- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 2
- Описание
- Наличие в магазинах 5
- Сравнение
- Аксессуары 37
- Фото
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fc0163ua (BF1J4EA) 19 944 ₴
Ноутбук HP 15-fc0102ua (B4LX3EA) 19 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0103ua (B4LX4EA) 19 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0138ua (BF1K1EA) 20 338 ₴
Ноутбук HP 15-fc0175ua (C16H4EA) 20 786 ₴
Ноутбук HP 15-fd0196ua (CS8M1EA) 21 671 ₴
Ноутбук HP 15-fd0128ua (C16GSEA) 22 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 22 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 25 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0174ua (C16GKEA) 25 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (C38KQAT) 26 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 26 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 14-em0026ua (D06GWEA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 29 599 ₴
Ноутбук HP 15-fd0203ua (D16CREA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X4AT) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5X6AT) 29 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C38KDAT) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0022ua (826V0EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0197ua (D16CLEA) 31 281 ₴
Ноутбук HP 15-fd0198ua (D16CMEA) 31 281 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 31 281 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38KCAT) 32 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3015ua (CS8C6EA) 32 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AF1AT) 33 271 ₴
Ноутбук HP 17-cp3019ua (CS8E6EA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (C38LXAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0004ua (C3UL9EA) 36 599 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 36 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 36 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0187ua (CS8B2EA) 37 499 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 38 199 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 14-hc0000ua (C3UP9EA) 38 899 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38K9AT) 39 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (B9YP0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C5MC5AT) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1K2ET) 43 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C80Y2ET) 44 099 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5X5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG1ET) 107 599 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZK6ET) 108 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG2ET) 116 899 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG3ET) 126 799 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 37 599 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 30 999 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | HP 17 |
| Класс | Для программирования, Для работы/учебы, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Flicker-Free |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 62,5 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake-U |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U (Raptor Lake-U) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 12 потоков |
| Количество продуктивных ядер | 2 ядра |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 ядер |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,9-5,0 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 1,4-5,0 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 0,9-3,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | Нет |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Мультимедиа
| Камера | Full HD 1080p 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2x0,8 Вт, 2х3 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура без подсветки, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Оригинальный цвет | Natural Silver |
| Вес ноутбука, кг | 2,08 |
| Общая ширина изделия, мм | 400,7 |
| Общая длина изделия, мм | 257,8 |
| Общая высота изделия, мм | 20,6 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x7x52 |
| Вес в упаковке, кг | 2,95 |
| Артикул | CS8C1EA |
| Штрихкод | 199764398611 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки HP 17 дюймов, Ноутбуки HP с 16 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, 17 дюймовые ноутбуки с IPS матрицей, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки HP на 1 терабайт |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Купила для работы с таблицами и бухгалтерии. Экран это спасение для глаз, всё крупно и четко. Очень нравится, что есть полноценный цифровой блок клавиш справа. Работает тихо, почти не греется. Сняла одну звезду, потому что корпус кажется хлипковатым для такого размера, нужно открывать крышку аккуратно за центр. В остальном - отличная "рабочая лошадка"
Все подобається. Місця багато, він швидкий та зручний. І компактний.
Описание
Специально разработан с большим экраном и надежной производительностью.
Улучшите свой опыт с ноутбуком HP 17,3 дюйма, изготовленным из переработанного пластика, с эргономичным подъемным механизмом, экраном с высоким разрешением, узкой рамкой и мощным процессором Intel для удобного для глаз и экологичного использования в элегантном корпусе.
Работайте весь день с процессором Intel
Легко выполняйте несколько задач одновременно благодаря мощному процессору Intel, быстрой технологии Wi-Fi и большому объему памяти.
Видите больше, делаете больше — с комфортом
Наслаждайтесь 17,3-дюймовым экраном с высоким разрешением, узкой рамкой и подъемной клавиатурой для более естественного набора текста.
Дышите спокойно, мы позаботимся о вас
Благодаря таким удобным функциям, как увеличенная сенсорная панель и HP Fast Charge, вы можете вернуться к творчеству, просмотру и работе.
Экологичный и прогрессивный дизайн
Тщательно разработан с использованием переработанного пластика, зарегистрирован в EPEAT Gold и сертифицирован ENERGY STAR.
Без мерцания
Благодаря технологии DC Dimming, которая контролирует яркость путем регулировки постоянного тока, а не циклической подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Дисплей Full HD
Расслабьтесь и наслаждайтесь кристально четкими изображениями с ярким качеством. Разрешение 1920 x 1080 придает всему вашему цифровому контенту новое измерение.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.









- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ



