Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

ТОП-7 лучших детских смарт-часов

Дата публикации: 08.05.2018 13:21
Дата обновления: 06.06.2023 10:48

Детские смарт-часы — это не просто миленькое украшение, которое дает ребенку почувствовать себя взрослым. Этот девайс также дает родителям возможность всегда быть в курсе, где он находится. Какие наручные часы купить для ребенка? Конечно, яркие и красивые, а еще — с GPS-трекером.

лучшие детские смарт-часы

Выбрать лучший среди множества вариантов поможет рейтинг самых популярных детских умных часов. Он основан не только на отзывах, но и на характеристиках и ценах. В обзоре есть фото, описания основных достоинств, а также минусов каждой модели, которая вошла в топ-7.

GOGPS ME K50

Эти умненькие наручные часы с батареей на 400 мАч нравятся детям благодаря яркой расцветке, а родителям — благодаря встроенному GPS-трекеру. К тому же часы совместимы как со смартфонами на андроиде, так и с айфонами. Нужно всего лишь установить и настроить бесплатное приложение.

GOGPS ME K50

Чем хороши эти smart watch:

  • Не боятся пыли и грязи — ремешок, сделанный из силикона, можно протереть влажной тряпкой и быстро очистить от загрязнений.

  • Есть встроенный навигатор — родители смогут увидеть, где находится их ребенок, на карте смартфона. Также детские часы можно настроить, чтобы они автоматически оповещали взрослого, когда ребенок будет выходить из школы.  

  • GOGPS ME K50 — почти что мобильный телефон: родители смогут позвонить своему чаду. При желании, ребенок и сам может связаться с ними одним нажатием на кнопку. 

  • Наличие кнопки SOS — с ней школьник всегда в безопасности. Достаточно нажать на клавишу, и умные часы-телефон будут звонить на все номера, которые указаны для экстренных случаев, пока кто-то из абонентов не возьмет трубку.

  • Опция прослушивания — родитель может в любое время позвонить на смарт-вотчи и слушать, что происходит вокруг ребенка. Сам владелец часов ничего не узнает.

  • Возможность записывать и отправлять голосовые сообщения родителям только с помощью часов. Для общения в любое время, даже если в школе запрещены смартфоны.

Еще один плюс, что модель GOGPS ME K50 представлена в двух цветах. Есть розовый для девочек и темно-синий для мальчиков. 

GOGPS ME K25

Яркий дизайн, стильная спортивная форма этих детских смарт-часиков привлекает внимание сверстников. Родителей порадует навигатор — в гаджет встроен GPS: они увидят, где находится владелец часов.

GOGPS ME K25

Чем понравится: 5 качеств

  1. Простотой настройки — надо только скачать приложение и включить синхронизацию: местоположение владельца гаджета будет выводиться на родительский телефон;

  2. Возможностью заменить мобильник: в детских умных часах есть опция записи голосовых сообщений. Ее можно использовать в любой ситуации. И чтобы рассказать маме о хорошей отметке, и чтобы сообщить о своем местонахождении.

  3. Купить такие часы с GPS стоит, чтобы постоянно быть на связи. Родитель может через приложение настроить безопасные зоны. Например, школу, репетитора или кружок танцев. Когда ребенок выйдет из этой зоны, смарт-часы моментально пришлют уведомление на смартфон взрослого.

Примечание: экран также показывает количество пройденных шагов, состояние сети и уровень заряда батареи.

  1. Емкого аккумулятора на 400 мАч хватит на сутки.

  2. Защищенный корпус делает смарт-вотчи GOGPS ME K25 невероятно практичными. Они не боятся погружения в воду и не испортятся даже под дождем.

У этой модели также есть кнопка SOS и возможность просматривать весь маршрут ребенка. Отчет сохраняется за 13 месяцев. 

Статья в тему: Лучшие часы для детей: ТОП-10 детских наручных часов

ELARI KIDPHONE

Внешность и приемлемая цена — это не единственное, что привлекает в смарт часах. Модель настолько умная, что способна заменить и GPS трекер, и телефон — в нее встроен слот для сим-карточки. Гаджет порадует мощным аккумулятором — 600 мАч хватит, чтобы не заряжать его до 4 дней.

ELARI KIDPHONE

Обзор функций KIDPHONE

Настройка безопасной зоны

надо только установить безопасные пределы заранее: если ребенок окажется вне этой зоны, на родительский смартфон придет уведомление

Сообщить местоположение

когда владелец smart гаджета звонит кому-то, его родителям приходит сообщение с местом, откуда совершается вызов

На занятиях

опция отключает уведомления и лишние функции, не давая отвлекаться

Расписание работы трекера

поможет сэкономить заряд батареи

Кнопка SOS

пригодится в экстренной ситуации: одно нажатие — и на все установленные номера поступит запись голоса маленького владельца (15 сек), а сами умные часы перейдут в авторежим ответа на входящий звонок

Шагомер

дисплей наручных часов показывает, сколько шагов пройдено — функция поможет приучить ребенка к спорту: он сможет соревноваться с родителями или друзьями

Будильник

малыш не пропустит школу или кружок

Минус — не защищены от пыли и воды.

