₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAH8 (83ER00F7RA) Уценка

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 120/14
- Описание
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAH8 (83ER00F7RA)
687594
Ноутбук LENOVO LOQ 15AHP10 Luna Grey (83JG0034RA)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H (Alder Lake) |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,62 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,3 |
| Общая длина изделия, мм | 235 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 47 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Влагозащищенная клавиатура |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 33x7x49 |
| Вес в упаковке, кг | 2,43 |
| Артикул | 83ER00F7RA |
| Штрихкод | 2210000049710 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Ноутбук просто топовый; в нем есть все необходимое для домашнего использования; огромная память, подсветка клавиатуры, матовый экран, классные цвета, легкая, мягкая и очень удобная клавиатура.
Працює швидко, легкий, відмінний варіант для роботи та навчання
Легкий тонкий ноут,для повсякденних задач. Добре тримає батарею та швидко працює
хороший ноут,працює швидко, екран якісний,тримає батарею довго
Підкажіть, яка розкладка на клавіатурі у ноутбука, чи є підсвічування?
Доброго для, Олексію! У ноутбука буде три розкладки на клавіатурі: українська, англійська та російська. Додаткового підсвічування не передбачено
Если я захочу добавить сюда оперативной память на сколько сложно это сделать?
Доброго для, Володимире! Технічно це зробити не складно, але ноутбук має обмеженість по максимальній підтримці ОЗП, і тут це 16 Гб, які все встановлено
чи не гріється він під навантаженням?
Олександре, добрий день! У Lenovo добре продумана система охолодження — два вентиляційні отвори та ефективний кулер. При звичайній роботі ноутбук тихий і холодний. Навіть під навантаженням корпус лише трохи теплішає, без дискомфорту.
Описание
Высокое быстродействие и производительность
Ноутбук IdeaPad Slim 3i Gen 8 протестирован на соответствие требованиям военных стандартов и идеально подходит для работы, учебы и развлечений в любом месте. Эта 15-дюймовая модель на базе процессора Intel Core 13-го поколения (в максимальной комплектации) обеспечивает высокую производительность при запуске нескольких программ, что позволяет тебе эффективно работать в многозадачном режиме. Кроме того, благодаря вместительному накопителю можно без проблем перенести на ПК всю мультимедийную библиотеку.

Прочность лишь на уровне требований военных стандартов
Отправляясь в библиотеку, кафе, аэропорт - в общем, в любую точку земного шара - ты можешь быть абсолютно уверенным в том, что этот прочный ноутбук никогда тебя не подведет. IdeaPad Slim 3i Gen 8 на 10% тоньше, чем модели предыдущего поколения, и с легкостью помещается в рюкзак или дорожную сумку. Укрепленная конструкция корпуса надежно защищает ноутбук от повреждения при падении, предотвращает проникновение внутрь песка и пыли, а также разлитой жидкости. При этом модель имеет современный дизайн и представлена в нескольких цветах.

Высокое качество изображения и аудио
Ноутбук IdeaPad Slim 3i Gen 8, оснащенный великолепным 15-дюймовым дисплеем с тонкими рамками и широким углом обзора, непременно привлечет внимание окружающих. Сертификат TÜV Rheinland Low Blue Light подтверждает низкий уровень излучения синего света, поэтому ты сможешь комфортно работать с устройством в течение длительного времени. А поддержка технологии Dolby Audio гарантирует качественное воспроизведение звука во время видеозвонков, просмотра фильмов и прослушивания любимых музыкальных композиций.

Быстрая зарядка и вход в систему
Ты должен быть уверенным в том, что твой ноутбук никогда не разрядится в неподходящий момент. IdeaPad Slim 3i Gen 8 поддерживает технологию быстрой подзарядки - всего 15 минут подзарядки обеспечивают работу ноутбука в течение 2 часов. Кроме того, устройство имеет современные средства защиты конфиденциальности. Веб-камера оснащена специальной шторкой, чтобы можно было при необходимости выключить камеру. Также доступен опциональный сканер отпечатка пальца, встроенный в кнопку питания, который позволяет быстро и безопасно входить в учетную запись и загружать систему.

Современные интеллектуальные функции
В ноутбуке IdeaPad Slim 3i Gen 8 реализована поддержка технологии Smart Power, которая автоматически регулирует производительность, время автономной работы и температуру в зависимости от текущей нагрузки. Технология Smart Wireless обнаруживает перебои в сетевом подключении и динамически устраняет проблемы для восстановления связи в режиме реального времени. Более того, интеллектуальные функции безопасности защищают твои самые важные файлы, предотвращают несанкционированный доступ к ним и кражу данных. В ноутбуке предусмотрено даже удаление всех данных BIOS при переходе к новому ПК. Когда речь идет о вопросах безопасности, мы предлагаем надежные решения.










- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ



