Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

ТОП-10 лучших водонепроницаемых часов

Дата публикации: 27.02.2018 13:06
Дата обновления: 27.02.2018 13:06

Достойные наручные часы не только покажут время и дополнят образ их владельца, но и станут ему надежным спутником повсюду: во время тренировок в зале или бассейне, подъема в горы, дайвинга. Что уж говорить об офисных буднях — хороший аксессуар не должен подвести. В рейтинге от MOYO найдется 10 лучших водонепроницаемых аксессуаров, которые заслужили популярность благодаря внешности и высокой точности, а еще — выносливости. Все модели работают за счет механизмов кварцевого типа, но обладают разным набором функций и степенью водозащищенности.

лучшие влагозащищенные наручные часы

CASIO EDIFICE EQB-500D-1ADR

Эта водозащищенная модель родом из Японии создана для мужчин. Хоть ее дизайн и спортивный, она прекрасно смотрится и со строгими нарядами. Устройство держится на руке благодаря стальному браслету, корпус изготовили из этого же материала. Владелец этих наручных часов сможет смотреть время, как ему удобно: в формате 12 или 24 часа.

CASIO EDIFICE EQB-500D-1ADR

7 приятных качеств:

  1. Даже в темноте можно узнать, который час: стрелки устройства создатели снабдили светонакопителями.
  2. Механизм защищает прочная оболочка, сделанная из нержавеющей стали. А циферблат не боится ударов благодаря минеральному стеклу.
  3. Производитель встроил блютуз: владелец EQB-500D-1ADR сможет получать уведомления о звонках и сообщениях, а также найти потерявшийся в квартире смартфон. Чтобы эти функции работали, нужно поставить фирменное приложение.
  4. Этот вариант создан для поклонников функциональности. На часах можно увидеть и дату, и время в другом городе. Модель способна разбудить владельца благодаря встроенному будильнику. Изделие также оснастили хронографом и секундомером.
  5. Высокая точность обеспечивается поддержкой радиосигнала, который служит для корректировки времени.
  6. Хозяин этого устройства может смело оставлять часы на запястье, когда занимается плаванием: показатель защиты от воды в 10 atm защитит их.
  7. Владелец сможет забыть о необходимости часто менять батарейки: механизм устройства подпитывается от солнечной батареи.

SWISS MILITARY-HANOWA 05-4185.04.007

Сделанную в классик-стиле модель не обязательно снимать, чтобы поплескаться в бассейне или принять душ, ведь уровень водонепроницаемости этого изделия — 10 atm. Корпус этих часов обладает 44-миллиметровым диаметром, а изображенные на циферблате индексы довольно крупны. Смотрится изделие довольно солидно: нержавеющую сталь, из которой сделан корпус, дополняет кожаный браслет. Благодаря этому модель — одна из самых популярных.

SWISS MILITARY-HANOWA 05-4185.04.007

Приятные особенности:

  • Стрелки HANOWA 05-4185.04.007 оснастили светонакопителями: их владелец сможет увидеть время даже в темноте.
  • Кроме времени этот вариант показывает сегодняшнее число месяца: доставать мобильник или календарь, чтобы посмотреть дату, не понадобится.
  • Прочный корпус дополняет стекло из сапфира. Оно не боится микротрещин, потертостей, поэтому модель еще долго будет выглядеть, как новенькая.

Ремешок, выполненный из кожи — это плюс модели, поскольку придает ей статусный вид.

Читайте также: ТОП-10 лучших мужских наручных часов

Q&Q Q774J115Y

Эта модная водозащищенная модель — лучший вариант, чтобы подчеркнуть изысканность женского образа. Владелица сможет не снимать часики при мытье рук и, не боясь, надевать их в снежную или дождливую погоду: они не пострадают, потому что не пропускают воду: степень защиты равна пяти 5 atm.

Q&Q Q774J115Y

Механизм спрятан в латунный корпус округлой формы. Изделие хорошо держится на руке благодаря каучуковому ремешку, который регулируется по обхвату.

Главные плюсы:

  • Q&Q Q774J115Y порадуют прочностью: они не испугаются падения, не пострадают от легкого удара. Циферблат закрывает прочное стекло минерального типа.
  • Удобно пользоваться независимо от освещения. Производитель снабдил стрелки часиков светонакопителями, поэтому использовать модель можно и в темноте.
  • Легкость — еще один конек этой модели. Несмотря на металл и позолоту, из которых сделали корпус, модель обладает всего лишь 48-граммовым весом: они почти не чувствуются на руке.

CASIO BEM-111D-1AVEF

Вариант популярен благодаря своей надежности. Во-первых, он водонепроницаем по стандарту 5 atm. А это означает, что снимать его во время снегопада, ливня и мытья рук мужчине не обязательно.

Во-вторых, эта модель прочна. Точный механизм защищает корпус, изготовленный из крепкой и устойчивой к коррозии стали. Из стали сделали и браслет. Наручные часы не спадают, ведь его звенья прочно скреплены, а застежка отлично фиксируется.

