- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ThinkPad X1 Carbon-13 (21NTS1GA00)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1/1
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 29
- Видео 1
- Фото
Ноутбук LENOVO ThinkPad X1 Carbon-13 (21NTS1GA00)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!


















Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Dolby Vision, Eyesafe |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость экрана, нит | 500 нт |
| Цветовой охват DCI-P3, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Lunar Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V (Lunar Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,2-4,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Arc Graphics 140V |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 8533 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Atmos |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Материал корпуса | Карбон, Металл |
| Материал верхней части корпуса | Углеродное волокно |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 0,986 |
| Общая ширина изделия, мм | 312,8 |
| Общая длина изделия, мм | 214,75 |
| Общая высота изделия, мм | 16,95 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 57 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Быстрая зарядка аккумулятора (ExpressCharge) |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Влагозащищенная клавиатура, Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x32x23 |
| Вес в упаковке, кг | 1,1 |
| Артикул | 21NTS1GA00 |
| Штрихкод | 199271460535 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки Lenovo 14 дюймов, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Китайские ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки с Windows 11, Дорогие ноутбуки, Ноутбуки Lenovo черные, Ноутбуки Весом менее 1кг |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Міцний робочий ноут, є легкий доступ до деталей, можно без проблем додати або замінити щось. Корпус має захист від потрапляння води чи пилу, можна без страху користуватися на вулиці. Топове залізо зі вже встановленою ОС
Чи є тут слот для карти пам'яті?
Максиме, добрий день! У цій моделі вбудованого кардрідера немає, оскільки корпус максимально тонкий та легкий. Проте ноутбук має два швидкісні порти Thunderbolt 4 (USB-C). Щоб працювати з картами пам'яті можна придбати невеликий зовнішній адаптер або компактну док-станцію
Видео
Описание
Повысьте эффективность своей работы с помощью ПК с искусственным интеллектом
Этот премиальный ноутбук ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition — ПК с искусственным интеллектом, позволяющий выполнять целый ряд задач, повышающих производительность. Воспользуйтесь усовершенствованными инструментами для видеоконференций и совместной работы, надежной системой безопасности, автоматизацией документов, включая сканирование и составление резюме, а также управлением электронной почтой и планированием. Кроме того, благодаря быстрому времени отклика он идеально подходит для многозадачности.

Превосходство по функциям, а не по весу
ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition весит чуть больше килограмма, поэтому его можно держать одной рукой и легко открывать одним пальцем. Но что самое лучшее? Этот сверхтонкий ноутбук имеет множество возможностей подключения для подключения монитора, быстрой зарядки других устройств, передачи файлов и даже подключения наушников, если вы предпочитаете старые добрые методы.

Умные режимы, умные технологии
- Партнерство в центре внимания. Lenovo и Intel давно объединили свои усилия, чтобы создать лучшие ноутбуки в отрасли. Многолетние тесные отношения привели к появлению новых смелых программных решений, которые улучшают ваш повседневный опыт. Лучшие продукты. Лучший опыт. Lenovo Aura Edition.
- Защита от подглядывающих. Когда вы завершаете проект в своем любимом кафе, режим Shield Mode вас защитит. Он использует технологию компьютерного зрения с искусственным интеллектом, чтобы предупредить вас, если кто-то смотрит вам через плечо, затем размывает экран для нежелательных подглядывающих и автоматически запускает VPN.
- Лекарство от паники перед встречей. Внезапно появилась необходимость провести удаленную встречу? Нет проблем! Режим Collaboration Mode настраивает вашу камеру, устанавливает предпочтительные фоновые эффекты, запускает автокадрирование и многое другое. Кроме того, он использует функции искусственного интеллекта компьютерного зрения, чтобы улучшить качество веб-камеры в условиях низкой освещенности и в различных средах.
- Избегайте отвлекающих факторов. Когда приходит время заниматься делами, режим «Внимание» отключает уведомления и блокирует отвлекающие веб-сайты, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что действительно важно. Вы сами контролируете процесс, выбирая, какие сайты блокировать и на какой срок.
- Попрощайтесь с беспокойством о заряде батареи. Независимо от того, участвуете ли вы в совещании или закрываете ноутбук, чтобы положить его в сумку, режим Power Mode автоматически оптимизирует настройки, чтобы обеспечить производительность, когда она вам нужна, и более длительное время работы от батареи, когда она вам не нужна.
- Хорошее здоровье начинается с предупреждений. Когда вы работаете долгими днями и поздними вечерами, режим Wellness Mode приходит вам на помощь. Он настраивает параметры, чтобы уменьшить нагрузку на глаза, и использует искусственный интеллект компьютерного зрения, чтобы оценить вашу осанку и время, которое вы проводите, глядя на экран, а затем предупреждает вас, если вы сгорбились или вам нужно сделать перерыв.

Просто коснитесь, чтобы подключиться
Smart Share мгновенно подключает ваш смартфон к ноутбуку через виртуальный датчик искусственного интеллекта. Просто прикоснитесь своим устройством Android или iOS к ноутбуку — и перетащите файлы. Редактируйте фотографии и делитесь ими с легкостью. Кроме того, вы можете получать и отправлять текстовые сообщения со своего ПК.

Тактильный TouchPad или стеклянный TrackPad
Клавиатура ThinkPad улучшает доступность благодаря тактильным меткам. Стеклянный TrackPad или тактильный TouchPad вместе со знаковым красным TrackPoint обеспечивают навигацию, а при двойном касании последнего открывается быстрое меню для оптимизации настроек аудио и видео и даже создания заметок с помощью панели инструментов диктовки для удобной транскрипции речи в текст.

Безопасность, от которой зависит ваш бизнес
ThinkPad X1 Carbon, Lenovo Aura Edition может похвастаться многоуровневой безопасностью. ThinkShield, комплексный набор решений для обеспечения безопасности, может похвастаться дискретным модулем Trusted Platform Module для защиты критически важных данных с помощью шифрования. Биометрические данные также обеспечивают дополнительную защиту. С Intel Core Ultra вы получаете улучшенное искусственным интеллектом обнаружение угроз и защиту — даже ниже уровня ОС.

Когда надежность не является опцией
Использование стандарта MIL-STD-810H Министерства обороны США для обеспечения баланса надежности и долговечности ноутбуков ThinkPad. Соответствие или превышение 12 стандартов, 26 процедур и более 200 проверок качества гарантирует, что эти устройства работают в экстремальных условиях, включая суровые переменные, такие как арктическая пустыня, песчаные бури в пустыне, экстремальные температуры, давление, вибрация и многое другое.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для целей иллюстрации

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
