₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP 15-fc0163ua (BF1J4EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 50/12
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук HP 15-fc0163ua (BF1J4EA)
543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)683326
Ноутбук HP Victus 15-fa2005ua (C16H0EA)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 626 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 32 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 34 360 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 930 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 45 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Flicker-Free, FreeSync |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U (Zen 2) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,8-4,3 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 610M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.0/3.1 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.0/3.1 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision, Privacy shutter, Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | HP Imagepad, Precision TouchPad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,59 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,8 |
| Общая длина изделия, мм | 236 |
| Общая высота изделия, мм | 18,6 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,74 |
| Артикул | BF1J4EA |
| Штрихкод | 199251002854 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, 4 ядерные ноутбуки HP, Ноутбуки HP с 16 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки для студента, Ноутбуки для дома, Ноутбуки с зарядкой Type-C |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Брал ноутбук для удаленной работы с таблицами и текстами. Главный плюс полноценная клавиатура с цифровым блоком, печатать одно удовольствие, клавиши тихие. Тачпад отзывчивый и большой. Дисплей яркий, хотя углы обзора не идеальны, но для личного использования отлично. Система холодная и тихая даже при многозадачности.
Гарний дисплей, нормальний процесор.
Ноутбук просто бомба за таку ціну. Працює стабільно, без лагів. Віндоуз 11 Про з усіма оновленнями ставив менше години. Дуже шкидкий та збалансований для офісних та домашніх задач. Легенький, тоненький, акуратний. Я задоволений.
Зображення чітке, кольори насичені, звук гучний, якщо подивитися відео чи серіал, то можна і без колонок або навушників. Швидкість задовольняє, за хвилину запускається не тормозить у робочі, тиха клавіатура
Сколько тут портов USB для периферии?
Доброго дня, Андрію! На цьому пристрої представлено 3 порти USB. Із них два порти - це стандартні USB Type-A версії 3.0/3.1. Один порт - це USB Type-C, також версія 3.0/3.1. Цього вистачить на клавіатуру, мишку та інше за вашим бажанням.
А чи буде можливість підключити сюди додатковий монітор і використовувати як розширення екрану?
Доброго дня, Степане! Так, така можливість присутня. Підключення додаткового монітору здійснюється через порт HDMI.
Чи буде тут можливість доставити оперативку якщо не буде вистачати?
Доброго дня, Олексію! Нажаль, ні. На цьому пристрої встановлено 16 Гб оперативної пам'яті, але вони розпаяні на материнській платі. Вільних слотів також немає.
Описание
HP 15-fc0163ua — это современный ноутбук, предназначенный для ежедневного использования, учебы и офисной работы. Благодаря мощному процессору, достаточному объему оперативной памяти и быстрому SSD-накопителю, он обеспечивает быструю и стабильную работу с различными задачами.




*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