ERGO COLOR C010

Это одна из лучших моделей с GPS в рейтинге. У нее не только симпатичный дизайн в спортивно-футуристическом духе и аккумулятор с приличной емкостью (400 мАч точно хватит на сутки), но также много других интересных фишек.

ERGO COLOR C010

Описание главных плюсов:

  • Этот вариант — не только GPS, но и спортивный трекер: у него есть соответствующие режимы. Так что гаджет способен стать для хозяина не только навигатором, но и тренером.

  • Умные наручные часы не обязательно снимать, чтобы помыть руки — они защищены по стандарту IPX4. Пыли модель тоже не испугается.

  • В смарт часах для детей есть будильник — их хозяин не пропустит школу, занятие в секции или любимый мультфильм.

  • COLOR C010 выбирают заботливые родители.Они смогут не только знать, где находится их чадо, но и звонить ему так же, как и по телефону, а еще — слушать, с кем он общается. Кроме того, в гаджет встроена камера: можно сделать фото и увидеть, чем занят ребенок, что происходит вокруг него, на смартфоне.

  • Выделенная кнопка для срочных звонков — часы вмиг разошлют уведомления домашним.

Недостаток — нет пульсометра.

FIXITIME

Топовая модель порадует мультифункциональностью. Это и часы, и GPS трекер, и телефон. Она популярна среди детей благодаря интересному дизайну, созданному по мотивам мультика «Фиксики». Судя по отзывам родителей, они выбирают этот вариант из-за функций, которые позволяют всегда «держать руку на пульсе»: знать, где находится ребенок, иметь возможность позвонить ему.

Смарт-часы FIXITIME

Чем хороши: 3 качества

  1. Чтобы настроить смарт-часы, не нужна инструкция (хотя она есть).

  2. Детские наручные часы синхронизируются и с андроидофонами, и с гаджетами Apple. Приложение для отслеживания скачивается бесплатно с соответствующих магазинов.

  3. На умных FIXITIME есть 4 кнопочки для звонков. Одна из них — экстренная. Она активирует SOS-режим: автоматически рассылает голосовое сообщение на установленные номера, а также переводит часы в режим автоответа на входящий вызов.

Читайте также: ТОП-10 марок умных часов для всей семьи

ELARI KIDPHONE 2

Вариант с батареей 400 мАч представляет собой улучшенную версию первого KIDPHONE, который тоже попал в этот рейтинг. Разумеется, новая модель не избежала участи GPS трекера. Дизайн особо не поменялся, но сенсорный дисплей этой модели стал больше — 1,4”. А еще создатели добавили возможность отправлять емодзи. Кроме назначения специальной геозоны, трекинга по расписанию и шагомера, а также режима «На занятиях», которые были и в прошлой модели, сюда добавили новые возможности.

Примечание: детские smart часики не боятся пыли и воды.

ELARI KIDPHONE 2

Что нового умеют KIDPHONE 2

Функция

Описание

голосовой чат

можно общаться с друзьями и семьей одновременно

список друзей

другие смарт-часы можно добавлять в список друзей и отправлять им данные, например, чтобы соревноваться друг с другом в количестве пройденных шагов

будильник

малыш не пропустит школу, садик или любимый мультик — родители могут устанавливать будильник удаленно

Минус — не считает пульс.

FIXITIME 2

Модель — улучшенная версия первых Фикситайм. Эти умники сделаны в духе «Фиксиков» (популярного мультика), поэтому их выбирают дети. Родители же покупают ее ради емкой батареи и трекинга местоположения по GPS, LBS и Wi-Fi. Конечно, этим возможности гаджета не ограничиваются.

Примечание: для быстрой настройки детских смарт-часов прилагается инструкция.

Смарт-часы FIXITIME 2

Что интересного:

  • Эти умные наручные часики способны полностью заменить телефон: с них можно не только звонить, но и отправлять голосовые и смс-сообщения со смайликами, и даже в соцсети заходить. Кнопка SOS тоже есть.

  • 600 мАч аккумулятор можно не заряжать неделю. Хочется сэкономить заряд еще больше? Для этого надо только настроить трекинг по расписанию: GPS не будет работать круглосуточно.

  • FIXITIME 2 отлично защищены от воды — по стандарту IPX5.

  • Можно задавать геозоны: когда малыш выходит за пределы безопасной локации, родителям приходит уведомление.

  • Smart-гаджет поможет научиться планировать и не отвлекаться: в часы встроен будильник, а режим «на занятиях» отключит все отвлекающие функции.

Возможно, заинтересует: ТОП-20 лучших марок наручных часов: рейтинг производителей

Любая модель умных часов из этого рейтинга станет отличным подарком для ребенка и снимет груз с души родителей, которые волнуются о его безопасности. Тем, кто места себе не находит, пока их чадо в садике или школе, стоит выбрать COLOR C010 от ERGO. На эти детские часы можно сделать фото, чтобы увидеть дитя. Юному фанату фиксиков наверняка понравятся FIXITIME 2. С них можно звонить, отправлять смс. Камеры у этого наручного аксессуара нет, зато есть возможность определять безопасные зоны.

Комментарии
Оставьте комментарий