Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Что подарить парню на 14 февраля: 16 видов подарков парню на День Влюблённых

Дата публикации: 22.01.2018 11:54
Дата обновления: 18.12.2023 14:15

Перед Днем Святого Валентина девушки мучают себя вопросом: «Что же подарить парню?» MOYO.ua подготовил кучу предложений для любимого на 14 февраля, которые помогут не растеряться и выбрать подарок, который гарантированно обрадует. Главное – знать, чем мужчина увлекается.

подарки парню на 14 февраля

В списке есть варианты для геймеров – крутые консоли, наушники, мышки и клавиатуры. Также есть подарки для фанатов гаджетов. Это и умные часы, и электротранспорт, и радиоуправляемые модели. Кроме того, в статье можно отыскать универсальные варианты, например, всевозможные аксессуары для лэптопов и настольных компьютеров, и даже украшения для мужчин. К каждому варианту есть несколько примеров.

Подарки фанату гейминга

Любители компьютерных игр делятся на два лагеря. Одни отдают предпочтение персональным компьютерам, а другим по душе консоль – игровая приставка, которая подключается к телевизору. В зависимости от предпочтений, стоит выбрать дополнение к их хобби. 

И первые и вторые оценят заботу, с которой будет преподнесен девайс, ведь любой вариант сделает игру более приятной и эффективной. 

Игровые наушники

Независимо от девайса, с которым парень предпочитает проводить вечера, его обрадуют наушники, которые погрузят геймера в игровое пространство, отгородив от суеты внешнего мира. 

Хорошие геймерские наушники должны не только шикарно звучать, чтобы любимый смог наслаждаться спецэффектами, но и хорошо подавлять окружающие звуки – так геймер сможет полностью погрузиться в игровой процесс. Не помешает и наличие микрофона, ведь с гарнитурой можно поиграть и в одиночестве, и по сети.

геймерские наушники

Например, в HyperX Cloud Core Gaming Headset хорошо слушать музыку и играть по сети. Эта стильная, качественная гарнитура от Kingston отличается насыщенным звуком и надежной конструкцией. Устройство было одобрено большинством геймеров и получило сертификат TeamSpeak.

Razer Kraken Essential V2 – тоже хороший вариант. Крупные 32 мм динамики обеспечивают отличный уровень блокировки внешнего шума. Гибкий аналоговый микрофон – еще одна изюминка девайса. HyperX Cloud Alpha способна впечатлить звучанием даже самого скептически настроенного пользователя. Превосходный частотный баланс, высочайший уровень детализации и удобная конструкция – все это удачно сочетается в модели.

Игровая клавиатура 

Геймерская клавиатура – отличный подарок для игроков, которые предпочитают персональные компьютеры. Главный признак хорошей клавиатуры – удобство. Это касается всего: отдачи клавиш и мягкости хода кнопок, их подсветки и возможности программирования, а также многих других фишек. Еще один важный аспект – выносливость. Топовые клавиши выдерживают огромную нагрузку (до 50 млн нажатий) – то, что надо для киберспортсменов.

клавиатуры для геймеров

Такой есть у HyperX Alloy FPS Pro – модели механического типа. У нее отличная подсветка с шестью светодиодными режимами, яркость которых можно регулировать, как угодно: пользователю доступно пять уровней. Подключается она через USB. Клавиатура крепкая, монолитная. Для надежности верхняя пластина выполнена из металла. Эта модель компактна, ведь у нее нет цифрового блока.

Если нужен вариант подешевле, стоит присмотреться к GENIUS Scorpion K220. Она понравится тем, кто обычно играет в темноте: модель оснастили семицветной подсветкой, которая разграничивает клавиши. Эта клавиатура защищена от воды, поэтому подойдет любителям попить чайку за компьютером.

Интересно почитать: Эпический игровой сет от Razer: приготовься всех порвать в играх!

Игровая мышь

Компьютерные мыши – еще один девайс, которому любители игр на ПК уделяют немало внимания. Мышка должна удобно лежать в руке и шустро реагировать на команды пользователя.