CASIO BEM-111D-1AVEF

Основные достоинства:

  • Циферблат BEM-111D-1AVEF не «дрожит в страхе» перед царапинами и потертостями, ведь его защищает стекло из сапфира. Благодаря ему вид модели сохранится даже спустя несколько лет.
  • С этой моделью владелец не только сможет узнать, который сейчас час, но и сегодняшнее число.
  • Производитель сделал так, чтобы аксессуар приносил пользу не только днем: его стрелки дополняют светонакопители: они помогут различить, что показывает циферблат, и в темноте.

Возможные нарекания:

  • уровня влагозащищенности недостаточно для плавания;
  • дополнительных функций, кроме показа даты, у устройства нет: воспользоваться хронографом и секундомером не получится.

Интересно почитать: ТОП-10 — лучшие женские часы: рейтинг популярных женских наручных часов

SUUNTO CORE REGULAR BLACK

Эту модель создали специально для спортивных мужчин. Корпус с ремешком изготовили из полимера. Степень водозащищенности этого варианта — 3 atm. Это означает, что он не испугается дождевых капель. Вымыть руки, не снимая часов, владелец тоже сможет.

SUUNTO CORE REGULAR BLACK

Несмотря на стиль а-ля «спорт», эти наручные часы будут сочетаться и с кэжуал-нарядом, и с деловым костюмом. Обхват браслета модели регулируется, поэтому она подойдет как подростку, так и взрослому мужчине.

Чем хороши:

  • Удобством использования: выпущенная в Финляндии модель с цифровой индикацией обладает подсветкой на светодиодной основе. Ею комфортно пользоваться как на ярком солнце, так и в темноте.
  • Эта модель отлично подойдет тем, кому важно планирование: в нее встроили будильник, а еще календарь и секундомер.
  • У SUUNTO CORE REGULAR BLACK огромный набор функций, которые необходимы туристам: они оснащены компасом, умеют показывать время, когда зайдет/взойдет солнце, барометрическое давление, а также предупреждать о шторме. К тому же их снабдили глубиномером, а также измерителями высоты и температуры.

TIMEX TX2N699

Этот вариант популярен среди любителей аксессуаров, сделанных в спортивном стиле. Впрочем, он гармонирует с любой одеждой. Модель славится высоким показателем водонепроницаемости — 10 atm. Это дает возможность ее хозяину не снимать часы в ливень и снегопад, а также во время плавания. Наручный аксессуар держится на запястье благодаря ремешку из кожи. Его обхват можно отрегулировать.

TIMEX TX2N699

Чем привлекают:

  • Создатели TIMEX TX2N699 позаботились о прочности: механизм заключен в устойчивый к ржавчине корпус из крепкой стали. Циферблат устройства не страшится ударов, ведь его спасет от повреждений минеральное стекло.
  • Пользоваться моделью удобно, даже когда темно: Помимо светонакопителей стрелок, аксессуар дополнили люминесцентной подсветкой.
  • Эта стрелочная модель способна показать хозяину не только время в 12-ти часовом, но и отобразить 24-часовой формат, а еще — текущее число. Также владелец имеет возможность пользоваться хронографом.

Смотрите также: Лучшие часы для детей: ТОП-10 детских наручных часов

CASIO W-800H-1AVEF

Созданный для мужчин аксессуар заключен в полимерный корпус, который сделали в форме прямоугольника. На запястье модель держится благодаря ремешку из того же материала. Обхват браслета владелец может отрегулировать по размеру. Наручные часы отличаются легкостью: они весят всего-навсего 37 граммов, поэтому почти не чувствуются во время ношения. Этот вариант — один из самых лучших для пловцов: уровень водонепроницаемости 10 atm не дает повредить механизм.

CASIO W-800H-1AVEF

4 основных плюса:

  1. Цифровые W-800H-1AVEF не только смогут показать владельцу время в удобном для него формате (можно выбрать 12- или 24-часовое отображение). Они также избавят от необходимости подсматривать в ежедневник, чтобы узнать день недели или число: в модель встроили полноценный календарь.
  2. Этот вариант понравится любителям тренироваться самостоятельно: создатели снабдили его секундомером, поэтому владельцу будет удобно засекать время для подходов, например.
  3. Модель также способна разбудить своего хозяина, когда это нужно: она снабжена встроенным будильником.
  4. Функциями аксессуара с кварцевым механизмом удобно пользоваться и днем, и ночью: он оснащен светодиодной подсветкой.

Несмотря на все плюсы, недостаток у этой модели все-таки нашелся: его циферблат закрывает пластик, а этот материал боится царапин и потертостей.

Q&Q Q916J502Y

Эта влагозащищенная модель — одно из лучших решений для тех, кто любит классику. Такие наручные часы не страшно случайно намочить под дождем, их также не обязательно снимать, чтобы помыть руки.

Дизайн этой модели строгий. Вкрапления зеленого и белого цветов разбавляют основной черный цвет. «Сердце» этого варианта — механизм-кварц — бьется, как и в других моделях, благодаря батарейкам.

