Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Топ-10 телевизоров Samsung: обзор

Дата публикации: 13.09.2017 13:11
Дата обновления: 13.09.2017 13:11

Увидеть игру любимых актеров на большом экране или рассмотреть в деталях забитый гол можно и дома с телевизорами Samsung. Этот бренд уже 8 лет занимает лидирующие позиции на рынке неспроста. Причина такого успеха в современных разработках, унификации каждой модели и высоком качестве по доступной цене. Компания знает истину, что размер имеет значение, а потому создает тонкие ТВ. Подобрать идеальный телевизор для себя поможет рейтинг 2017 года.

SAMSUNG 43KU6000 


Откройте новую реальность и мир красок вместе с SAMSUNG 43KU6000. Эта современная техника делает просмотр фильмов и сериалов еще приятнее. Высокое качество, четкость и контрастность изображения переносят в мир кинематографа, помогают воссоздать атмосферу. 

Достоинства:

  1. Яркость как никогда раньше. Специальная подсветка и технология HDR помогают увидеть мельчайшие детали, уловить переходы тонов и падение теней.
  2. Натуральность оттенков. Проникнуться историей можно только, если доверяете картине. Естественная цветопередача позволяет с головой окунуться в виртуальный мир, благодаря матрицы из 8 миллионов пикселей. Такая ширина спектра преобразовывает тона в чистые цвета для воссоздания деталей. 
  3. Лучше, чем Full HD. На этом телевизоре стоит разрешение в 4 раза выше, поэтому картинка выглядит более яркой и насыщенной.
  4. Smart-площадка Tizen обеспечивает высокую производительность и быстрый поиск контента с дальнейшей скоростной загрузкой. 
  5. Есть подключение к Wi-Fi, а также возможность подключать внешний жесткий диск для просмотра файлов.
  6. Управление через смартфон и ПК, беспроводная передача файлов и установка приложений AppStore.

Телевизор справляется с возложенными на него задачами на “отлично”, а потому минусов не выявлено. 

плоскоэкранный телевизор SAMSUNG 43KU6000

Читайте также: Топ-10 лучших smart-телевизоров: рейтинг 2017 года

SAMSUNG 32J5200


Бюджетный телевизор с высоким качеством изображения для семейных киновечеров - SAMSUNG 32J5200. Это надежная техника, которая способна работать днями напролет, показывая перлы киноиндустрии. С таким телевизором вы по-новому откроете для себя новые фильмы, мультики и сериалы. 

Преимущества:

  1. Тридцатидвухдюймовый дисплей оживляет изображение яркими и насыщенными красками. Даже старые фильмы на таком экране смотрятся интереснее и реалистичнее.
  2. Переносите файл на большое пространство. Функция HDMI помогает передать аудио- и видеосигнал с любого носителя. В результате вы сможете подключить телевизор к ноутбуку, планшету и смартфону через кабель и смотреть фильмы в хорошем качестве.
  3. Многозадачность. У этой модели есть USB-порты для подключения внешнего жесткого диска и просмотра файлов.

Недостатки:

  • нет технологии HDR;
  • только один USB-порт.;
  • за свою стоимость технологии уже устаревшие.

телевизор SAMSUNG 32J5200

Читайте также: Гарантия 10 лет - вот это Samsung дает!

SAMSUNG 40KU6000


Эффект похода в кинотеатр в гостинной - вполне реально с телевизором SAMSUNG 40KU6000. Большой экран и современные технологии делают изображение более приятным для глаз. Улучшенные качество, уровень контрастности и резкости предназначены, чтобы передать реалистичную картинку без искажений. Телевизор от мирового производителя обеспечивает естественность каждой киноленты.

Плюсы:

  1. Изображение по задумке продюсера. Высокое качество картинки в разрешении 4К UHD передают цвета в натуральном виде, без искажений. Зритель замечает каждую деталь и тень, может по достоинству оценить фильм и мультик.
  2. Быстрый поиск любого контента. Smart-площадка помогает найти фильмы, сериалы, приложения, игры и после создает подборки рекомендаций на основе предыдущих предпочтений. 
  3. Преобразование видео в лучший формат. Даже старые фильмы, любительские видео и другие файлы станут выглядеть лучше из-за специального алгоритма покадровой обработки.
  4. Эффективная работа в режиме выполнения нескольких задач. Телевизор может одновременно принимать сигнал с телефона и ПК, обрабатывать видео и искать контент без зависаний.

Это достойный вариант покупки за эту стоимость, недостатков у модели нет.

телевизор с плоским экраном SAMSUNG 40KU6000

Читать также: Новость от компании Samsung 

SAMSUNG 32K5500


Мир впечатлений и приятных воспоминаний от просмотра фильмов начинается с SAMSUNG 32K5500. Этот телевизор создан, чтобы удивлять реалистичностью изображения и яркостью красок. Смотря в экран, можно различить мельчайшие детали, увидеть чистые и глубокие тона каждой картины. Тонкий корпус с еле заметными границами гармонично впишется в любой интерьер.

