Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Что подарить девушке и жене на Новый 2023 год — 10 презентов, которые она оценит

Дата публикации: 22.12.2022 11:04
Дата обновления: 03.10.2023 14:08

Раз в год приходится взваливать на себя тяжеленную ношу — брать многомиллиардные «женские» запросы и анализировать их по приоритетности. За время ведения такой статистики выяснили, что во многом хотелки определяет потребность оставаться красивой и интерес к появлению новинок для личного пользования. Так появились идеи подарков на Новый год девушке и жене, о которых они мечтают, но не всегда говорят.

Какой подарок подарить девушке или жене в новогоднюю ночь?

Утверждение, что главное внимание, а не подарок, уже давно изжило себя. Важно все: и то, ЧТО подарить, и то, КАК преподнести, и то, КОГДА это сделать. 

подарить девушке на новый год

Если полет своей фантазии ограничивается конфетами и шампанским, эта статья поможет разобраться с хотелками своей возлюбленной. Они очевидные, но ценные по единственной причине: об этих подарках нам ненароком рассказали сами же женщины. Мы просто их внимательно слушали. 

Ювелирные изделия и бижутерия

Считается, что женщины падки на украшения, их так и тянет к витринам ювелирного магазина. Ну так осчастливьте свою возлюбленную на Новый год! Сейчас в тренде: 

  • массивные цепочки, браслеты, серьги геометрические, а также этнических мотивов;
  • украшения с жемчугом разных оттенков;
  • крупные кольца и броши.

Однако следует выбирать без фанатизма, учитывая физиологические особенности своей любимой. На тоненьких длинных пальчиках объемистые украшения смотрятся нелепо. Серьги подбирают, ориентируясь на контуры лица, брошки — по стилю одежды.

подарок на новый год девушке

Не менее актуальны полудрагоценные камни — малахит, лазурит, горный хрусталь. Приобретая бижутерию, смотрят на сплав и напыление. Эти материалы не должны провоцировать аллергию. Прежде, чем брать ювелирные украшения на подарок, необходимо знать о предпочтениях своей девушки, чтобы сделать безошибочный выбор между классикой, ретро или авангардом, золотом и серебром, серьгами или колечком.

Поход в SPA

Многого не нужно, чтобы погрузиться в негу расслабляющих процедур, избавиться от стресса и почувствовать себя отдохнувшей. Среди процедур наиболее востребованные:

  1. по уходу за волосами — где делают живительные маски, пилинги кожи головы, ламинирование кончиков и минерализацию для восстановления структуры;
  2. для ухода за кожей лица — разнообразные виды пилингов, скрабов, массаж, а также использование косметических средств, в состав которых входят целебные компоненты морских водорослей и минералов;
  3. для рук и ног — маникюр и педикюр, которые дополняют расслабляющими ванночками, масками и массажем;
  4. для тела — различные виды массажа, обёртывания и ванны, включая процедуры гидромассажа, посещение сауны или хаммама. 

В СПА-салонах услуги на любой кошелек: от ВИП до экономварианта. Разница между ними лишь в качестве используемой косметики.

Смартфон

Для многих смартфон желаннее всего. Выбирая, эксперты рекомендуют ориентироваться на модели, выделяющиеся ярким дизайном, отличной камерой и экраном. Чтобы угодить с подарком любимой предлагаем сравнить характеристики трех телефонов, которые на топовых позициях запросов у женщин:

 
Samsung GalaxyA3 Lenovo K6 Power iPhone 12
Дисплей  4,7״ AMOLED, с разрешением HD 1280 × 720 5״ IPS, с разрешением FullHD (1920 × 1080) 5,4״ OLED, с разрешением 2340 ×1080
Процессор 4 ядра, частота 1500 Мгц 8 ядер, 1400 МГц  Использован новый тип процессора на 6 ядер, 4-ядерный графический процессор
Операционная система Android OS 5,1 Android 6 iOS
Тыловая камера 13 Мп, автофокус 13 Мп, автофокус Широкоугольная и сверхширокоугольная, 12 Мп, с2-х кратным оптическим зумом на уменьшение
фронтальная 5 Мп 5 Мп 12 Мп, Вспышка, режим портрет
Батарея 2300 мА/ч 4000 мА/ч 2227 мА/ч