мышки для геймера

Любителю стрелялок понравится HyperX Pulsefire FPS. Благодаря софт-тач пластику с насечками, который используется на боковых гранях, пальцы не соскальзывают с манипулятора. Две продольные накладки снизу обеспечивают плавное скольжение по поверхности. USB кабель заключен в мягкую оплетку, что не только красиво, но и практично: так провод меньше запутывается, не заламывается.

Примечание: форма этого девайса с оптическим сенсором заточена исключительно под правую руку. 

Если важна скорость реакции, стоит присмотреться к Tesoro Sagitta H6L. Мышь оснащена сенсором последнего поколения Pixart 3310 с чувствительностью до 5000 dpi. Боковые кнопки манипулятора – программируемые. Похожая по функциям, но чуть менее чувствительная модель (4000 dpi) – бюджетная Tesoro Sharur H3L.

Консоль

PlayStation уже давно стал синонимом слова «консоль». Эта приставка способна оказать вызывать у геймера неподдельный восторг. На сегодняшний день PS4 – последняя версия игровой станции, но у нее есть подвиды.

игровые приставки

Приставки PS4: 2 крутых примера

  1. PlayStation 4 Slim – отличается тонким корпусом и жестким диском на 500 Гб. Позволяет хранить в памяти также снимки и видеоролики. Модель может транслировать игры прямо по домашнему Wi-Fi. Пользователю не нужно переживать о правильном подключении приставки к ТВ. На борту этой игровой станции установлен восьмиядерный процессор Jaguar от АМD.
  2. SONY Playstation Pro – имеет 1 терабайтный жесткий и 8 Гб ОЗУ. Здесь игры еще более реалистичны благодаря расширенному динамическому диапазону. Модель умеет показывать изображение в 4К. Работает девайс на восьмиядерном процессоре Jaguar от AMD.

Независимо от конфигурации, приставка позволяет геймеру играть в нашумевшие эксклюзивные хиты от PlayStation, полностью погружаясь в захватывающий сюжет с впечатляющей графикой. Удобный джойстик, кстати, ему тоже не помешает.

Аксессуары для компьютера любимого

Если парень – не геймер, но много времени проводит за компьютером, можно подобрать ему в подарок полезный аксессуар. Любимый – владелец лэптопа и часто носит его с собой? Тогда подойдет качественная сумка для транспортировки. Любит слушать музыку? Пригодится акустическая система. Если же у него «древний» монитор – новый экран его точно обрадует.

Сумка для ноутбука 

Сумка для лэптопа защищает устройство от царапин, влаги и механических повреждений, а еще обеспечивает комфортную транспортировку. При выборе в первую очередь стоит обращать внимание на материалы и диагональ.

сумки и рюкзаки для ноутбуков

3 беспроигрышных варианта:

  1. 2E-BPN8516GR – отличный рюкзак с мягким наполнителем. Универсальный дизайн легко впишется практически в любой стиль одежды. Модель рассчитана на 15,6-16 дюймов, оснащена двумя отделениями и карманом на молнии. Отдел для девайса расположен ближе к спине.
  2. HP Value Top Load – сумка для ноутов с диагональю до 15,6 дюймов, сделанная из влагоотталкивающего материала. Кроме основного отдела, снаружи есть карман для мелочей – внешних накопителей, наушников. Также есть карманы для смартфона и письменных принадлежностей.
  3. RivaCase – рюкзак для любителей путешествий, вмещает девайсы с монитором диагональю до 17 дюймов. Плотный синтетический материал и утолщенные стенки защищают устройство от случайных ударов. Имеется секция для хранения документов и книг, которая закрывается молнией, а также дополнительный внутренний отдел для планшета до 10,1 дюйма. Еще есть два внешних кармана.

Каждый из вариантов оснащен липучками для фиксации ноутбука.

Акустическая система 

Хорошее звучание всегда радует. Слушать музыку или смотреть фильмы с качественным звуком гораздо приятнее. При выборе акустической системы стоит помнить, что деревянные модели и девайсы в корпусах из ДСП или МДФ звучат лучше пластиковых; правда, и стоят дороже.

