- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire Lite AL15-46P (NX.JXVEU.003)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 13/6
- Описание
- Наличие в магазинах 14
- Сравнение
- Аксессуары 68
- Фото
Ноутбук ACER Aspire Lite AL15-46P (NX.JXVEU.003)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | ComfortView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 5400U (Zen 3) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,6-4,0 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 x USB 3.2 Type C (Gen 2 up to 10Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,45 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,7 |
| Общая длина изделия, мм | 234,8 |
| Общая высота изделия, мм | 16,95 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 53 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Съемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,59 |
| Артикул | NX.JXVEU.003 |
| Штрихкод | 4711474926456 |
| Дополнительно | Ультрабуки Acer, Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Дешевые ноутбуки, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки до 25000 грн, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 Гб оперативной памяти 4 ядра, Акции на ноутбуки, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
За три месяца не подвёл. Легкий, все порты на месте, тачпад нормальный. Зарядку держит стабильно
Лайтовий ноутбук для не великого навантаження, оперативної пам'яті вистачає щоб працював стабільно у браузері з багатьма відкритими вкладками. Запускається на очах, не потрібно довго чекати. Тихий, не гріється у роботі
Зручно брати з собою, потужний процесор, непогана камера, клавіатура класна.
Для роботи більш ніж достатньо, 8 гб ддр4 добре працюють. Вистачить навіть трохи для ігор. В робочих завданнях акумулятора вистачає на годин 6. Екран класний, очі не втомлюються. 512 ссд більш ніж для такого ноутбука вистачає.
На цьому ноутбуці можна вести бугалтерську справу?
Добрий день, Єва! Загалом, так, може вистачити. Проте, якщо планується обробка великого обсягу даних краще обрати модель з 16 ГБ оперативної пам'яті. Ви можете звернутись до нас за номером 0800 507 800, або в чат і ми допоможемо в підборі товару.
Доброго дня! Чи є можливість додати ще ОЗП?
Добрий день, Павло! Так, можна додати 8 ГБ ОЗП
И можно ли доставить SSD/HDD
Добрий день! Можна збільшити об'єм SSD, замінивши планку (ноутбук має один слот). Додати HDD відсутня можливість
Чи є підсвітка клавіатури?
Вітаю! Ні, немає підсвітки клавіатури.
Які порти доступні для підключення периферії?
Несторе, добрий день! Ноутбук оснащений усім необхідним: є повнорозмірний HDMI для монітора, порти USB 3.2 для швидкої передачі даних та порт USB Type-C.
Описание
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









