Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

ТОП-10 телевизоров Sony: рейтинг 2023 года

Дата публикации: 12.09.2017 16:49
Дата обновления: 05.01.2023 13:04

 

Смотреть фильмы или выпуск новостей можно и на ноутбуках, но наслаждаться просмотром позволят лишь современные телевизоры. Благо, цены телевизоров сегодня варьируются кардинально, позволяя выбрать на любой бюджет. Эта техника создана для максимально цветной и реалистичной передачи изображения. Технологии делают картинку объемной, открывают двери в новую реальность. Чтобы выбрать идеальный вариант, ознакомьтесь с топ-10 телевизоров Sony. Технические параметры, дизайн и другие особенности помогут найти подходящую модель. 

SONY KD49XD7005BR2


Тонкий телевизор на платформе Android порадует любителей яркого и четкого изображения. Модель SONY KD49XD7005BR2 увеличивает картинку, придает выразительности каждой детали. Стильный корпус отлично подходит для размещения на специальном столике или стене. Техника впишется в любой интерьер киноманов.  

Преимущества:

  1. Современное расширение экрана с четкостью 4К и динамическим диапазоном. Это делает изображение реалистичным, ярким и многогранным. 
  2. Специальный алгоритм обработки увеличивает картинку по количеству пикселей.
  3. Телевизор с Android, а потому на него легко устанавливать  различные приложения, играть или смотреть видео с Youtube.
  4. Устройство синхронизируется со смартфоном для просмотра фото, видео, слушания музыки и управления с телефона.
  5. Чистый звук со стерео эффектом. С такой техникой можно не ходить в кинотеатр - профессиональные звуковые эффекты доступны в домашних условиях.
  6. Воспроизведение записей без искажений качества звучания при помощи технологии DSEE и S-Forse Front Surround. 
  7. Понравившийся фильм или прямую трансляцию можно записать на внешний жесткий диск благодаря функционалу USB HDD REC. 

Начать пользоваться таким телевизором очень легко, интерфейс устройства интуитивный. Минусов модели не обнаружено - стоимость полность оправдывает технические характеристики. 

телевизор SONY KD49XD7005BR2

Читайте также: Как выбрать телевизор: достоинства и недостатки ЖК-телевизоров. 

SONY KD75XD8505BR2


Реалистичное изображение с акцентом на каждую деталь - это телевизор SONY KD75XD8505BR2. Модель 2016 года удивит качеством картинки - формат 8 миллионов пикселей, Full HD и четкость 4К. Это совершенно новый подход к просмотру видео в домашних условиях - чистый звук, контрастность изображения и реалистичная передача цвета. 

Достоинства:

  • процессор устройства анализирует и преображает видео-файл в высокое качество. Даже старые фильмы на таком телевизоре отображаются с чистым звучанием и современным разрешением. Функция TRILUMINOS делает картинку реалистичной, самостоятельно подбирая и сопоставляя цвета;
  • чистое звучание с эффектами как в кинотеатре. Специальные технологии обеспечивают объемный звук без подключения колонок или музыкального центра. Богатство тембров и звуковых волн позволяют пережить многогранность аудио-сопровождения. Это преимущество для любителей музыки и просмотров концертов, фильмов в первоначальной озвучке;
  • быстрый и удобный поиск контента при помощи понятного интерфейса. Управлять телевизором можно со смартфона, при помощи пульта, голосового запроса или прикосновения; 
  • режим реального присутствия на футбольном матче. Вы регулируете звук трибун для создания атмосферы;
  • функция NFC, чтобы поделиться изображением и видео и переместить их со смартфона на большой экран;
  • воспроизведение 3D файлов (фильмы, видеоигры);
  • запись происходящего на экране на внешний жесткий диск.

Этот умный телевизор в тончайшем корпусе отлично смотрится в любом интерьере. Недостатком может стать высокая стоимость, но и она вполне оправдана. 

плоскоэкранный телевизор SONY KD75XD8505BR2

Читайте также: Топ-10 лучших smart телевизоров: рейтинг

SONY KDL32WD752SR2


Бюджетная модель SONY KDL32WD752SR2 дает больше возможностей для просмотра качественного контента. Высокая четкость картинки и удобное управление делают телевизор неотъемлемой частью интерьера. Техника подойдет для просмотра фильмов, прямых трансляций через интернет, а также различных игр и приложений. 

Плюсы:

  1. Любое видео преобразовывается в четкое изображение с разрешением Full HD. Даже старые любимые фильмы на таком устройстве заиграют новыми красками и деталями. 
  2. Диагональ 32 дюйма позволяет в полной мере насладиться изображением в удобном формате.
  3. Функция Wi-Fi избавит от необходимости подключать устройство к интернету при помощи кабелей. 
  4. Делитесь фотографиями и видео сразу с десятью устройствами при помощи Photo Sharing Plus. 
  5. Тонкий корпус и почти невидимые рамки не ограничивают картинку, а напротив, придают ей реалистичности. 
  6. Телевизор легко разместить на стене или подставке и при этом не делать из него культ, центральное место комнаты. 

