Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Как быстро и надежно определить размер цепочки

Дата публикации: 17.10.2016 17:10
Дата обновления: 17.10.2016 17:10

Два основных критерия, по которым определяется длина цепочки - личный вкус ее владельца, а также комплекция. Прежде всего нужно изменить объем шеи, для чего можно использовать как мягкий сантиметр, так и нитку или ленту. Зафиксируйте измерительный прибор в том положении, в каком хотите видеть цепочку, затем измерьте полученую длину. Полученный результат нужно округлить в большую сторону до 5 см. Помните, что при любых предпочтениях и измерениях длина цепочки должна превышать длину окружности шеи минимум на 2-3 см. В остальном полагайтесь на свой вкус и ориентируйтесь на длину одежды.

 

Как одежда влияет на длину цепочки

Цепочка позволит вам визуально скорректировать длину шеи, если одежда и остальные аксессуары с этим не справляются. Например, для тонкой и высокой шеи идеально подойдет плотно прилегающее ожерелье. Для визуального удлинения шеи смело используйте цепочку ниже ключиц. также вы сможете подкорректировать другие особенности внешности. В частности, колье "ошейник" поможет сделать изящнее массивный подбородок. Если вы не желаете привлекать внимание к декольте, вам на помощь всегда придет длинная цепочка.

Немаловажным фактом при выборе цепочки определенной длины станет наличие кулона. Подвес не должен находиться ниже уровня груди. Также следует помнить, что короткие колье и цепочки - это практически универсальные украшения, носить их не стоит только с водолазками и свитерами. Для ношения с водолазками отлично подойдут полуметровые цепочки, а вечерние наряды, пуловеры и пиджаки можно дополнить таким украшением длиной 55-60 см. Цепочки по 65-95 см можно завязывать стильным узлом или несколько раз оборачивать вокруг шеи, они также являются прекрасным вариантом вечернего украшения.

Комментарии
Оставьте комментарий