Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

ТОП 10 лучших ноутбуков DELL: обзор моделей 2018 года

Дата публикации: 29.08.2017 13:58
Дата обновления: 29.08.2017 13:58

Быть на связи в любое время и работать в комфортном формате с самыми тяжеловесными программами – весомые аргументы, по которым ноутбуки выигрывают ПК. Что же касается бренда - поклонники мощного «железа» и безотказного работающего устройства выбирают ноутбуки Dell. Некоторые модели просто идеальны для частного пользования, а некоторые незаменимы для корпоративных задач - бренд добавил вам удобства, разделив серии по вашим потребностям. Это удобно, ведь по названию определяется предназначение техники. Каждый год выходят новые модели, при выборе «того самого» личного компьютера разбегаются глаза. Чтобы сделать выбор лэптопа проще, ознакомьтесь с обзором ноутбуков Dell, проигнорируйте "не свое" и выберите тот самый идеальный вариант.

Inspiron 3552 


Модель из серии для частной эксплуатации со всеми нужными комплектующими для полноценной работы. Этот ноутбук создан для домашнего использования: на нем работают, смотрят видео и фильмы, играют в казуальные игры Windows. Оплатив приемлемую цену, вместе с DELL Inspiron 3552 вы получите устройство, которое работает слаженно, без сбоев. 

Преимущества:

1. Процессор справляется со стандартными нагрузками. При работе с офисными и другими стандартными программами не возникает никаких проблем. Это бюджетный вариант для студентов.
2. Видеокарты от того же производителя с головой хватает для просмотра фильмов и разных видео. На экране 15,6 дюймов это делать удобно и приятно для глаз.
3. Легкий и компактный ноутбук можно носить с собой, а заряда батареи хватает на 6 часов полноценной работы. 

Недостатки:

  • Продуктивности ноутбука хватит для простых операций, но длительный веб-серфинг притормаживает работу. 
  • Большая часть современных игр не будет работать с таким “железом”. Играть онлайн тоже не получится, потому это не вариант ноутбука для геймера.
  • Встроенной памяти не так уж и много - всего 500 ГБ, у более дорогих моделей этот показатель выше. Если хочется, чтобы лэптоп для работы служил более 5 лет без чистки, то нужно выбирать больший объем памяти.

DELL модели Inspiron 3552 – домашний лэптоп, который может себе позволить каждый. Это сочетание низкой стоимости и высокой надежности бренда, потому можно быть уверенным, что техника будет работать не один год.

Ноутбук DELL Inspiron 3552 

Читайте также: 5 причин купить новый ноутбук

DELL Inspiron 3567


Обзор ноутбуков DELL для домашнего пользования за низкую стоимость нельзя представить без этой модели. Такой лэптоп мощнее предыдущего варианта и обладает более современными параметрами. Личный компьютер быстро отвечает на запросы, позволяют одновременно просматривать большое количество веб-страниц, трудиться в офисных программах. DELL Inspiron 3567 подойдет для студентов и путешественников за счет своей компактности. 

Достоинства:

1. Усовершенствованный процессор Intel, увеличенная производительность. 
2. Видеокарта позволяет наслаждаться видео в HD качестве.
3.Встроенный накопитель более объемный, чем в прошлой модификации и равен 1000 ГБ.
4. Звучание и изображение на высшем уровне. Глянцевый дисплей TrueLife в удобном формате 15,6 дюймов дает красивую и четкую картинку. За высокое качество звука стоит благодарить технологию Waves MaxxAudio®, которая здесь присутствует.

Недостатки:

  • Несмотря на новое техническое оснащение, назвать модель игровой никак нельзя. Это отличный личный компьютер для работы, а не для приложений (можно смотреть фильмы и видео).
  • На глянцевом экране реалистичны не только картинки, но и пылинки. Протирать экран придется очень часто. Кроме того, солнечные лучи изменяют качество изображения не в лучшую сторону (оно ухудшается из-за бликов). Матовые дисплее в этом плане намного лучше.
  • Нет отдельной памяти для видеокарты, она берется из оперативной. 

Ноутбук отлично впишется в жизнь среднестатистического человека. Стоимость компьютера полностью оправдана, лэптоп стоит этих денег.