Хотя у модели нет 3D формата и особых звуковых эффектов, недостатками это нельзя считать из-за низкой стоимости телевизора. Это хороший пример семейной техники, что доступна каждому.

плоскопанельный телевизор SONY KDL32WD752SR2

Читайте также: Как установить плоскопанельный телевизор самостоятельно: 3 способа сэкономить. 

SONY KD55XD9305BR2


Тонкий корпус и многофункциональность делают SONY KD55XD9305BR2 достойной техникой для киноманов, спортивных болельщиков и геймеров. Телевизор гарантирует детализированное изображение в высоком качестве и режиме 3D для полного погружения. Устройство не только передает картинку и звук, но и создает атмосферу происходящего.

Преимущества:

  • динамический диапазон цветов, высокая четкость и контрастность делают изображение интересным и реалистичным;
  • детализация и 3D эффект создают незабываемые впечатления, как от похода в кинотеатр;
  • специальные технологии дополнительных кадров придают плавности даже самым динамичным сценам. Зритель обращает внимание на каждую мелочь, наслаждается постановкой боя или красотой забитого гола;
  • удобный поиск контента при помощи голоса или специального меню с рекомендациями;
  • загрузка приложений из интернета и просмотр видео и игры на большом экране;
  • чистый детализированный звук. С таким телевизором слышно слова главных героев и голоса за кадром. Насладитесь разнообразием звуков в любимых фильмах, услышьте дыхание вокалиста в записи концерта.

Минус в том, что при тонком корпусе модель весит 34 кг. Для таких габаритов может понадобиться профессиональная помощь в установке телевизора на стене. 

телевизор с плоским экраном SONY KD55XD9305BR2

Читайте также: CES 2017:Sony представила новые модели телевизоров с поддержкой 4К.

SONY KD65XD7505BR2


Современный телевизор SONY KD65XD7505BR2 создан для удобного и полноценного использования. Модель справится с показом фильмов в формате 4K HDR, а также с детализированным, плавным изображением динамических сцен во время игры. Многофункциональный телевизор в тонком корпусе с почти незаметными рамками отлично впишется в интерьер любой комнаты.

Особенности:

  1. Инновационный алгоритм обработки изображений масштабирует картинку по количеству пикселей. С ее помощью зритель видит мельчайшие детали даже на сжатых видео-записях.
  2. Операционная система Android открывает мир развлечений. Теперь все приложения со смартфона доступны на большом экране.
  3. Мощная акустическая система телевизора позволяют ощутить полноту звука и без дополнительных колонок. 
  4. Даже без пульта техника исполнит пожелания при помощи голосового выбора контента. 

Из минусов: телевизор с подсветкой LED Direct для яркости цвета толще, чем его аналог с LED Edge. Он станет центром развлечений в доме но не только из-за размера, но и по причине многофункциональности. Подходит для просмотра фильмов, видео, фото, а также для разных игр и приложений. 

телевизор на Android SONY KD65XD7505BR2

Читайте также: Что такое 4К или Ultra HD: суть, разница и стоит ли покупать?

SONY KDL32RD303BR


По-настоящему семейный телевизор SONY KDL32RD303BR подходит для просмотра фильмов и мультиков в хорошем качестве. Это бюджетная модель без современных наворотов и приятной стоимостью. Тонкий корпус выглядит стильно и дополнит любой интерьер, не акцентируя на себя внимание.
 
Достоинства:

  • тип LED означает то, что телевизор обрабатывает изображения, делает цвета более насыщенными и яркими. Смотреть фильмы и видео можно в качестве HD Ready, чего с головой хватает для домашних потребностей;
  • подключение к другим устройствам через USB-порт;
  • телевизор поддерживает все существующие видео- и аудио-форматы;
  • все программы можно записать на USB-устройство при помощи специальной функции;
  • есть таймер включения и отключения техники;
  • можно установить родительский контроль на определенные каналы или время просмотра;
  •  есть радио, которое удобно переключается с одной волны на другую.

Недостатки:

  • Нет Wi-Fi подключения и операционной системы Android, как у более дорогих моделей.
  • Нет поддержки 3D формата и объемного звука.
  • Для выбора контента нужен пульт дистанционного управления.  Нет голосового выбора и специального меню для рекомендаций. 

Минусы модели субъективные, так как для своей ценовой категории техника справляется на “отлично”. Этот недорогой вариант подходит для вечеров кино в кругу семьи.

недорогой плоскоэкранный телевизор SONY KDL32RD303BR

Читать также: История возникновения и развития телевизоров: 7 фактов

SONY KD100ZD9BR3


Телевизор SONY KD100ZD9BR3  нужен для осуществления самых ярких мечт. Почувствуйте себя актером в любимом фильме или путешественником из телеканала Discovery. С таким четким и реалистичным изображением на огромном экране возможно все. Эта модель не ограничивает воображение, а лишь приносит в него яркие краски.