Особенности:

  1. Алгоритм очистки видеофайлов от шумов и искажений во время передачи сигнала. Эта технология позволяет улучшить исходное качество картинки и получить максимум удовольствия от просмотра.
  2. Контрастность черных и белых цветов для выделения всех деталей.
  3. Обработка видео с целью разделения акцентов - теперь вы сможете разглядеть задний план кинокартины для лучшего погружения в происходящее.
  4. Быстрая оптимизация с личным компьютером и смартфоном для передачи файлов разного формата.
  5. Подключение через кабель и беспроводную связь к другим устройствам и интернету.
  6. Частота обновления экрана в 4 раза выше, чем у аналогов от других производителей (400 Гц вместо 100 Гц).

Модель показывает невероятные функции и возможности за такую низкую стоимость. Недостатков у такой техники практически нет, хотя диагональ хотелось бы иметь побольше. 

небольшой телевизор SAMSUNG 32K5500

Читайте также: Новинки Samsung: Ultra HD и новый плеер Blu-Ray

SAMSUNG 49KU6400


Путешествовать по планете и за ее пределами, не уходя из комнаты - возможно с телевизором SAMSUNG 49KU6400. На экране, с впечатляющей размерами диагональю, картинка обретает более совершенный вид, набирается красками и тенями. Каждый зритель получает возможность прожить историю вместе с героями киноленты и получить массу эмоций от просмотра.

Достоинства:

  1. 49 дюймов диагональ экрана - с таким размером дисплея видно все детали, а глаза не устают наблюдать мелкие элементы.
  2. Технология отделения чистых цветов - больше контрастности и яркости, только на этом телевизоре белый и черный цвета раскрываются по-настоящему.
  3. Подсветка для придания картинке яркости и детализированности.
  4. 4К UHD и частота обновления экрана 1500 Гц - изображение еще никогда не было настолько реалистичным.
  5. Подключение к другим устройствам через HDMI- и USB-порты и Wi-Fi, удаленный доступ и управление файлами.
  6. Операционная система для быстрого поиска интересного контента по рубрикам.
  7. Воспроизведение аудио- видеофайлов и различных приложений на большом экране, есть игровая панель.

Это модель для настоящих ценителей киноиндустрии и развлечений, которые готовы платить за то, что любят.

реалистичное изображение SAMSUNG 49KU6400

Читайте также: Как выбрать LED телевизор правильно?

SAMSUNG 22H5600


Домашний телевизор SAMSUNG 22H5600 создан для простого ежедневного просмотра телепередач в хорошем качестве. Здесь есть все, что нужно для современного ТВ, но без дорогущих функций. Это тот самый минимум в бытовой технике, при котором человек чувствует себя комфортно как во время покупки, так и в момент использования. Тонкий корпус черного цвета хорошо смотрится в любом интерьерном решении.

Преимущества:

  1. Стандартный набор функций, удобный размер и возможность настенного крепления за счет оптимальной толщины корпуса делают устройство максимально практичным.
  2. Четкая и яркая картинка в формате Full HD.
  3. Высокая производительность телевизора из-за четырехъядерного процессора, что позволяет улучшить любое видео до высшего качества.
  4. Нет необходимости покупать тюнер - он уже встроен в телевизор.
  5. Беспроводное подключение к другим устройствам и интернету для открытия нужного контента.
  6. Отсутствие искажений во время передачи картинки и звукового сопровождения.
  7. USB-порты для открытия и просмотра файлов разных форматов.

Малобюджетная модель сочетает в себе современные наработки, а потому не выглядит динозавром среди остального ряда телевизоров бренда. Это значит, что поиск недостатков при такой цене просто бессмысленен. 

ЖК телевизор SAMSUNG 22H5600

Читать также: Как правильно выбрать телевизор для дома?

SAMSUNG 40J5200


Виртуальная реальность на экране 40 дюймов - телевизор SAMSUNG 40J5200. Это устройство подходит для просмотра видео-файлов, а также для скачивания приложений, игр и просто веб-серфинга. Это хорошая модель для 2015 года, но насколько она актуальна в прогрессивном 2017 году?

Плюсы:

  1. Вполне хорошее качество изображения в формате Full HD. Это значит, что картинка яркая и гармоничная, цветопередача максимально направлена к натуральным тонам.
  2. Наличие подсветки придает большей контрастности и детализированности картинке.
  3. Есть Wi-Fi для быстрого поиска нужного фильма и сериала, а также для связи с другими устройствами (смартфон, ПК).
  4. Технология Smart для более эффективного поиска контента и генерации рекомендаций для пользователя.
  5. Качественный звук без искажений и шумов во время передачи.