ноутбук DELL Inspiron 3567

На заметку: чтобы различать топовые ноутбуки DELL, нужно запомнить предназначение каждой серии. Модели Inspiron созданы для домашнего применения, у них невысоки технические параметры, бюджетная стоимость и небольшие размер и вес. Серия Vostro и Latitude – корпоративные личные компьютеры. У них элегантный внешний вид и высокая продолжительность работы без подключения к сети. Высокой производительностью может похвастать серия Precision, разработанная для медио-специалистов. Геймеры тоже любят DELL, а именно ноутбуки XPS и Alienware из-за большой ОП, отдельной памяти у видеокарты и физического ускорителя. 

DELL XPS 15


Если нужен лучший ноутбук DELL для геймеров, то нельзя не рассказать об этой модели. Такой агрегат технически опережает игры и медио-приложения и будет актуальным не один год. Модель DELL XPS 15 - техника для работы с графикой, так что специалисты по веб-дизайну, монтировке видеороликов и геймеры оценят «железо». Конкурентом может быть только MAC, но стоят модели этого бренда гораздо дороже.

Читайте также: Почему МАС?

Почему стоит его купить?


1. Представитель седьмого поколения процессоров обеспечивает мощность и высокую продуктивность личного компьютера.
2. Значительная ОП – 16 ГБ «чистого» пространства (видеокарта не забирает память).
3. Это же комплектующее заслуживает особого внимания, ведь именно ради видеокарты геймеры готовы вложить в кассу значительную сумму. HD Graphics 530 и nVidia GeForce GTX 960M видеокарты гарантируют высокие четкость, контрастность и яркость картинки. Отдельная память для карты в более чем 2000 МБ, так что можно наслаждаться играми и не перегружать ноутбук.
4. Поддержка всех современных технологий, агрегат в тренде ИТ мира.

Недостатков у модели нет, только цена кусается. Но стоимость обоснованная, ноутбук стоит потраченных финансов.

игровой ноутбук DELL XPS 15

Читать также: 10 ноутбуков с самой мощной батареей: как выбрать наилучший?

DELL XPS 13 9365


Маленький, но удаленький – вот, что говорят про DELL XPS. Этот тринадцатидюймовый ноутбук гарантирует высокую продуктивностью. Лэптоп серьезно настроен удивлять пользователей тем, какие у него яркость и  качество изображения. Создатели совершили чудо и совместили в одной модели преимущества ноутбука и планшета.

Чем порадует DELL XPS 13?

1. Идеальное сочетание седьмого процессора Intel и оперативной памяти на 8 ГБ гарантируют быструю и «ровную» работу. Даже тяжелые медиа-файлы под силу этому «малышу».
2. HD Graphics 615 от все того же Intel – то, что нужно для ценителей прекрасной графики.
3. Намного дольше время работы без сети. Модель при полной загрузке проработает на аккумуляторе 10 часов, а если задействованы только офисные программы, то и все 15 часов.
4. Бесшумная работа, компактность и элегантный дизайн – все, что нужно для максимального удобства пользования.

Ноутбук с сенсорным экраном и возможностью переключения в режим планшета – must have для творческих и ярких личностей. О недостатках модели нечего говорить, сплошные достоинства для просвещенных. Для домашнего или корпоративного использования это слишком дорогое удовольствие, да и смысл ставить иметь Феррари и держать в гараже.

Совет: перед покупкой реально оценивайте потребности в технике на следующие несколько лет, чтобы верно выбрать линейку лєптопов.

ноутбук DELL XPS 13 9365 «два в одном»

Читать также: CES 2017: Новинки среди моноблоков, ноутбуков и планшетов. Чем богаты, тем и рады!

DELL Inspiron 7567


Полноформатный рейтинг ноутбуков DELL был бы неполноценным без Inspiron 7567. Это сочетание рабочего и игрового личного компьютера по хорошей цене. Здесь и хорошая производительность, и качественная видеокарта, и защита от перегрева. Проще говоря, DELL Inspiron 7567 – техника, чьи характеристики прыгают выше головы.

