

Плюсы

  1. Качественное изображение: автоматическое улучшение разрешающей способности.
  2. Смарт ТВ.
  3. Подключение к интернету без проводов.

Минусы

  • Тихий звук.
  • Медленный отклик в приложениях.

Читайте также: 10 лучших телевизоров от SONY: рейтинг 2018 года

LG 32LH510U


Четкое изображение у LG 32LH510U

Главные преимущества LG 32LH510U: сверхчеткое изображение, качественная цветопередача. Получите удовольствие от великолепного изображения в Full HD качестве благодаря чипу высокой мощности Triple XD, созданному компанией LG. Active Noise Reduction – методика, которая сокращает искажения и шумы в низкокачественном видео, что позволяет смотреть кино и телепередачи с комфортом. 

Интересно: Производитель постарался добиться объемного звучания, оснастив телевизор функцией Virtual Surround, которая распределяет звуковые волны по используемому в кинотеатрах алгоритму. 

Clear Voice подавляет треск и другие шумы в некачественных видеороликах автоматически. Телевизор снабжен портом USB, что позволяет просматривать любимые фильмы с внешних носителей. К тому же дисплей оснащен встроенными играми: если нечего посмотреть – поиграйте.

Плюсы

  1. Четкое, детализированное изображение.
  2. Читает жесткий диск на 2ТБ без промедлений.
  3. Одинаково хорошо ловит как цифровые, так и аналоговые каналы.
  4. Есть игры.

Минусы

  • Недостаточно низких частот: нуждается во внешней акустике.
  • Нет выхода в интернет.
  • Нельзя использовать как монитор: с расстояния ближе, чем 2 метра видны пиксели.

Может быть интересно: Как самому установить телевизор с плоской панелью: 3 способа сэкономить.

SAMSUNG 32J4500


Цветопередача у SAMSUNG 32J4500

SAMSUNG 32J4500 позволяет насладиться качественной, детализированной картинкой и натуральными оттенками. Wide Color Enhancer Plus – расширяет диапазон цветопередачи, что делает изображение ярким, контрастным, добавляет естественности.

К тому же за счет Clear Motion Rate 200 – методики, обеспечивающей плавность смены кадров, частота, с которой обновляется экран, подстраивается под тип видео автоматически. Пользователь получает одинаковое удовольствие как от динамичных экшенов, так и от мелодрамы: с этим телевизором шлейф за быстро сменяющимися изображением останется в прошлом.

Девайс поддерживает Smart TV, что обеспечивает просмотр видео с Ютуб, картинок в Инстаграме, прослушивание музыки. К тому же телевизор коннектится с интернетом не только по проводам, но и по Wi-Fi: не придется путаться в проводах.

Плюсы

  1. Естественные цвета, HD-разрешение.
  2. Сбалансированный звук.
  3. Smart TV.

Минус – медленно работает по Wi-Fi.

Может быть интересно: История возникновения телевизоров: 7 фактов

LG 32LH595U


Естественная цветопередача у LG 32LH595U

Смотрите фильмы и телепередачи, наслаждайтесь естественность цветов с LG 32LH595U, оснащенным Triple XD – мощным графическим процессором. Благодаря автоматической оптимизации цветопередачи дисплей подстроит цветовую насыщенность, контраст и яркость под транслируемый фильм.

Это интересно: девайс оснащен 8 режимами изображения: “Яркий”, “Игровой”, “Стандартный”, “Спорт”, “Кино”, “Эко”, “Эксперт-1” и “Эксперт-2”. Подбирайте оптимальный вариант, основываясь на освещении в комнате, просматриваемом видео.

Авторежим пропорций изменяет соотношения сторон дисплея (увеличит по всему периметру, по вертикали или по горизонтали) в зависимости от формата видеоролика. Техника отличается и активной шумоподавляющей функцией: голоса звучат громче фона, независимо от свойств записи.

Плюсы

  1. Реалистичность в HD-качестве.
  2. Медиаплеер считывает все видеоформаты
  3. Доступно Smart TV

Минусы

  • Нельзя использовать как монитор: на расстоянии ближе 2 метров видны пиксели.
  • Тихий звук.

Интересно почитать: Новая линейка продуктов в Украине от LG ELECTRONICS

SAMSUNG 32K5550


SAMSUNG 32K5550: изображение не искажается под любым углом

Обеспечьте себе комфортный просмотр любого видеоконтента с SAMSUNG 32K5550. Ultra Clean View – за пару секунд проведет анализ качества сигнала и автоматически снизит уровень шумов: даже если формат картинки ниже Full HD, эта функция максимально приблизит его к показателю в 1920х1080 точек на дюйм.

Важно: дисплей порадует владельцев чистотой  белого цвета и глубиной черного оттенка благодаря Micro Dimming Pro: контрастность и четкость на высоте. 

Естественность цветовоспроизведения, насыщенность кадра достигается за счет методики Wide Colour Enhancer, которая усиливает цветовой диапазон. Просматривать любимые видеоролики, фотографии и прослушивать аудиодорожки через интернет возможно со Smart TV. Просматривайте контент с планшета, компьютера или смартфона с виджетом Smart View.

Плюсы

  • Реалистичные, насыщенные цвета, картинка в Full HD.
  • Smart TV.
  • Сбалансированный звук.
  • Беспроводное подключение.
  • Быстрый отклик смарт-хаба.

Минусы

  • Не доступны предустановленные игры
  • Сигнал аналогового типа считывается медленно

Конечно, покупка 32 дюймового телевизора-бюджетника предполагает компромиссный выбор: каждое устройство имеет достоинства и недостатки: качество звука или отсутствие выхода в интернет. Так, тем, кому интернет не нужен, но важны насыщенность кадра, повышенная детализация и сбалансированный звук, подойдет LG 32LH530V. Тем же, для кого “смарт” принципиален, рекомендуем SAMSUNG 32K5500: быстрый отклик утилит, четкость кадра и неплохое, как для бюджетника, звуковоспроизведение. 

Смотрите краткий видеообзор недорогого LG 32LH530V.

Комментарии
Оставьте комментарий