- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP 250R-G9 (C68Z2AT)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 6/2
- Описание
- Аксессуары 19
- Фото
Ноутбук HP 250R-G9 (C68Z2AT)
661078
Ноутбук HP OmniBook 5 Flip x360 (BV5T5EA)660077
Ноутбук HP OmniBook 5 Flip x360 (BV5W0EA)649723
Ноутбук ACER Aspire Lite AL15-33P (NX.D62EU.001)635134
Ноутбук ACER Extensa EX215-57 (NX.EJBEU.003)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fc0163ua (BF1J4EA) 19 944 ₴
Ноутбук HP 15-fc0175ua (C16H4EA) 19 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0102ua (B4LX3EA) 19 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0103ua (B4LX4EA) 19 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0138ua (BF1K1EA) 20 338 ₴
Ноутбук HP 15-fd0196ua (CS8M1EA) 21 671 ₴
Ноутбук HP 15-fd0128ua (C16GSEA) 22 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 22 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 25 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0174ua (C16GKEA) 25 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (C38KQAT) 26 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 26 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0030ua (D16DQEA) 28 699 ₴
Ноутбук HP 14-em0026ua (D06GWEA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 29 599 ₴
Ноутбук HP 15-fd0203ua (D16CREA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X4AT) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C38KDAT) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0022ua (826V0EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0197ua (D16CLEA) 31 167 ₴
Ноутбук HP 15-fd0198ua (D16CMEA) 31 167 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 31 167 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38KCAT) 32 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3015ua (CS8C6EA) 32 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 32 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AF1AT) 33 150 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5X6AT) 33 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3019ua (CS8E6EA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (C38LXAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 36 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 36 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 37 599 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 38 199 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 14-hc0000ua (C3UP9EA) 38 899 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38K9AT) 39 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (B9YP0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C5MC5AT) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1K2ET) 43 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C80Y2ET) 44 099 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (C5VM9ET) 47 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5X5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZK6ET) 104 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG1ET) 107 599 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C44Z0ET) 110 699 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG2ET) 112 299 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZH8ET) 116 699 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG3ET) 121 799 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP 15s-eq2073ua (7X8M3EA) 20 021 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | 250R G9 |
| Класс | Базовый, Для программирования, Для работы/учебы, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake-U |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U (Raptor Lake-U) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 12 потоков |
| Количество продуктивных ядер | 2 ядра |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 ядер |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,9-5,0 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 1,4-5,0 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 0,9-3,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура без подсветки, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Оригинальный цвет | Dark Ash Silver |
| Вес ноутбука, кг | 1,74 |
| Общая ширина изделия, мм | 358 |
| Общая длина изделия, мм | 242 |
| Общая высота изделия, мм | 14,8 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x25 |
| Вес в упаковке, кг | 1,74 |
| Артикул | C68Z2AT |
| Штрихкод | 199764440822 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, Ноутбуки HP с 16 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки для студента, Ноутбуки для дома |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Хорошо себя показывает последние пару месяцев, в онсновном работаю в интернете и смотрю всякую чепуху на нем
Легкий и шустрый, не греется даже под нагрузкой. К батарее вопросов нет, держит заряд долго.
Ноуи брав для роботи. Працює стабільно, відкриває документи та браузер швидко, батареї вистачає на кілька годин. Компактний та легкий.
Купив для доньки, переважно для шкільних завдань. Характеристики та якість ноутбуку нормальні. До недоліків, які я помітив під час першого використання, належать відсутність кришки для камери та, ймовірно, недостатньо потужний блок живлення, що входить до комплекту, бо він у мене чомусь дуже нагрівається. Але загалом я задоволений, працює швидко і якість повністю відповідає ціні
Какой процессор установлен в HP 250R-G9 и что он обеспечивает?
Вітаю! Ноутбук оснащений процесором Intel Core 5 120U (Raptor Lake-U), який забезпечує стабільну роботу для офісних програм, веб-серфінгу та мультимедіа. Це оптимальний варіант для щоденних завдань без зайвих витрат.
Скільки оперативної пам’яті має ноутбук і чи можна її розширити?
Вітаю! HP 250R-G9 має 16 ГБ оперативної пам’яті, чого достатньо для роботи з кількома програмами одночасно. Крім того, пам’ять можна розширити до 32 ГБ , що робить ноутбук гнучким для майбутніх потреб.
Описание
Создан для бизнеса
Ноутбук HP 250R G9 обладает всеми необходимыми функциями для работы и компактным и легким дизайном, благодаря чему его можно брать с собой куда угодно. Мощный процессор Intel, быстрая память и накопитель, а также большой экран с диагональю 15,6 дюйма — все это обеспечивает высокую производительность, а встроенные порты позволяют подключать периферийные устройства. И все это по доступной цене.
Будьте заметны и слышны
Эффективно сотрудничайте с помощью HD-камеры и функции шумоподавления на основе искусственного интеллекта с двойными микрофонами.
Создан для работы и готов к развлечениям
Выполняйте проект с помощью мощного процессора Intel, быстрой памяти.
Помогите защитить наше общее будущее
100% ПК, рабочих станций и дисплеев HP, выпущенных с 2022 года, содержат переработанные материалы.
Быстрая и эффективная беспроводная сеть LAN
Портативность вашего ПК и надежность быстрого соединения определяют, где вы можете работать. Получите быстрое и надежное соединение в плотных беспроводных средах с помощью Wi-Fi 6 со скоростью в гигабитах.
Будьте лучшим виртуальным собой
Иногда в жизни подходит только личный разговор. Благодаря камере HP HD с широким динамическим диапазоном (WDR) вы всегда будете выглядеть лучше всего во время виртуальных конференций в ярких условиях освещения и при слабом освещении.
Быстрое и надежное обновление изображений
Легко отправляйте обновления изображений на ваши ПК и поддерживайте высокоскоростную передачу данных со скоростью Ethernet от 100 Мбит/с до 10 Гбит/с и более с помощью широко используемого порта RJ-45. Адаптер не требуется.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