Плюсы покупки модели:

1. Достойный вариант из линейки пятых процессоров ко всему прочему располагает 8ГБ – больше, чем нужно, для слаженной работы и игры.
2. Видеокарта от того же производителя HD Graphics 630 и адаптер NVIDIA® GeForce® GTX – гаранты детализированной графики и сочного изображения. 
3. Дисплей на 15,6" с антибликовым покрытием застрахует от внешних факторов, которые могут помешать насладиться медио-файлами.
4. Модель открыта для усовершенствования: со временем можно добавить память до 32 ГБ.
5. Высокое качество звука - заслуга технологии Waves MaxxAudio.
6. Двойные вентиляторы для эффективной защиты от нагревания и излишнего шума в работе.

Из минусов отмечают только вес 2,6 кг, могли бы и меньше для большей мобильности. Ноутбук Inspiron 7567 – больше, чем просто техника для офисных программ и веб-серфинга, это дверь в новый красочный мир!

ноутбук DELL Inspiron 7567

DELL Inspiron 5378


Еще один портативный ноутбук-трансформер, заслуживающий внимания публики. Модель DELL Inspiron 5378 подходит для активного пользователя ПК и всех его программ. Ультратонкий, легкий личный компьютер поддерживает тяжелые графические файлы, современные игры и не только. 

Почему стоит купить:

1. Мощное все, что только может быть – процессор, видеокарта и графический адаптер. Это обеспечивает высокую продуктивность и управляемость, он практически «летает» в работе.
2. На дисплее диагональю 13 дюймов нет бликов, изображения четкие, яркие и контрастные, а графика очень детализированная.
3. Большой объём оперативной памяти – целых 32 ГБ.
4. Сочетает в себе функции планшета благодаря поворачивающемуся экрану.
5. Удобная эксплуатация – тонкий корпус из алюминия и вес 1,6 кг обеспечивают технике мобильность.

Недостатком становится устаревший процессор модели i5-7200U. Но и это оправдано невысокой стоимостью за такое техническое оснащение. Подкупает то, что этот лептоп способен справиться с нагрузками офисного работника, веб-дизайнера, гика и геймера одновременно. Это настоящий универсал в мире DELL! 

ноутбук-трансформер DELL Inspiron 5378

Читайт также: Обзор ноутбука MSI GP62M WORLD OF TANKS EDITION - а ты задротишь в танчики?

DELL Vostro 3568


Не забыли в компании и о бизнесменах для малого бизнеса лучшим вариантом будет вышеуказанная модель линейки Vostro - она выделяется из хороших ноутбуков Делл. Невысокая цена корпоративных ноутбуков впишется в любой бюджет. Вы удивитесь хорошей производительности аппаратов для дома и офиса - они выступают гарантом безопасности данных. У DELL Vostro 3568 есть все технические характеристики для полноценной работы делового человека.

Преимущества:

1. Intel Celeron 3855U вполне обеспечивает нормальную работу со стандартными программами и веб-серфинг. 
2. Есть встроенная память на 4 ГБ, но можно увеличить до 8 ГБ.
3. Видеокарта HD модели Graphics 510 - это ваш шанс смотреть видео в хорошем качестве и большом расширении, не нагружая ноутбук.
4. Защита коммерческой тайны благодаря специальной программе шифрования, входа в ноутбук через датчик считывания отпечатков. Ноутбуки защищены от воздействия вирусов, сведения из него не смогут получить даже очень хорошие хакеры.
5. Пятнадцатидюймовый дисплей имеет специальное покрытие, потому солнце не помешает насладиться яркостью изображения.

Недостатки субъективны – ноутбук не игровой и недостаточно мощный для работы с графикой, но создан он для других целей. Если нужна надежная и защищенная машина для малого бизнеса, то это DELL Vostro 3568!

ноутбук DELL Vostro 3568 для корпоративных целей

DELL XPS 13 (9350)


Ещё один игровой ноутбук с целым списком преимуществ - DELL XPS для геймеров и гиков. Ультра-качественная графика, отличная цветопередача и детализация сделают развлечения и творческую работу комфортнее. Все приложения и фотошоп доступны для работы мышью и пальцами благодаря сенсорному экрану. Модель создана для продуктивной работы и качественных развлечений.

