₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G9 AHP Arctic Grey (21UT004HRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 51
- Фото
Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G9 AHP Arctic Grey (21UT004HRA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 8 |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 220 (Zen 4) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество продуктивных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,2-4,9 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 3,7-4,9 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 3,0-3,5 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением, ГГц | 0,7-2,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 740M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 4 Type-C (Thunderbolt 4, Power Delivery, DisplayPort), 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 356 |
| Общая длина изделия, мм | 253,5 |
| Общая высота изделия, мм | 17,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 48 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 32x8x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,7 |
| Артикул | 21UT004HRA |
| Штрихкод | 199273309368 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки 6 ядер, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Китайские ноутбуки, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo ThinkBook |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Общайтесь уверенно, работайте поразительно
Оставайтесь профессионалом — на совещаниях или в дороге — благодаря камере с высоким разрешением, шумоподавлению на базе искусственного интеллекта и сверхбыстрому Wi-Fi. Наслаждайтесь четким изображением, чистым звуком и бесперебойным подключением для эффективного сотрудничества и развития бизнеса.

Надежная мощность для ежедневных потребностей малого и среднего бизнеса
Выполняйте трудные и сложные задачи благодаря усовершенствованному процессору и графической карте AMD Radeon, обеспечивающей надежную мощность и непревзойденную производительность, адаптированную к высоким требованиям малого и среднего бизнеса, гарантируя надежность и эффективность ежедневно.

Эффективность в течение всего дня для профессионалов
Благодаря встроенному нейронному процессору (NPU) этот ноутбук ThinkBook предлагает помощь на базе искусственного интеллекта — ускоряя рутинную работу, обеспечивая быстрее получение информации и предоставляя гибкость для сохранения производительности, где бы ни происходил бизнес.

Универсальность в разных секторах
Ноутбук ThinkBook 16 Gen 9 оснащен просторным 16-дюймовым дисплеем и полноценной цифровой клавиатурой, отвечающей разнообразным потребностям бизнеса — от учителей, создающих планы уроков, до библиотекарей, управляющих цифровыми каталогами, __MOYOPROT_.

Улучшайте свой рабочий день с помощью ноутбука с искусственным интеллектом
Этот ноутбук с искусственным интеллектом позволяет выполнять широкий спектр задач, повышающих производительность. Используйте усовершенствованные инструменты для видеоконференций и совместной работы, надежную систему безопасности, автоматизацию работы с документами, включая сканирование и обобщение, а также управление электронной почтой и планированием. Кроме того, благодаря быстрому отклику он идеально подходит для многозадачности.

360° защита для бизнеса
Защитите конфиденциальные данные с помощью шифрования Discrete Trusted Platform Module (dTPM), опциональной инфракрасной (ИК) камеры с распознаванием лица, входа отпечатка пальца и встроенной заслонки для конфиденциальности. Эти уровни защиты сочетаются, чтобы защитить бизнес-информацию, сохраняя при этом быстрый и удобный доступ.

Сосредоточьтесь на деталях
Благодаря улучшенной четкости, яркости и большому дисплею. Наслаждайтесь просторным рабочим пространством многозадачности и четким изображением для детальной работы. Комфортный просмотр идеально подходит для длительной работы над требовательными задачами с большим объемом данных или созидательными процессами.

Усиленный звук, уменьшенная нагрузка на глаза
От презентаций для клиентов до анализа данных — этот ноутбук ThinkBook способствует сосредоточенности и производительности. Пока Dolby Audio улучшает звук для увлекательного взаимодействия, технология сертификата TÜV Low Blue Light уменьшает нагрузку во время длительного просмотра.

Производительность без подключения к сети
Ноутбук ThinkBook 16 Gen 9 предлагает продлено время автономной работы и оптимизацию энергопотребления на основе искусственного интеллекта во время путешествий. Независимо от того, путешествуете ли вы, встречаетесь с деловыми партнерами или работаете в гибридном режиме, он обеспечивает непрерывную производительность без исчерпания заряда.

Идеален для обработки чисел
Полноразмерная клавиатура с цифровым блоком позволяет более быстро обрабатывать числа и обеспечивает более высокую точность. Благодаря специальной клавише Copilot для мгновенного доступа к искусственному интеллекту ноутбук ThinkBook 16 Gen 9 упрощает выполнение задач в сфере финансов, бухгалтерского учета и других. рабочих сценариев
























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










