- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 16ARP10 Luna Grey (83K800E9RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 62
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 16ARP10 Luna Grey (83K800E9RA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!

















Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 150 (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,3-4,55 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 660M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Precision TouchPad, Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,73 |
| Общая ширина изделия, мм | 360 |
| Общая длина изделия, мм | 251 |
| Общая высота изделия, мм | 18,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Артикул | 83K800E9RA |
| Штрихкод | 199275251092 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки 6 ядер, Китайские ноутбуки, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, LENOVO IdeaPad, Lenovo IdeaPad Slim 3 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Оставайтесь неудержимыми, энергичными и продуктивными в любом месте
Мобильность с ноутбуком Lenovo IdeaPad Slim 3 10-го поколения. Оснащенный процессорами AMD Ryzen с поддержкой искусственного интеллекта, он обеспечивает высокую производительность для активного образа жизни. Яркое изображение не утомляет глаза, а аккумулятор работает в течение всего дня. Благодаря гибкому шарниру с углом поворота 180 градусов и функции быстрой зарядки он всегда будет под рукой - будь то работа или учеба.

Комфорт и яркая четкость
Погрузитесь в яркие, реалистичные изображения с насыщенными цветами под любым углом. Большой экран предоставляет дополнительное пространство для просмотра потокового контента, игр или работы над проектами, позволяя вашему контенту выглядеть по-настоящему эффектно. Кроме того, функции, заботящиеся о здоровье ваших глаз, обеспечат вам комфорт во время бесконечных сессий учебы или работы над проектами.

Наслаждайтесь свободой и гибкостью в течение всего дня
Отключитесь от розеток и раскройте свой потенциал. Благодаря автономной работе в течение всего дня вы можете усердно работать, творить или смотреть сериалы без остановки, не ища розетку. Без труда справляйтесь с дедлайнами или устраивайте марафоны просмотра. Нужно быстро зарядить устройство? Функция быстрой зарядки обеспечивает 2 часа работы всего за 15 минут. Оставайтесь продуктивными, развлекайтесь и чувствуйте себя свободно - где бы ни привела вас жизнь.

Полный контроль над своим присутствием в сети
Возьмите под свой контроль свое присутствие в цифровом пространстве. Наслаждайтесь кристально чистым изображением во время встреч и звонков, а затем мгновенно переключитесь в режим полной конфиденциальности. Встроенный ручной затвор веб-камеры гарантирует отсутствие нежелательного доступа к камере - простое и эффективное управление одним движением пальца. Ведь ваша конфиденциальность - это не что-то дополнительное, а ваше неотъемлемое право.

«Зеленые» технологии без компромиссов
Воспользуйтесь преимуществами экологичных технологий благодаря инновационной пленке IMR (In-Mold Rolling), которая позволяет свести к минимуму количество отходов и потребление энергии. Задняя крышка дисплея на 30 % состоит из переработанных материалов, что сокращает объем отходов, попадающих на свалки. Компания переосмыслила упаковку, использовав переработанные материалы, чтобы снизить воздействие на окружающую среду - наслаждайтесь превосходной производительностью с чистой совестью.

Устойчивое развитие
Цель компании - предоставлять интеллектуальные технологии, которые помогут построить более светлое и устойчивое будущее для своих клиентов, сообществ и всей планеты. Именно поэтому она стремится получить ведущие в отрасли знаки качества и сертификаты, подтверждающие свою приверженность принципам устойчивого развития при разработке продуктов.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