Минусы:

  • Частота обновления экрана всего 100, у более новых моделей с аналогичной стоимостью этот показатель выше.
  • Только один USB и два HDMI портов - этого количества может не хватить в условиях многозадачной работы.
  • Телевизор с такой ценой должен иметь более выдающиеся характеристики.

обзор телевизора SAMSUNG 40J5200

Читать также: Как установить плоскопанельный телевизор самостоятельно

SAMSUNG 55KU6400


Современный телевизор SAMSUNG 55KU6400 научит получать удовольствие от ежедневного просмотра передач, фильмов и сериалов. Секрет хорошего изображения не только в большом экране, а в технологиях обработки и отображения сигналов. Здесь с этими параметрами все в порядке, поэтому картинка получается естественной и красочной.

Особенности:

  • Пятидесятипятидюймовый дисплей помогает превратить комнату в домашний кинотеатр. На таком экране видеофайл становится более качественным, интересным и приятным для глаз.
  • 4К UHD - качество, от которого замирает время на момент просмотра киноленты. Почувствуйте на себе атмосферу фильма с чистой цветопередачей, хорошей контрастностью и звуком без искажений и помех.
  • Никаких мерцаний и боли в глазах от просмотра из-за частоты обновления экрана в 1500 Гц.
  • Bluetooth, порты HDMI и USB, а также Wi-Fi в наличии. Это помогает быстро находить контент и управлять устройствами через ПК, смартфон или пульт.
  • Играйте на большом экране при помощи джойстиков и других аксессуаров.

Смотреть шире намного проще с таким телевизором, когда стоимость это позволяет!

изображение в 4К телевизор SAMSUNG 55KU6400

SAMSUNG 55KU6000


За высокое качество изображения и надежность техники не нужно переплачивать -  говорят о модели SAMSUNG 55KU6000. Этот телевизор способен превратить ежедневный просмотр программ на походы в кинотеатр. Высокое качество картинки и озвучки заставят влюбиться в устройство. Тонкий корпус приспособлен для настенного крепления, а потому подойдет для любого помещения.

Достоинства:

  • 55 дюймов - размер диагонали экрана, который не даст пропустить ни одной детали.
  • Детализированное изображение, высокая четкость и чистота оттенков, благодаря широкому спектру палитры и разрешению 4К UHD. Это делает цвета натуральными, насыщенными и яркими.
  • Отсутствие мерцаний за счет частоты обновления экрана в 1300.
  • Подходит для всех видов цифровых тюнеров.
  • Smart технологии для оптимизации устройства под индивидуальные потребности пользователя.
  • Подключение Wi-Fi, порты USB и HDMI для связи с другими устройствами.

Из недостатков выделяют отсутствие функции Bluetooth, а так телевизор вполне заслуживает свой ценник.

обзор преимуществ и недостатков SAMSUNG 55KU6000

Читайте также: Как выбрать LCD телевизор: полезные советы

SAMSUNG 49K5500


Нельзя любить кинематограф и отказаться от возможности наслаждаться просмотром фильмов на SAMSUNG 49K5500. Эта модель создана для тех, кто устал смотреть сериалы на экране ноутбука и изредка ходить в кинотеатр. Стоимость и полный функционал современных технологий принесут массу удовольствия. Что же такого хорошего бренд поместил в тонкий корпус?

Преимущества:

  1. Фильмы, сериалы, шоу и игры в качестве Full HD. Хватит мечтать о домашнем кинотеатре и мощном игровом компьютере или приставке - этот телевизор полноценно их заменит.
  2. Анализ контента для улучшения качества цветопередачи и звучания. После обработки изображение становится контрастным и детализированным. Зритель увидит все, вплоть до капелек пота на лице второстепенных героев.
  3. Smart Hub - весь мир развлечений доступен за одну секунду.
  4. Переносите файлы с ПК и смартфона на большой дисплей при помощи беспроводного подключения.
  5. Не ждите загрузки и открытия приложений - четырехъядерный процессор обеспечивает мгновенную скорость проведения операций.

Если поделить стоимость телевизора на диагональ в 49 дюймов качественного изображения, то придем к выводу, что цена оправдана. 

отличное качество изображения SAMSUNG 49K5500

Как выбрать фаворита и купить подходящий телевизор?


Если хочется купить технику и не на миг не пожалеть, тогда следует выбрать модель, по нашему мнению, SAMSUNG 49KU6400. Этот телевизор современный и еще 5 лет будет актуальным и практичным. С такой техникой можно по-новому открывать просторы киноклассики и новых фильмов с крутыми спецэффектами. Собираться семьей и друзьями у такого домашнего кинотеатра - одно удовольствие!

Узнайте больше также  о модели SAMSUNG 43KU6000  из видео

Комментарии
Оставьте комментарий