Если модель оснащена USB-ридером, то она сможет воспроизводить аудиозаписи с флешки. Такой разъем есть у F&D T-30X – стереосистемы 2.0 в деревянном корпусе. Эта модель оснащена еще и Bluetooth, поэтому умеет воспроизводить музыку со смартфона или планшета. Поставляется вместе с пультом ДУ.

акустические системы

Нужен вариант с сабвуфером? Тогда пригодится недорогая акустика 2.1 – Microlab M-105R. Несмотря на компактные размеры, звучит она хорошо. Комплект состоит из двух сателлит по 2,5 Вт и сабвуфера с применением технологии Bass reflex (фазоинвертором), которая обеспечивает глубокие низкие частоты мощностью до 5 Вт.

Любимый – поклонник фильмов и жаждет эффекта присутствия? Тогда нужна система 5.1. Универсальный вариант – Edifier C6XD с МДФ-корпусом. К системе можно подключать usb-флешки, SD-карточки; есть даже радио. Но самое главное достоинство модели – это чистый и мощный звук. Максимальная общая мощность составляет 80 Вт. Звучание не искажается даже на болльшой громкости.

Читайте также: WWDC 2017: HomePod - и послушать музыку, и пообщаться с Siri можно

Монитор 

Для геймеров и киноманов монитор станет отличным подарком. Большинство экранов на вид отличается только диагональю. Но важно учитывать еще и разрешение, углы обзора, матрицу.

Хорошим подарком на 14 февраля станет SAMSUNG S19F355H – монитор с диагональю 18,5” и TN матрицей. Максимальное разрешение – 1366х768 dpi. Функция Magic upscale сглаживает текстуры при воспроизведении картинки низкого разрешения. Модель подойдет для игр благодаря быстрому отклику – 5 мс.

мониторы для ПК

Еще один отличный вариант для развлечений и работы – 25 дюймовый LG 25UM58-P на IPS матрице с разрешением 2560х1080 пикселей. Его параметров достаточно не только для игр и просмотра фильмов в высоком качестве, но и для работы с векторной графикой. Дизайнеры оценят функцию «картинка в картинке», которая позволяет обозревать четыре экрана одновременно. Технология Dynamic Action Sync  минимизирует задержки вывода сигнала, поэтому такой монитор хорошо показывает себя в играх.

Интересно почитать: Что лучше для дома и офиса - большой монитор или телевизор? Делаем правильный выбор из 2 вариантов

Гаджеты для техноманьяка

Фанат современной техники будет рад новому крутому гаджету, поэтому такой подарок на День Влюбленных – однозначно выигрышный. Умные часы, электротранспорт или дрон – выбор подарка для любителя гаджетов широкий, главное, чтобы он был стильным и качественным.

Умные часы

Умные часы понравятся парню, который вечно занят, но любит оставаться на связи, а еще – держать себя в спортивной форме, ведь большинство Smart Watch оснащено фитнес-трекером.

Первое, что приходит в голову при упоминании умных часов – это Apple Watch: красивые, качественные и с кучей функций. Например, у Apple Watch Series 3 есть навигатор, пульсометр, GSM модуль и LTE. Можно оставаться на связи, отслеживать актуальную информацию, даже если телефон остался дома, следить за здоровьем, плавать. Уровень влагозащищенности гаджета – до 50 метров. Это означает, что часы выдерживают случайное погружение в воду, а также подходят для плавания в бассейне. Стоит помнить, что для дайвинга водозащиты маловато. Степень защиты соответствует стандарту ISO 22810:2010.

умные часы

Если же парень – владелец девайсов на андроиде, то ему понравятся SAMSUNG Galaxy Gear S2 – модель от неизменного конкурента «яблочных» гаджетов. Девайс позволяет держать руку на пульсе, при чем как в прямом так и переносном смысле. Возможность воспроизводить музыкальные композиции сделают поездку в транспорте или прогулку нескучной. Модель защищена от влаги и пыли стандартом IP68. 

Беспроводные наушники

Парню-спортсмену или просто любителю прогулок могут понравиться и беспроводные наушники. Важную роль здесь играет не только звучание, но и хорошая фиксация. При этом наушники не должны давить.