Достоинства:

  • Дисплей с диагональю 100 дюймов и разрешением экрана 4K UHD. Смотреть фильмы, мультики и играть в игры на таком телевизоре - одно удовольствие. Картинка очень детализированная и яркая, с естественным подбором красок и теней. Также порадует чистый кинематографический звук со стерео эффектом.
  • Особенная подсветка придает каждому цвету глубину, а потому изображение смотрится очень реалистично.
  • Никакие рамки или кабели не испортят полное погружение в сюжет, так как модель выполнена в строгом минимализме.
  • Смарт-платформа Android дает больше возможностей для удобного поиска нужного контента. Весь мир развлечений доступен в хорошем качестве и на большом экране.
  • Сцены анализируются и преобразуются в улучшенное качество. Даже динамичные моменты можно рассмотреть, насладиться задумкой режиссера. 
  • На телевизоре можно воспроизводить файлы с телефона или ноутбука, а также подключать к нему внешний жесткий диск.
  • Для управления можно использовать голосовой поиск, а для большего удобства в выборе развлечений есть специальное меню контента. 

Из недостатков: это дорогая техника и за такую стоимость стоило ожидать изогнутый экран, поддержку 3D и многие другие современные “фишки”.  

телевизор с огромным экраном SONY KD100ZD9BR3

Читайте также: новые телевизоры премиум-класса LG OLED 4K 55/65 EG960V: великолепие в деталях.

SONY KDL55WD655BRT 


Сочетание большого экрана, четкого изображения и живого звука по доступной цене представлены в модели SONY KDL55WD655BRT. Этот телевизор полностью подходит для просмотра фильмов, различных игр и приложений. Технологии гарантируют высокое качество любого контента для получения максимального удовольствия от использования. 

Плюсы:

  • Экран диагональю 55 дюймов - возможность рассмотреть каждую деталь и насладиться просмотром кино в домашних условиях. 
  • Высокая четкость и контрастность изображения благодаря LED-подсветки и разрешению Full HD. Картинка на дисплее отличается яркостью и реалистичностью.
  • Платформа Android на позволяет насладиться веб-серфингом, приложениями и играми на действительно большом экране. Вы достойны большего, чем монитор ноутбука или экран смартфона.
  • Возможность смотреть файлы с других устройств и внешних накопителей через порт USB.

Минусы:

  • нет функции записи с экрана;
  • нет голосового и сенсорного управлений устройством;
  • нет таймера и родительского контроля;
  • только один USB-порт.

Модель в изящном корпусе и без огромного количества кабелей хорошо впишется в интерьер. Этот телевизор стал золотой серединой среди остальных моделей. Здесь хорошо подобраны технические характеристики и возможности по демократичной цене. 

плоскопанельный телевизор SONY KDL55WD655BRT 

SONY KD55SD8505BR2


Картинка становится совершенной на экране телевизора SONY KD55SD8505BR2. Модель открывает новые горизонты в четкости, контрастности и реалистичности изображения. Тип подсветки LED Edge делает телевизор богатым на яркие цвета, а корпус - тоньше, чем у других. Такой телевизор идеально крепится к стене и дополняет интерьер.

Особенности:

  • Диагональ экрана 55 дюймов для наслаждения просмотром фильма или видеоролика. 
  • Изогнутый экран делает изображение более живым, объемным. Это переносит зрителей в мир графики и гарантирует максимум приятных впечатлений.
  • Четкость 4К и динамический диапазон обеспечивают многогранность цветопередачи и реалистичность картинки на экране.
  • Впечатляюща частота обновления экрана в 10 раз превосходит другие модели (даже из премиум сегмента). 
  • Смарт-платформа для связи с телефоном и умного поиска контента. С Android телевизор становится не просто экраном, а центром для развлечения.
  • Комфорт при использовании. Смотреть файлы и записи на дисплее удобно и безопасно для зрения, а искать контент можно через смартфон, пульт или голосовой ввод.
  • Наличие нескольких портов для связи с другими устройствами (3 USB-порта и 4 HDMI).

Недостатки найти трудно, даже если постараться. Эта модель однозначно стоит тех денег, за которые продается. 

телевизор с изогнутым экраном SONY KD55SD8505BR2

Лучший из лучших: какой телевизор выбрать?


Телевизоры с инновационными технологиями кинематографических изображения и звука - круто, но не для просмотра сериалов и новостей. Для семейного человека, которому днем телевизор нужен для мультиков, а вечером - для фильмов подойдет SONY KDL32RD303BR. В модели разумно сочетается цена и возможности. Геймеры, веб-дизайнеры и другие ценители детализированной графики и плавности выбирают что-то помощнее и подороже, например, SONY KD100ZD9BR3.

Узнайте больше о телевизорах Sony из видео.

Комментарии
Оставьте комментарий