Q&Q Q916J502Y

Главные достоинства:

  • Устройство порадует владельца прочностью: модель оснастили металлическим корпусом, а также минеральным стеклом. Благодаря этим материалам изделие не страшат механические повреждения и случайные удары.
  • Этой моделью удобно пользоваться не только днем. Создатели Q&Q Q916J502Y покрыли обозначения циферблата люминесцентным составом. Он подсвечивает индексы, а также стрелки.
  • Благодаря довольно крупному корпусу (44x44x10 мм), а также изготовленному из кожи регулируемому браслету модель хорошо смотрится на запястьях мужчин разной комплекции.

Возможные нарекания:

  • производитель не снабдил модель функцией отображения даты;
  • в часах нельзя плавать: для долгого погружения их защиты от воды маловато.

Это интересно: ТОП-7 лучших золотых часов Tissot. Какие часы швейцарского бренда выбрать?

ROYAL LONDON 40008-03

Эта модель словно специально сделана для поклонников классики. На белом циферблате индексы и цифры просматриваются отчетливо. Этот цвет отлично сочетается со стальным корпусом серебристого цвета и браслетом в тон. Вариант не вычурен — он по-королевски элегантен. Браслет тоже сделан из крепкой стали: его хорошо скрепленные звенья и прочная застежка гарантируют, что наручные часы не свалятся с запястья хозяина.

ROYAL LONDON 40008-03

4 привлекательные черты:

  1. Показатель водозащищенности равен 10 atm, поэтому эту модель не обязательно снимать, чтобы поплавать. А уж дождя и снегопада она тем более не боится. Разве что для дайвинга ее лучше не использовать.
  2. ROYAL LONDON 40008-03 — лучшее решение для ценителей простоты: их циферблат чистый, без рисунков и «лишних» стрелок. Но при этом кроме отображения времени, они обладают еще одной функцией: отображают сегодняшнее число.
  3. Прочность — одна из характерных черт этой модели: стальной корпус не даст механизму сломаться при случайном ударе, а циферблат спасет от повреждений минеральное стекло.
  4. Модель пригодна для использования в темноте, ведь производитель оснастил индексы и стрелки светонакопителями.

FOSSIL FS5151

Эти наручные часы с уровнем водозащищенности 5 atm не обязательно снимать, чтобы помыть руки. Они также не испугаются капель дождя или случайного окунания в воду.

Примечание: отрегулировать по обхвату кожаный ремешок не составит труда.

FOSSIL FS5151

Сделанная в стиле «classic» модель отличается прочностью: ее механизм защищает круглый корпус (44 x 12 мм), изготовленный из устойчивой к коррозии крепкой стали. Вариант оснастили механизмом, который принадлежит к типу кварцевых.

4 приятные качества:

  1. Хозяин FS5151 сможет с комфортом пользоваться ими в темноте: на синем циферблате хорошо видны стрелки, ведь они оснащены светонакопителями.
  2. Циферблат не сломается, если модель случайно уронить: его защищает стекло минерального типа, которое славится ударопрочностью.
  3. Владелец этого аксессуара сможет выбрать для себя удобный вариант отображения времени: часы умеют показывать 12/24 часа.
  4. Производитель оснастил модель хронографом, с помощью которого можно засекать временные отрезки.

Также может заинтересовать: ТОП-10 лучших наручных часов: Рейтинг 2017 года

Модель
Для кого Стекло циферблата Материал корпуса Материал браслета/ремешка Степень защиты от воды Подсветка циферблата
CASIO EDIFICE EQB-500D-1ADR для мужчин минеральное нержавеющая сталь нержавеющая сталь 10 atm есть
SWISS MILITARY-HANOWA 05-4185.04.007 для мужчин сапфировое нержавеющая сталь кожа 10 atm есть
Q&Q Q774J115Y для женщин минеральное металл + позолота каучук 5 atm есть
CASIO BEM-111D-1AVEF для мужчин сапфировое нержавеющая сталь нержавеющая сталь 5 atm есть
SUUNTO CORE REGULAR для мужчин минеральное полимер полимер 3 atm есть
TIMEX TX2N699 для мужчин минеральное нержавеющая сталь кожа 10 atm есть
CASIO W-800H-1AVEF для мужчин пластик полимер полимер 10 atm есть
Q&Q Q916J502Y для мужчин минеральное нержавеющая сталь кожа 5 atm есть
ROYAL LONDON 40008-03 для мужчин минеральное нержавеющая сталь нержавеющая сталь 10 atm есть
FOSSIL FS5151 для мужчин минеральное нержавеющая сталь кожа 5 atm есть

Каждая модель, которая вошла в топ лучших, защищена от воды и оснащена подсветкой. Мужчинам-туристам, спортсменам и парням, которые ценят функциональность, подойдут популярные SUUNTO CORE REGULAR BLACK. Они оснащены компасом, будильником, секундомером и умеют измерять барометрическое давление. Водозащищенные (10 atm) ROYAL LONDON 40008-03 приглянутся приверженцам классики. Ценительницам изысканности придутся по вкусу Q&Q Q774J115Y.

Комментарии
Оставьте комментарий