беспроводные наушники

В качестве бюджетного варианта подойдет Philips SHB3075BK – гарнитура с ощутимым басом, хорошим уровнем шумоподавления и показателем мощности в 40 Вт. Комфортная посадка, продуманная конструкция накладного типа избавят от ощущения дискомфорта даже при длительном использовании. Аккумулятор обеспечивает 12 часов автономной работы в активном режиме.

Для активных занятий спортом нужен более компактный вариант, например, Beats Powerbeats 3 – вакумные наушники высочайшего качества с защитой от пыли и влаги, которые, как и предыдущая модель, способны проработать до 12 часов подряд. Пользователь не почувствует усталости даже через несколько часов прослушивания: вкладыши небольшого размера полностью погружаются в ухо и не давят. Звучание с прекрасно сбалансированным частотным спектром и богатым басом просто на высоте.

Читайте также: ТОП-10 лучших внутриканальных наушников

Гироскутер 

Выбирая гироскутер в подарок любимому, стоит учитывать скорость модели, а также расстояние, которое транспорт способен преодолеть на одном заряде. К примеру, Ninebot by Segway miniPRO – компактный электротранспорт, основными функциями которого можно управлять с помощью смартфона. Передние фары включаются автоматически с наступлением темноты, что добавляет комфорта и безопасности. На одном заряде модель может проехать 30 км со скоростью 18 км/ч максимум.

гироскутеры

Чуть менее быстрая, но не менее достойная модель – CHIC-FAIRY позволяет разогнаться до 15 км/ч. Батарея этого гаджета позволяет проехать 20 км без подзарядки. Транспорт защищен перезаряда, перегрева, встряски, ударов, падения и прочих возможных проблем. Управление, внесение персональных настроек осуществляются через приложение. Встроенные Bluetooth-динамики сделают поездку еще более увлекательной.

Гироборд 

Гироборд – компактный вариант гироскутера, не оснащенный рулем. Если нужен девайс для поездок на работу, подойдет JUST Step&GO – бюджетная модель, которая на одном заряде проезжает 20 км и умеет разгоняться до 15 км/ч.

Совет: чтобы владелец мог менять дизайн гироборда, когда вздумается, можно приобрести несколько силиконовых чехлов-накладок. К тому же такой чехол защитит девайс от грязи, ведь он закрывает гироборд сверху (включая верхнюю часть колес) и по бокам. Можно докупить и сумку для транспортировки. Такая идет в комплекте с JUST Step&Go Raptor 10".

гироборды

Парень любит быструю езду? Тогда хорошим вариантом для прогулок станет UFT MoonWalker – гироборд в металлическом корпусе, который способен проехать везде: асфальт, грунт, ухабы и даже рыхлый снег не пугают этого двухколесного монстра.

Радиоуправляемая модель

Радиоуправляемые модели – это игрушки не только для детей. Есть немало товаров, способных заинтересовать и взрослых озорников. Любителю шпионских игр понравится Happy Cow WiFi I-Spy Mini – это танк-шпион, оснащенный встроенной видеокамерой, способной передавать потоковый видеоматериал в разрешении 640х480 dpi и 30 FPS в реальном времени. Он еще и умеет записывать видео, сохранять фото. 

Управлять девайсом можно с планшета или смартфона, подключенных к «шпионской» технике как к точке доступа Wi-Fi. Модель совместима с устройствами IOS и Android.

радиоуправляемые модели: внедорожник и танк

Поклоннику машинок придется по вкусу полноприводный Himoto – быстрый багги-внедорожник с влагозащищенной электроникой: управлять таким джипом можно даже в дождь. Этот «спорткар» разгоняется до 40 км\ч и легко справляется с бездорожьем: пересеченная местность, двор, парк – ему все нипочем.

Квадрокоптер 

Среди квадрокоптеров встречаются модели, предназначенные скорее для развлечений, а также серьезные девайсы для видеосъемки. В качестве игрушки и тренировочного варианта, который поможет освоить управление, подойдет недорогая компактная модель с вебкамерой. Устройство небольшого размера подойдет для помещения и улицы.

