- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 57
- Фото
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!














Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,2-4,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободно - 1, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Precision TouchPad, Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,65 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,2 |
| Общая длина изделия, мм | 235,8 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 45 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,65 |
| Артикул | 83A100X4RA |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i3, Ноутбуки Windows, Ноутбуки 6 ядер, Китайские ноутбуки, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки Lenovo черные, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Открыт для бизнеса
Устали от ноутбуков начального уровня, в которых нет инструментов, необходимых для ведения бизнеса? Ноутбук Lenovo V15 Gen 4 обладает широкими возможностями. Вы сможете насладиться мощными процессорами Intel, экономичной интегрированной графикой Intel и удобным 15,6-дюймовым дисплеем, который обеспечивает отличное рабочее пространство. Достаточно памяти для ускорения выполнения задач и большой объем памяти для хранения файлов. Так же, он предлагается в цветах, подходящих для любой офисной среды: черный со специальной текстурой с двух сторон.

Подключенный и безопасный
Неважно, покупаете ли вы ноутбук только для себя или для целой команды ИТ-специалистов, ноутбук Lenovo V15 Gen 4 создан для бизнеса. Высокоскоростное подключение к Интернету не составит труда благодаря поддержке WiFi 6 и полнофункциональному порту USB-C. Клавиатура оснащена несколькими горячими клавишами, включая одну для Lenovo SMB Services. Для защиты данных и душевного спокойствия предусмотрены многочисленные функции безопасности ThinkShield. Вы также получите инструменты, которые помогут вам общаться в современном деловом мире, включая программное обеспечение Lenovo Smart Appearance со специальными эффектами камеры для улучшения видеозвонков и виртуальных деловых встреч - даже размытие фона для обеспечения конфиденциальности.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