Если ориентироваться на абстрактные цифры, выбирать не просто. Проще принять решение, опираясь на дополнительные опции, второстепенные характеристики: дизайн, защиту экрана и задней панели … 

идеи подарков на новый год девушке

К примеру, даже самые скромные модели «яблочных» смартфонов славятся своими камерами и защитным функционалом. А Самсунг — комфортом в эксплуатации и большим количеством бесплатных игр и приложений.

Познавательная статья: Как установить украинский язык на телефоне — 2 варианта для Android и Iphone

Техника личного пользования

Сами видите: предновогодняя реклама изобилует информацией об акциях и распродажах бытовой техники. Самое время запасаться подарками! Если девушка благосклонна к практичным подаркам, тогда к вопросу «что подарить девушке на Новый год» масса решений — было бы понимание, что взять. 

Те же фены с ионизацией снимают статику с волос, локоны не электризуются при просушивании. 

подарить жене на новый год технику личного пользования

«Утюжок» для укладки с керамическими пластинами и турмалиновым напылением бережно взаимодействует с локонами: не пересушивает, придает прядкам блеск. Беспроводные наушники не обременяют привязкой к девайсу, не сковывают движений, не бросаются в глаза и удобны в ушных раковинах благодаря правильно подобранному размеру амбушюр. 

Интересная статья: Как пользоваться диффузором для фена: 4 вариации применения

Планшет

Идеальным дополнением к коллекции электронных гаджетов для любимой женщины станет планшет — легкий, функциональный, достаточно большой, чтобы было комфортно на нем смотреть фильмы, читать, листать ленту в соцсетях. 

подарки для жены на новый год

Если брать такой подарок под «под ёлочку», тогда определяются с ключевыми характеристикам устройства:

  1. Диагональ экрана зависит от условий использования. От 10״ самая ходовая: и в сумку влезет, и в руках чувствуется. 
  2. Разрешение экрана оптимально Full HD (1920 × 1080). На таком контент четкий, реалистичный, плавной раскадровки.
  3. Емкость батареи по возможности больше. От нее зависит автономность устройства. Чем дольше сохраняется независимость от розетки — тем ценнее девайс.
  4. Сим карта обеспечит возможность автономного использования даже если нет возможности подключения через Wi-Fi.

Той, что приходится работать с текстовыми файлами, планшет-трансформер станет отличным подарком. Он одним движением превращается в компактный ноутбук. Если у девушки смартфон на Андроид, идеальным решением станет устройство с той же операционной системой, например, планшет из серии Samsung GalaxyNote. А вот обладательнице iPhone придётся кстати iPad. Помимо надёжности и доп возможностей, эти устройства легко синхронизируются со смартфоном для простоты обмена информацией между устройствами.

Подсказки: Что делать, если не включается планшет — 2 возможные проблемы и 3 способа их решения

Декоративная и уходовая косметика

Косметики, как и украшений, не бывает много: кремы и тушь хорошего качества имеют свойство быстро заканчиваться. Дарить косметику жене — вполне приемлемо. Промахов с выбором бренда быть не должно, если присмотреться к названиям на баночках, тюбиках и колбочках, стоящих на полочке в ванной или на туалетном столике.

подарок любимой на новый год

Сложнее угодить с косметикой девушке, с которой отношения еще не настолько близки. Но выход есть. Будет разумно приобрести подарочный сертификат, она сможет выбрать уходовые средства по своему усмотрению.

Наборы для творчества

В таком презенте предусмотрено всё необходимое для творческого замысла: и материалы, и инструменты, и подробнейшие схемы наряду с инструкцией. Вариантов множество:

  • для вышивания шелком, шерстью, бисером или стразами, и рисования в различных техниках;
  • вязания и изготовления мыла;
  • выращивания экзотического растения или создания украшений.