Помните: использовать легкий вариант лучше в безветренную погоду. Важно, чтобы девайс был защищен от столкновений. Например, у Syma X11C air cam винты защищены от возможных повреждений при столкновениях специальным каркасом из пластика. Такой квадрокоптер можно использовать как на открытой местности, так и в помещении. На борту этого устройства установлена фото\видео камера на 2 mpx. Техника оснащена кардридером и пультом ДУ.

квадрокоптеры

Чтобы делать качественные фотографии и снимать видео, оставляя память о событиях и путешествиях, нужна более серьезная модель, например, Syma X8SW. С помощью приложения APP Syma FPV можно наблюдать прямую трансляцию в HD-разрешении. Headless режим избавит от необходимости следить за дроном – он автоматически будет следовать за пультом. Максимальное время полета – 9 минут, а дальность полета – до 70 метров.

Украшения для любимого

Украшения – это подарок не только для девушек. Красивое мужское кольцо, цепочка или наручные часы способны подчеркнуть стиль и индивидуальность владельца. Выбирая украшение в подарок, лучше остановиться на классических моделях: они идут всем, поэтому даритель точно не попадет впросак.

кольца и цепочка из серебра

Серебряное кольцо

Кольцо, сделанное из серебра – беспроигрышный вариант, который сочетается как со строгим смокингом, так и с одеждой в стиле кэжуал. Серебряное кольцо в виде печатки или перстня как нельзя лучше расскажут о теплых чувствах и романтическом настрое дарителя.

Совет: чтобы подарок не разочаровал, следует правильно подобрать размер.

Универсальный вариант, который подойдет парню любого возраста – кольцо с ониксом Сиэтл. Оно отличается классическим минималистичным дизайном и высокой пробой (925), инкрустировано фианитами. Если мужчина предпочитает перстни, его может обрадовать модель «Стиль и Статус» той же пробы.

Наручные часы 

Функциональные и стильные наручные часы понравятся мужчине, который любит статусные вещи. Не останутся незамеченными стильные часы Casio MTP с кварцевым механизмом, ударопрочным минеральным стеклом, защитой от брызг.  

стильные наручные часы

Любителю туристических походов и спортивного стиля понравятся Suunto ELEMENTUM TERRA – часы ручной работы с кварцевым механизмом. Эта модель премиум-класса очень функциональна: измеряет не только высоту над уровнем моря (на основе данных атмосферного давления) и температуру окружающей среды, но и барометрическое давление. Оснащена компасом, показывает уровень заряда аккумулятора.

Цепочки 

Хорошая цепочка – достойный вариант подарка. Украшение подчеркнет стиль, поможет внести изюминку в образ. Выбирая цепочку на подарок, нельзя игнорировать физические параметры изделия – длина, ширина, плетение. Проба металла также является важным критерием. Если говорить о серебре, лучшим показателем считается 925 проба. 

3 хороших примера цепочек для мужчин:

  • Liberty – элегантная серебряная цепь 925 пробы с плетением типа Картье. Украшение весом в 20 г и длиной 55 см удачно дополнит практически любой образ.
  • Extravaganza – модель из серебра 925 пробы с родированным покрытием и панцирным плетением.
  • Золотая цепочка с якорным плетением – универсальный вариант, который прекрасно дополняет образ, независимо от стиля. 

Читайте также: Как быстро и надежно определить размер цепочки

Список хороших подарков на День Валентина – разнообразен, но чтобы попасть точно в цель, нужно вспомнить, чем увлекается парень. Если геймер – тогда мышку и хорошую клавиатуру, наушники. Не признает игры на ПК – его обрадует консоль. Парень следит за новинками в мире гаджетов и ценит экологию – подойдет гироборд или гироскутер. Занимается спортом? Беспроводные наушники или умные часы с пульсометром придутся кстати.

Мужчине, который много времени проводит за компьютером, пригодится хороший монитор или крутая акустика. Если все же есть риск потеряться в догадках – стоит выбрать один из представленных в статье универсальных вариантов.
В видео можно найти еще несколько хороших идей.

Комментарии
Оставьте комментарий