Достоинства:

1. Производительность на высоте - Intel 5-го поколения и HD Graphics делают агрегат мощным и быстрым в работе.
2. Большой дисплей для такого компактного размера ноутбука, рамка самая тонкая из всех ноутбуков – всего 5,2 мм. Это позволяет наслаждаться ярким и четким изображением с эффектом виртуальной реальности. 
3. Намного дольше работы без зависимости от батареи – 15 часов игры и работы за ноутбуком в обычном режиме яркости.
4. Удобная эксплуатация: модель легкая (1,18 кг), корпус износоустойчивый за счет алюминиевого корпуса и не нагревается во время работы.

Явных недостатков у модели нет, но на вкус и цвет, как говорится. Высокая стоимость модели обусловлена современными техническими показателями, так что любители мощного «железа» оценят. 

ноутбук DELL XPS 13 (9350)

Inspiron 5368


Максимальная производительность для личных потребностей – DELL Inspiron 5368 для частного использования. Это сочетание мощной технической базы и комфортной эксплуатации. На таком личном компьютере работают (в том числе и в фотошопе), смотрят фильмы и играют в 3D игры. Что еще нужно современному человеку, если не Inspiron 5368?

Почему выбирают этот ноутбук?

1. Быстрый отклик на команды, высокая продуктивность, благодаря хорошей начинке - Intel Core. 
2. Видеокарты того же производителя HD Graphics 520 будет достаточно на все задачи, только если вы не работаете с очень тяжелыми медио-файлами.
3. Дисплей 13,3-дюймовый вкупе с особенностью с Full HD и экран с сенсорным управлением, что приятно, удобно и современно.
4. Многофункциональность – просматривать файлы и работать можно в нескольких режимах (консоль и презентация), использовать модель как ноутбук, планшет. 
5. Мобильность – тонкий корпус и вес 1,62 кг позволяют не привязываться к одному месту локации.

За свою стоимость личный компьютер справляется с задачами на оценку больше, чем просто «отлично». Из минусов: небольшой объем ОП (4 ГБ), нет отдельной памяти у видеокарты, потому сетевые игры и другие современные приложения работают неполноценно.

ноутбук DELL Inspiron 5368

Inspiron 5567


Универсальность – второе название лэптопа DELL Inspiron 5567, который оптимизирован под потребности. Модель открывает горизонты не просто работы в офисных программах, но и волшебный мир графики. Этот ноутбук собран с мыслью о тех, кто совмещает работу, учебу, хобби и развлечения. 

Плюсы:

1. Представитель пятого поколения процессоров для эффективной работы. 
2. Видеокарта HD Graphics 620 для детализированного, четкого и контрастного изображения на дисплее размером 15,6 дюймов. Full HD - ваше наслаждение от графики в лучшем качестве.
3. Надежность во всех деталях и ПО, даже в клавиатуре и кнопках – техника будет работать исправно не один год.
4. Удобно использовать и брать с собой – тонкий корпус легко уместить в сумку.
5. Сенсорный экран выдерживает более 40 000 нажатий, так что можно играть, смотреть и работать без рисков повредить экран.
6. Клавиатура подсвечивается, что пригодится во время работы за ноутбуком в ночное время суток. Кроме того, есть тонкая подставка для запястий, потому нет риска получить профессиональную болезнь офисных работников.

Недостатком является вес 2.33 кг, так как современные лэптопы имеют намного меньшие габариты. Несмотря на тонкость конструкции, путешествовать с ноутбуком будет нелегко. 

Модель Inspiron 5567 – ноутбук, которым приятно пользоваться!

ноутбук DELL Inspiron 5567

Десятка лучших ноутбуков DELL – сложный выбор. Но зачем долго думать, если есть Inspiron 5378? Девайс станет находкой для офисного работника, студента, геймера и дизайнера. Мощный и элегантный лэптоп быстро реагирует на задачи и справляется с ожидаемыми от него нагрузками, по нашему мнению именно он лучший. Можете посмотреть еще, но рекомендуем потратить это время на ознакомление с покупкой! 
Узнайте больше об этой топовую модели из видео.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории