Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

CES 2017: новинки среди моноблоков, ноутбуков и планшетов. Чем богаты, тем и рады!

Дата публикации: 06.01.2017 11:59
Дата обновления: 06.01.2017 11:59

На международной выставке электроники CES 2017 каждый производитель старается отличиться и выделиться среди конкурентов. По части ноутбуков, планшетов и моноблоков представлено множество обновлений и вариаций на тему. А мы, в свою очередь, расскажем о самых ярких и значимых новостях. Поехали…

На стенде Lenovo были размещены улучшенные версии ноутбуков серии Lenovo ThinkPad X1.

Модель Lenovo ThinkPad X1 Carbon, которая популярна благодаря своим габаритам, стала еще удобнее, хоть и оснащена 14-ти дюймовым экраном. Автономно девайс может работать до 15.5 часов. Ноутбук оснащен инфракрасной камерой для распознавания лица, а так же сканером для отпечатков пальцев. Работает от мощного процессора Intel Core i7.

Модель Lenovo ThinkPad X1 Yoga получила улучшенную клавиатуру, стилус, который можно подзаряжать, процессор аналогичен модели Carbon.

Серия Lenovo Tablet известна своей возможность поддержки внешних аксессуаров, при помощи внешнего аккумулятора можно увеличить время автономной работы с 10 до 15 часов. Этот планшет соответствует военному стандарту прочности.

Компания Dell представила ноутбук Dell XPS 13 2-in-1.

Если верить производителю, то модель XPS 13 2-in-1 – самый компактный ноутбук в мире с 13-дюймовым экраном. Также, как и Lenovo Yoga, эта модель может работать в нескольких режимах. Без подзарядки способна продержаться до 15 часов. Процессоры Intel Core i5 и i7 позволили отказаться от активного охлаждения, в результате чего ноутбук работает бесшумно. 

 

Компания HP представила моноблок Sprout Pro G2 с усовершенствованными характеристиками. Его отличительными характеристиками стали: сенсор, проектор, набор 3D-камер, специализированное ПО для сканирования и моделирования.

Сенсорный дисплей моноблока увеличили до 23,8 дюймов, размер тачпада составляет 21.3 дюйма. Как и предыдущие модели, он оснащен проектором и набором 3D-камер Intel RealSense. С помощью камер можно создавать 3D-модели. Работает моноблок от процессора Intel Core i7-7700T. 

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории