₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G9 AHP Arctic Grey (21UT000QRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 51
- Фото
Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G9 AHP Arctic Grey (21UT000QRA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
















Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Arrow Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U (Arrow Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество продуктивных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением | 2 |
| Количество потоков процессора | 14 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,7-4,8 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 1,5-4,8 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,3-3,8 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением, ГГц | 0,7-2,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 4 Type-C (Thunderbolt 4, Power Delivery, DisplayPort), 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 356 |
| Общая длина изделия, мм | 253,5 |
| Общая высота изделия, мм | 17,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 45 |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 32x8x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,723 |
| Артикул | 21UT000QRA |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Китайские ноутбуки, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo ThinkBook, Ноутбуки 12 ядер |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Справитесь с самыми сложными задачами
Мощный ноутбук Lenovo ThinkBook 16 Gen 8, созданный для малого и среднего бизнеса и опытных пользователей, работает на процессоре Intel Core и обеспечивает высокую повседневную производительность. Благодаря более высокой скорости обработки данных вы без труда справитесь со сложными задачами. Кроме того, передовые функции интеллектуально оптимизируют энергоэффективность для интенсивных рабочих процессов, обеспечивая более отзывчивый компьютерный опыт.

Носите с собой, достигайте большего в любой обстановке
Оцените искусство мобильности благодаря изящному и тонкому профилю ThinkBook 16 Gen 8. Его легкая алюминиевая конструкция и модульный дизайн обеспечивают высокую прочность и гибкость при работе в любых условиях. Почти безграничная рамка максимально увеличивает пространство экрана, обеспечивая впечатляющую презентацию или сеанс потокового вещания.

Потрясающее зрение, превосходный звук
Наслаждайтесь захватывающей четкостью контента на 16″ ноутбуке ThinkBook Gen 8, который поставляется с дополнительным сенсорным экраном. Большая площадь экрана и яркие цветовые контрасты создают неповторимое визуальное наслаждение, а Dolby Audio™ обеспечивает насыщенное звучание. Кроме того, ноутбук сертифицирован TÜV Eyesafe для защиты от излишнего напряжения глаз.

Устойчивая мощь в сочетании с комфортом
Ноутбук ThinkBook 16 Gen 8 ставит во главу угла комфорт пользователя наряду с высокой производительностью. Его улучшенная клавиатура с точно выверенными клавишами обеспечивает эргономичное и тактильное восприятие. Кроме того, она рассчитана на случайное попадание жидкости, что позволяет поддерживать стабильную производительность, и имеет сертификат ENERGY STAR 9.0 для снижения эксплуатационных расходов.

Безграничные возможности для более умной работы
Будь то в офисе или в дороге, этот мощный ноутбук предлагает широкие возможности расширения устройств за счет большого объема памяти и накопителей. Широкий набор портов позволяет легко передавать файлы и без задержек работать с экраном. Кроме того, бесперебойное подключение и технология шумоподавления гарантируют бесперебойную совместную работу в Интернете, уменьшая динамические отвлекающие факторы.

Обеспечьте свою цифровую конфиденциальность с уверенностью
Укрепите свою цифровую безопасность с помощью ноутбука ThinkBook 16 Gen 8. Встроенный модуль доверенной платформы (fTPM) обеспечивает надежное шифрование данных. Дополнительный считыватель отпечатков пальцев (MOH), встроенный в кнопку питания, обеспечивает быстрый и безопасный вход в систему и мгновенную загрузку. А затвор конфиденциальности веб-камеры добавляет дополнительный уровень защиты.

Устойчивость
Компания стремится создавать более интеллектуальные технологии, которые обеспечивают более светлое и устойчивое будущее для наших клиентов, общества и планеты. Именно поэтому мы используем ведущие в отрасли маркировки и сертификаты, которые демонстрируют нашу приверженность принципам устойчивого развития при разработке продуктов. Вместе мы сможем построить более разумное будущее для всех.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