- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00C2RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 4/1
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 51
- Фото
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00C2RA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество продуктивных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,5 - 4,2 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,1-4,6 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,5-3,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал верхней части корпуса | Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Поликарбонат |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,61 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,2 |
| Общая длина изделия, мм | 235,8 |
| Общая высота изделия, мм | 18,3 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 47 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Влагозащищенная клавиатура, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,65 |
| Артикул | 83GW00C2RA |
| Штрихкод | 199272389118 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Китайские ноутбуки, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки Lenovo черные, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Почти как синкбук, прочный корпус, быстрый ноутбук, для работы подходит, не проблем со скоростью или автономностью
Перше, що порадувало - порти, бо їх вистачає для всього, і не треба купувати купу перехідників, щоб втикнути флешку чи монітор. Клавіші мають зрозумілий хід, не треба гатити по них, щоб символ з’явився на екрані. Тачпад адекватний, пальці не залипають, спокійно собі працюю без миші. Зарядка компактна, місця в рюкзаку не займає. Окремий респект за те, що корпус не збирає всі відбитки пальців світу за перші п'ять хвилин.
Класний ноутбук, я меншого від леново і не очікував. У цьому ціновому діапазоні це оптимальний вибір, з хорошими параметрами та тихою, легкою конструкцією. Плюс для корпусу цієї конкретної моделі; він виглядає та працює краще, ніж його сріблясті аналоги.Ноутбук купувався для роботи. Я не тестував жодних ігор. І для роботу він фантастичний.
в цілому задоволений. Продуктивності достатньо для Word, Excel, браузера з десятком вкладок та дзвінків без «тормозів». Екран гарно показує текст і фільми, батарея тримає цілий робочий день при легкому використанні, а вага близько 1,6 кг робить його зручним . Корпус простий пластиковий, але міцний, клавіатура комфортна, а веб-камера — для відеодзвінків цілком ок.
Предвстановлена Windows 11 Pro на ноутбуці повноцінна чи урізана буде?
Доброго дня, Максим. Ноутбук постачається з офіційною ліцензією, Ви отримуєте повну версію Windows 11 Pro з усіма системними функціями, включаючи шифрування BitLocker, віддалений робочий стіл та інструменти керування для бізнесу.
Описание
Оснащен процессором Intel Core
Ноутбук Lenovo V15 Gen 5 с легкостью справляется с требовательными программами и многозадачностью. Двойные слоты памяти обеспечивают быструю загрузку и отсутствие проблем с хранением данных. Кроме того, вы можете повысить свою производительность одним нажатием кнопки — просто нажмите специальную клавишу Copilot, чтобы воспользоваться помощью искусственного интеллекта в Windows 11.
Ноутбук Lenovo V15
Ноутбук Lenovo V15 идеально подходит для бюджетных предприятий, сочетая доступность и эффективность. Он также содержит переработанные материалы в ключевых компонентах, таких как адаптер питания и корпус аккумулятора. Помимо впечатляющей производительности, он также имеет привлекательный внешний вид. Его элегантный дизайн гарантирует, что он идеально впишется в любую профессиональную среду.
Разнообразные порты
Благодаря универсальному набору портов ноутбук Lenovo V15 Gen 5 обеспечивает бесперебойное подключение к другим устройствам. Быстро передавайте данные, подключайтесь к внешнему дисплею и наслаждайтесь стабильным и безопасным проводным или беспроводным подключением к Интернету. Кроме того, вам понравится качество HD-камеры для продуктивных встреч, которые будут четкими и ясными.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