На этом список не исчерпывается. Радует одно: цены на наборы более, чем демократичны. 

Набор для аппаратного маникюра и UF- лампа

Если делать маникюр с использованием гель-лака, ноготки сохраняют цвет до 20 дней, покрытие не отслаивается и не тускнеет. Правда, процедура «влетает в копеечку», поэтому выгоднее самой освоить подобную технику. Всё, что нужно — лампа для полимеризации лака и набор для аппаратного маникюра. Купите ей, это отличный подарок для любимой на Новый год!

Набор для маникюра

Аппаратный маникюр делается быстрее и безопаснее, чем тот, что в ручную. С помощью набора фрез удаляют ороговевшую кожицу вокруг ногтя, бережно шлифуют ногтевую пластину, удаляют старое покрытие. 

презент любимой для создания красивых ногтей

Выбирая машинку для маникюра, эксперты советуют учесть такие характеристики:

  • мощность: 30-40 Вт в самый раз для домашнего применения;
  • частота вращения фрезы должна быть в пределах 30 000 об/мин.;
  • ручной тип зажима фрезы как раз предназначен для использования в домашних условиях;
  • вес ручки — около 200 г. Те, что тяжелее, быстрее утомляют кисть, а значит, следовательно, качество работы будет хуже.

Лампа

УФ-лампа экономит электропотребление и справляется любыми видами гель-лака, но требует периодической замены осветительных элементов. Сушит каждый слой где-то 2 минуты и реагирует на скачки напряжения.

маникюр на новый год

LED-лампа (светодиодная) тратит на сушку одного слоя не более минуты. Она расходует ещё меньше энергии, а её корпус не нагревается. Существенный минус — в необходимости замены лампы при выходе из строя одного светодиода, что не критично для домашнего применения, ведь осветительные элементы обладают большим ресурсом.

CCFL-лампы не выделяют тепло, экономичны в плане потребления электроэнергии, универсальны в применении.

Усовершенствованные гибридные модели c UV и LED источниками света. В таких совмещаются преимущества предшественников, среди которых экономичность, надёжности и универсальность.

Оптимальная мощность такого прибора 48 Вт. Для более комфортного использования рекомендуют приобретать лампы с таймером — где не нужно следить за временем. Помимо всего прочего, эти лампы производители снабжают датчиками движения, регуляторами мощности, а также вентиляторами для охлаждения нагревающихся осветительных элементов. Для педикюра предпочтительны модели со съемным дном — его проще обработать дезинфицирующим раствором.

На заметку: Восстановление ногтей после гель-лака: 8 вариантов на свое усмотрение

Чего нельзя дарить девушке на Новый год?

Чтобы не испортить впечатление от праздника, стоит обходить стороной неуместные подарки, в числе которых:

  1. предметы кухонной утвари — кастрюли, сковороды, блендеры или разделочные доски;
  2. средства гигиены — все виды гелей для душа, дезодорантов или шампуней;
  3. любые виды еды — даже дорогой и экзотической.

Подарки для жены и девушки на Новый год могут быть любыми — оригинальными, трогательными, неожиданными или, наоборот, долгожданными. Даже если они не подошли по цвету, размеру или набору функций, нестрашно. Технику можно обменять, набор для вышивки подарить подруге. 

Желание порадовать всё равно поможет создать ощущение праздника, наполненного теплом, нежностью и сказкой. А самое ужасное преступление — не дарить ничего. Потому что женщины в любом возрасте нуждаются в проявлениях любви, внимания и восхищения. А их никогда не бывает много!

Читайте: Как правильно выбрать лампу для маникюра — 7 нюансов в аспекте «какая лучше»

Комментарии
Оставьте комментарий
А
22.12.2022 15:31

Спасибо за идеи! Как раз в поисках подарка жене, думаю остановлюсь на телефоне.

Категории