- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH10 Luna Grey (83K100UGRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH10 Luna Grey (83K100UGRA)

















750595
Ноутбук LENOVO Legion 5 15IRX10 Eclipse Black (83LY00TGRA)675926
Ноутбук LENOVO IdeaPad 1 15AMN7 Cloud Grey (82VG00XCRA)617797
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 (83JC001BRA)651674
Ноутбук HP Victus 15-fb3021ua (BF1P1EA)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество продуктивных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,5-4,6 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,1-4,6 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,5-3,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,59 |
| Общая ширина изделия, мм | 343,4 |
| Общая длина изделия, мм | 239,5 |
| Общая высота изделия, мм | 18,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Артикул | 83K100UGRA |
| Штрихкод | 199272771586 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Lenovo IdeaPad Slim 3, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Выполняет задачи как чемпион
Возьмите с собой ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3i Gen 10 куда бы вы ни отправились. Оснащенный процессорами Intel Core H-Series 14-го поколения со встроенной графикой Intel, он обеспечивает стабильную производительность и потрясающее качество изображения, идеально подходящее для просмотра видео, выполнения повседневных задач, проведения исследований и многого другого. Кроме того, он имеет сертификат TÜV Low Blue Light, подтверждающий комфорт для глаз.

Меньше заряжайте, больше творите
С ноутбуком IdeaPad Slim 3i Gen 10 вам больше не придется искать розетки, когда вы в пути, и вы сможете наслаждаться длительным временем автономной работы. Погрузитесь в свои увлечения без перерывов. Когда заряд батареи подходит к концу, вам на помощь придет функция Rapid Charge Boost — всего 15 минут зарядки обеспечат 2 часа автономной работы. Это быстрее, чем перерыв на кофе, и вы сможете сразу же продолжить работу.

Будьте видны только тогда, когда хотите
Контролируйте свою цифровую видимость на IdeaPad Slim 3i Gen 10, который может похвастаться заслонкой для камеры. Сохраняйте фокус во время видеозвонков, а затем исчезайте из поля зрения одним движением пальца. Наша инновационная заслонка для камеры дает вам возможность контролировать ситуацию, позволяя защитить себя от неожиданных цифровых вторжений простым движением.

Устойчивое развитие
Цель компании — предоставить более интеллектуальные технологии, которые создают более светлое и устойчивое будущее для клиентов, сообщества и планеты. Именно поэтому компания стремится получить ведущие в отрасли маркировки и сертификаты, которые демонстрируют приверженность устойчивому развитию в дизайне продуктов.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